• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

F

fotouzer

Начинающий
Баллы
19
Вижу на сайте появилась Беларусь. Уже посредник начал отправлять и к нам?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Отправляем, но нужно учитывать для USPS у вас не очень большие габариты и лимит 120 евро беспошлинно. И бывает возникают проблемы по оплате через пейпал

F

fotouzer

Начинающий
Баллы
19
Тень, инвойс я сам могу делать?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
fotouzer, да, декларацию вы заполняете самостоятельно

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Те, у кого посылка приходит обмотанной прозрачным скотчем с красными буквами- знайте, вы под колпаком ))

От куда у вас такая информация ???

Посылка таможенниками вскрывается в присутствии получателя. Под акт. (если мне не изменяет память).

Если у Вас будет, что то запрещенное они тупо развернут всю посыль и отправят ее отправителю. ( как правило .... если это к примеру наркотические средства - то могут подключиться компетентные органы , а таможня пропустит )))) )

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
От куда у вас такая информация ???

Из первых рук, так скажем :) Много посылок пришлось перевесить :)
Хотя, может сейчас все изменилось - не особо интересовался этим вопросом.

Добавлено спустя 2 ч. 32 мин. 32 сек.
Поясните, пожалуйста.
Может ли использоваться "виртуальный адрес", если планируется оплачивать напрямую через payPal?
Что-то я запутался..

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Конечно можно. Виртуальный адрес не зависит от способов оплаты. Он просто принимает входящие ПОСЫЛКИ.
А как вы будете оплачивать - это уже ваши проблемы.
А через Paypal я свободно пополнял свой счет - все чётко и быстро.

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
А через Paypal я свободно пополнял свой счет - все чётко и быстро.

Имеется ввиду - в магазине выбирать Пайпалл для оплаты. В некоторых, как я понимаю, отсутствует возможность поставить отличный Shipping adress от пайпаловского..

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Если магазин не принимает русскую палку, то оплатить вы не сможете ни в каком случае. Если принимает - ставьте любой адрес доставки.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Кстати, когда у меня не получилось оплатить палкой, помог GoogleCheckout - и платеж прошел, и адрес на Почтой.ком без проблем ввести дал. Все получилось в лучшем виде. Но этот магазин именно принимал такой вид оплаты

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Виртуальный адрес не зависит от способов оплаты. Он просто принимает входящие ПОСЫЛКИ. А как вы будете оплачивать - это уже ваши проблемы.
Немного уточню.
Для активации виртуального адреса его необходимо пополнить строго пейпалом. Таким образом проводится верификация аккаунта.

I

ilyha72

Начинающий
Баллы
9
вопрос
сможете отправить сноуборд http://www.solstices...snowboard-164cm
коробка гдето 170 см х40смх7см
вес около 7-8 кг
цена там 466 $
скоко примерно с доставкой в Тюмень
срок доставки до 1,5-2х месяцев устроит

могу там выкупить через пайпал и на ваш адрес отправить

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
ilyha72, нет к сожалению. Как раз на предыдущей странице писали что максимальная длина которую мы можем принять и отправить 152 см.
Вам нужно искать тех кто работает с курьерскими службами, но там стоимость доставки будет довольно высокой.

I

ilyha72

Начинающий
Баллы
9
спасибо за ответ
.
просто мне уже привозили из США сноуборд тоже 170 см (доставка в районе 100-110 долларов была), а человек который этим занимается - больше не занимается .
вот ищу кто возьмется

а может MEESToм - морем можно отправить
сроки не проблема

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
ilyha72, у миста максимально разрешенная длина еще меньше - 120 см(
Бывает что на некоторых почтах работники лояльно закрывают глаза на небольшие превышения габаритов. Но у нас к сожалению этого нет, наша почта очень тщательно проверяют соответствие размеров лимитам.

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
Тень, не совсем понятно по "Виртуальному адресу". Вы просто получаете входящие посылки, потом упаковываете их в одну коробку побольше и отправляете адресату?
А размеры используемых вами коробок можно узнать?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Phamster, мы получаем посылки, указываем трекинг в нашей базе данных, чтобы клиент мог видеть их в своем профиле, и по заявке клиента собираем в коробку и отправляем к нему.
Коробки бывают разных размеров, нередко их приходится делать непосредственно под товар, потому что нам нередко приходится слать товар едва-едва проходящий в габариты почтовых служб. То есть максимальная длина коробки например - около 150 см

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
Коробки бывают разных размеров, нередко их приходится делать непосредственно под товар,
Спасибо. Я просто думал, что у вас есть какие-то стандартные коробки :)

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Phamster, стандартные коробки не всегда имеют смысл, хотя конечно они у нас есть. Но складывать в коробку размером 40*40*20 см одни ботинки или пытаться запихать туда кг 15 товаров не рационально) Поэтому чаще коробка подбирается нужного размера

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
Тень,
Правильно ли я понимаю:
Если от одного продавца идет посылка с несколькими отправлениями, то можно заказать услугу проверки на соответствие или не заказывать - и тогда вы пришедшее отправление поместите в одну общую посылку "как есть"?

upd. Видел отсылку по поводу "проверки соответствия" на раздел "тарифы". Но в списке "тарифов" такой услуги не нашел..

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Phamster, да, в заказах на виртуальный адрес мы не проверяем соответствие. Тут на ваше усмотрение - заказать проверку или фото или нет
Проверка соответствия может тарифицироваться по разному - одно дело сверить размер на паре обуви и совсем другое проверить спецификацию на десятке технических товаров. Уточнять стоимость какой то проверки нужно у нас в тикетах

Вверх
Live