• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Если телефон в заводской упаковке, то ничего дополнительного не надо. Есть страховка от утери посылки (НЕ ОТ КРАЖИ ТЕЛА ИЗ ПОСЫЛКИ).
Я бы наверное заказал фото содержимого посылки (чтобы уюедиться, что действительно телефон пришел).

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, есть вопросы.

скажите, какой почтовой службой вы можете отправить туалетную воду (парфюм)и складной нож ?
(Мист море - 2 месяца меня не интересует).

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
lawmanru1, воду мист море без проблем. ножи не пересылаем вообще ничем, никакие.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
lawmanru1, нет, другими службами воду отправить не сможем.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, буду признателен, если пропишите здесь абсолютно все, что вы вообще НЕ отправляете

или отправляете в режиме "долгого плавания Мистом".

Спасибо.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
lawmanru1, Информация о запрещенных к пересылке предметах есть у нас на сайте, единственное исключение из общего списка это туалетная вода для миста. Все остальное мы не пересылаем.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, об этой информации из вашего сайта идет речь:

Есть ли товары запрещенные к пересылке?

Мы не работаем с оружием, их частями, ножами, любыми предметами самообороны.

Согласно правилам USPS к пересылке запрещены следующие категории товаров:

Важно! До января 2013 у USPS действует запрет на пересылку товаров, которые содержат литиевые батареи (ноутбуки, телефоны, планшеты и так далее). Для таких товаров используйте альтернативные службы доставки, которые мы предлагаем вам, а именно Meest (Мист) и BWW.

Лак для ногтей, туалетная вода и парфемерия

Продукты с содержанием топлива, бензин

Аэрозоли и спреи

Краски, отбеливатели, клей

Спички, пиротехника

Батареи

Сухой лед

Алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво

Ртутные термометры

Табачные изделия, курительные смеси

Любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия (в т.ч. оружие для страйкбола), оптические или любые другие виды прицелов

Радиоактивные материалы

Культурные ценности

Товары, подвергающиеся быстрой порче

Противоблошиные ошейники и спреи

Растения в любом виде и состоянии, семена растений

Драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий

Наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств

Иные товары, запрещенные к пересылке в соответствии с актами Всемирного почтового союза и таможенным законодательством Таможенного союза

Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Баллы
0
Вчера получил четвертую посылочку от почтой.ком. Питссбург - Питер (13 дней, USPS).
Всем спасибо, все дошло.

S

shalex2000

Начинающий
Баллы
21
Получил уже 2 посылки first class, сейчас жду третью.

Хочу сказать, что все услуги были выполнены качественно, спасибо!

Итак плюсы:

1) все товары поступали на склад моментально, иногда на складе появлялось раньше, чем в трекинге! с такой скоростью можно было за 1 рабочий день (если бы у нас в России не была ночь) получить товар на складе, сформировать посылку и чуть ли не отправить ее!
2) все было упаковано отлично!
3) на все вопросы получал ответы в течение нескольких минут

Но есть небольшие минусы:

1) 2 товара были одинаковые от разных продавцов - в сформированной посылке было непонятно от кого какой товар - претензий к товару пока нет, но вдруг что-то бы не работало? тогда непонятно к какому продавцу предъявлять претензии
2) перестали отправлять первым классом

Хочу пожелать компании развиваться и добавлять новые способы пересылки!

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
35 страниц, и никто не указал автору на режущую глаз ошибку в названии темы?

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
35 страниц, и никто не указал автору на режущую глаз ошибку в названии темы?

Действительно :)
Правда название темы несколько раз менялось и я лично последнюю версию только что прочитал, а так и внимания не обращал )))

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
Правда название темы несколько раз менялось и я лично последнюю версию только что прочитал, а так и внимания не обращал )))
А я новенький. Поэтому резануло глаз :)

Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Баллы
311
Сегодня притащил посылку на 17 кг (шмотки в основном). Связываться с EMS не хочется, так что ехало Priority. 11 дней от Питтсбурга до Москвы - просто праздник какой-то. Все опять уложено очень аккуратно, хорошо прослеживается стремление сэкономить деньги клиента на пересылке в РФ - входящие пакетики-бумажки сведены к минимуму.
Одно замечание для начинающих (таких, как я). 17 кг - это предел. Коробка треснула на горизонтальном ребре внизу на длину 20-25 см и упаковочная пленка протерлась. Ничего не выпало и не пропало, к посреднику претензий никаких (нагружая коробку почти до предела, я сознательно иду на определенный риск), но, может, стоит в "тяжелых" (в прямом смысле слова) случаях укреплять нижние ребра посылки скотчем? - вертикальные и так укрепляются почтовым скотчем, и на них не такая большая нагрузка).
Впрочем, это тонкости. Вся семья довольна донельзя.

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
Связываться с EMS не хочется, так что ехало Priority.
Насколько я в курсе - вся почта идет через Московский МПО.
Пинают ваши посылки так, что "мама не горюй". Причем к нам, на Московский ЕМС СЦ они приходили настолько убитыми, что просто Ахтунг.
Поэтому, я очень рекоммендовал бы посредникам учитывать пожелания Nostrad, и оклеивать ребра коробок скотчем дополнительно. Желательно даже не сами ребра, [attachment=p:152367:c1e20cd77656]. Ну и по центру, по стыкам, немного :)

А ТС молодец - быстро отреагировал, и исправил название темы :) Обязательно воспользуюсь услугами.

Вложения

• c1e20cd77656.jpg
    c1e20cd77656.jpg
    18.5 КБ · Просмотры: 19
P

Phamster

Новичок
Баллы
0
На вашем сайте - раздел "дополнительные услуги".
Есть пункт "упаковка в пленку": на практике - фигня-фигней. Нисколько не защищает, поверьте. Есть куча острых, торчащих железок, которые так и норовят ее продырявить, а дальше она уже лохмотьями болтается.
Для большей сохранности рекомендую, после обматывания пленкой по ребрам пройтись скотчем.

Есть пункт "упаковка в пакет" - идея хорошая, но ситуация такая же, как и с пленкой. Хотя, если вы в пакет кладете сборные отправления, перед тем, как его поместить в коробку - то это очень грамотно!

Почему бы вам не добавить еще пару вариантов: Упаковка в сумку "аля челнок 90-х", и упаковка телефонов-планшетов и прочей плоской электроники "в деревянные ящички"?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Phamster, услуга "многослойная пленка" существуют на нашем сайте около года, за это время сотни клиентов воспользовались этим предложением и продолжают пользоваться, регулярных жалоб про "лохмотья" и "ерунду" я не припомню. ваша характеристика услуги "пакет" ставит меня в тупик, вы заявляете что это одно и тоже даже толком не зная как мы пакуем посылки, тем не менее даете какие то наставления и советы. вы можете подтвердить свои слова про наши посылки документально? какой ваш id и про какую посылку-посылки вы говорите?

Denkin

Denkin

Продвинутый
Баллы
403
По поводу упаковки в плёнку и пакет. Хотелось бы видеть реально как это выглядит, а не те сторонние фотки на сайте.

P

Phamster

Новичок
Баллы
0
тем не менее даете какие то наставления и советы. вы можете подтвердить свои слова про наши посылки документально?
Я еще у вас ничего не заказывал :)
В течении почти 3х лет работал на ЕМСе, поэтому о том, как выглядят большинство пришедших из-за границы посылок знаю не по наслышке :)
Также, достаточно большую часть посылок приходилось обматывать такой же стрейч-пленкой и закреплять её скотчем по краям. Частично по личной инициативе, частично в ситуации составления акта.
И еще: на фотографии Anjunab0y, видно белый инвойс с адресом. От приклеен сверху посылки. Эти бумаги иногда теряются, иногда намокают и становится затруднительно прочитать правильный адрес. Не могли бы ваши люди, для большей надежности, писать на коробке адрес получателя (или хотя бы номер телефона)?

Ну и что насчет пластиковых сумок и деревянных ящичков?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Phamster,
насчет пластиковых сумок и деревянных ящичков?
пока мы не планируем добавлять такие услуги. Если будет поступать большое количество пожеланий наших клиентов о таких упаковках, мы подумаем над этим.
И еще: на фотографии Anjunab0y, видно белый инвойс с адресом. От приклеен сверху посылки. Эти бумаги иногда теряются, иногда намокают и становится затруднительно прочитать правильный адрес. Не могли бы ваши люди, для большей надежности, писать на коробке адрес получателя (или хотя бы номер телефона)?

Жалоб на потерю или нечитаемость адреса пока не было. Зато хватает жалоб что на российской стороне присваивают другой индекс ставя те же цифры что в документах, но в другом порядке. Так что вряд ли дополнительное дублирование информации как то изменит ситуацию.

Вверх
Live