• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Да им наплевать на тех кто не хочет переплачивать за доставку. Уйдем к другим, свято место пусто не бывает.
Детский сад какой-то . Не бывает идеала , и я тоже пользуюсь не только этим посредником . Какие-то условия лучше здесь, какие-то у других .

serik2000

serik2000

Новичок
Баллы
0
А вот мист еще в пути, думаю за месяц она не прийдет, уж больно долго шляется из одной страны в другую.
к сожалению тоже имею неприятный опыт работы скомпанией мист
мне везли косметику из чехии
мало того что из чехии в украину оно ехало 3 недели так потом была эпопея с получением посылки.
когда делал заказ указал адрес доставки домашний так как сказали что курьер работает и по субботам и в субботу сможет завести.
но по приходу посылки сказали что работают только с понедельника по пятницу
соответственно я сменил адрес доставки на рабочий . прождал 3 дня после звонка курьера а его всё нет и нет
позвонив в мист мне сказали что курьер который должен был мне везти не обслуживает район где я работаю а обслуживает район где я живу
поэтому он должен был передать мою посылку другому курьеру но очевидно ещё этого не сделал.
после чего мне предложили сделать цитирую"САМОЗАБОР"
тоесть забрать самому на складе на оболони возле пивзавода.
ну чтож я срываюсь на час раньше с работы еду на оболонь
мне выписывают какуюто бумажку и говорят иди к ребятам кладовщикам пусть ищут
НУ искали они искали минут 30 неспешно
потом одного из них осинило посмотреть на компе где посылка.
и как оказалось первый курьер таки передал её второму и посылки на складе нет!!! я чуть не аху.....л
но ****ь каким то чудом второй курьер был тоже на складе забирал какие то посылки и просто отдал мне мою
такая вот история Малята.
В общем могу лишь "поздравить " компанию pochtoy.com с удачным выбором перевозчика
думаю проблемы с фирст классом покажутся вам детским лепетом 8) после работы с мистом

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
Какие-то условия лучше здесь, какие-то у других .

Так и я об этом же. На First Class у них были хорошие условия, ну за одно и другими планами можно было пользоваться, если перевес образовывался. А так-нечего у них делать, мне условия шопфанса больше нравятся, а Мист всегда можно напрямую оформить заказ.
Выкуп товара они мне тоже не помогли. Только деньги на счет перевел зря. Так что ничего привлекательного у них я больше не вижу

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
Так и я об этом же. На First Class у них были хорошие условия, ну за одно и другими планами можно было пользоваться, если перевес образовывался. А так-нечего у них делать, мне условия шопфанса больше нравятся, а Мист всегда можно напрямую оформить заказ.
Выкуп товара они мне тоже не помогли. Только деньги на счет перевел зря. Так что ничего привлекательного у них я больше не вижу

Ксли не секрет, то чем больше нра. условия шопфанса??? Ща зарегился у них - всем пунктам у них дороже..... единственный "+" у шопфанса я увидел - хранение посылок в течение 60 дней
Я понял бы если а к качеству работы почтойком были притензии, но лично у меня вопросов ровно ноль.....

Хотя убеждать я лично никого ни в чем не буду - это не мое дело.......... лично мне очень нравится отношение почтойком к своему делу: выполняют всё с достойным качеством, при этом не теряя собственного достоинства и не лебезя перед каждым

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
О, и здесь уже сообщения пропадают чудным образом. Кто спонсор сего чуда? ;)

лично мне очень нравится отношение почтойком к своему делу: выполняют всё с достойным качеством, при этом не теряя собственного достоинства и не лебезя перед каждым

Повторяю, вам нравится все до первого серьезного обращения к ним, такого как необходимость созвониться с магазином, или разбить посылку на части, или что-нибудь поменять. Вот тогда и начнутся серьезные проблемы, которые решать придется вам самому.
Для модераторов: у меня есть доказательства в виде переписки со службой поддержки Pochtoy.com. Меня в ней практически послали на ...., не дословно конечно, но образно, хорошо хоть не обматерили. Могу выложить сюда.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Andrbel,
Так и есть, вы абсолютно правы. Мы не будем разбивать посылки по Виртуальному адресу, мы не будем выкупать товары по телефону даже если кому то очень это нужно. Мы не должны этого делать, мы это делать не обещали и имеем право отказать.
В тикетах никто не грубил и не посылал, вам просто отказали в услугах которые мы не предоставляем. Отказали вежливо и без намека на грубость. В беседы правда вступили, но это урок на будущее и конечно кроме как официально с клиентами в будущем общаться не стоит, наш недочет.
В любом случае сожалею что работа с нашей компании вызвала у вас столько негатива, мы будем работать над ошибками и обязательно исправимся. Всего вам хорошего в работе с новым посредником.

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
Мы не должны этого делать, мы это делать не обещали и имеем право отказать.

Естественно, вы не хотите решать не одного серьезного вопроса. И я не просил ничего сделать для меня бесплатно. Тем более предоплату вы сняли за товар и деньги повисли на вашем счете-выводить назад-потери для меня. А висят деньги-этакий кредит своеобразный вы получили от клиентов, беспроцентный, не то что в банке. ;)

В любом случае сожалею что работа с нашей компании вызвала у вас столько негатива, мы будем работать над ошибками и обязательно исправимся.

Осталось только обнять и плакать.

Всего вам хорошего в работе с новым посредником.

Можно сказать, опять посылаете ;) .

И вот с тарифами, если сравнить. 1$ входящая+10$ за 60 дней хранения=11$. У shopfans 3$ входящая на 60 дней хранения. Вопрос где дешевле?
За 11$ на shopfans можно практически 2-4 посылки консолидировать в течении 60 дней. Не всегда получается уложиться в 30 дней, особенно если убрали First Class и пересылка значительно подорожала, нужно товара набрать с разных точек, чтобы было выгодно. ;)

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
А мне наоборот выгодно покупать через этого посредника, т.к. затариваюсь для себя и планирую покупки заарнее. Таким образом запросто укладываюсь в месяц. И мне гораздо выгоднее платить по 1$ и вовремя отследить отправку. ДА, жаль что ушел First, хотя я ему не доверяю из-за невозможности заявить посылку в розыск (а они у меня бывают почти на пределе таможенного лимита).

Хотя, если с осени цены за виртуальный адрес вернутся к $3 за входящую, то действительно придется выбирать что-то более выгодное. А жаль.

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
А мне наоборот выгодно покупать через этого посредника, т.к. затариваюсь для себя и планирую покупки заарнее. Таким образом запросто укладываюсь в месяц.

Все продавцы с точностью швейцарских часов вам отправляют посылки? Вы счастливчик.

ДА, жаль что ушел First, хотя я ему не доверяю из-за невозможности заявить посылку в розыск

Отличная мысль, только вы в курсе, что в розыск посылку должны заявлять не вы, а отправитель, т.е. Pochtoy.com?
Как они себя поведут, в случае такой необходимости-большой вопрос.

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Предпочитаю подстраховываться и не отправлять ценные вещи бестрековым способом.
А насчет продавцов - при покупках в течение недели все посылки внутри США доставляются в течение максимум 2 недель. Плюс неделя в запасе на непредвиденные обстоятельства.
Повторюсь - покупаю для себя, поэтому планировать более-менее одновременные закупки мне проще.
Да и посылки весом более 1,8 кг первым классом не отправляются. С китайской мелочевкой связываться через посредника в США - ну это на любителя. Хотя жизненные ситуации разные случаются.
Предложений от посредников сейчас предостаточно, выбор есть всегда.

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
Предпочитаю подстраховываться и не отправлять ценные вещи бестрековым способом.

Интересно, каким образом это подстраховывает ваше отправление? Это подстраховывает продавца, а не покупателя :ROFL: .
А насчет продавцов - при покупках в течение недели все посылки внутри США доставляются в течение максимум 2 недель.

Заказали одну посылку, а через две недели-вторую. Где гарантия, что вложитесь в месяц? Вдруг какого-то товара на складе не оказалось ;) . Вам просто везло
Да и посылки весом более 1,8 кг первым классом не отправляются.

Такие посылки удобнее консолидировать по весу ближе к 5кг. Вот тут и срок ожидания спокойно может превысить месяц.

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Отвечу по пунктам:
1. Подстраховывает тем, что на территории России с таможни приорити мне идет в опломбированном мешке. Это однозначно повышает сохранность от жадных ручонок почтовиков. Никогда проблем с приорити не было.
2. Вы невнимательно прочитали все мои предыдущие посты. Я планирую покупки и делаю их максимум в течение недели. Точка. Если заказал еще что-то через 2 недели? Не надо заказывать. Это мои правила покупок. Вам я их не навязываю.
3. При правильном планировании покупок такая проблема, как вы описали, не стоИт.

Следуя своим правилам, я гарантириовано укладываюсь в месяц и экономлю энное число зеленых президентов (которые и трачу на более дорогой способ доставки и страховку отправления), которые вы согласны отдать другому посреднику за более комфортные для вас условия шопинга. У каждого свои предпочтения - кто-то самоорганизуется, кто-то переплачивает в другом месте, но за собственный комфорт.
Повторюсь: у каждого свои принципы зарубежного шопинга, под которые и выбирается посредник.
Предлагаю дальнейший флейм прекратить, а разборки с посредниками осуществлять в соответстующем разделе форума "Разбор полетов".

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
Подстраховывает тем, что на территории России с таможни приорити мне идет в опломбированном мешке. Это однозначно повышает сохранность от жадных ручонок почтовиков. Никогда проблем с приорити не было.

Это проблема отправителя-продавца, а не получателя-покупателя. Как покупатель, в случае пропажи посылки или его содержимого вы можете вполне законными методами вернуть свои деньги в полном объеме - за товар+за пересылку. Это тема другой ветки.

Предлагаю дальнейший флейм прекратить, а разборки с посредниками осуществлять в соответстующем разделе форума "Разбор полетов".

А где вы видели разборки с посредниками? Я что-то требовал от Pochtoy.com? Я рассказал на форуме с чем пришлось мне столкнуться в работе с этим сервисом. Предупредил остальных клиентов.

N

nikus2011

Начинающий
Баллы
16
Это проблема отправителя-продавца, а не получателя-покупателя.
тролль обыкновенный? вы хоть раз услугами посредников пользовались с консолидацией посылок? а то я смотрю вы shopfans нахваливаете, а элементарных вещей не знаете.

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Последний ответ тролю:
1. Зачем создавать себе проблемы? Чтобы их мужественно решать? Вы не из сборной России по футболу? Экономия должна быть разумной, а не жадной. Ну или обоснованность трат.
2. У каждого посредника есть публичная оферта, которую вы безусловно принимаете, регистрируясь у посредника. Не нравится - не регистрируйся. Хотите чего-то большего - ищите других с подходящими условиями.

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
Зачем создавать себе проблемы?

Последний ответ Крутому перцу. Проблемы иногда создают как раз-то посредники. Трек номер не решает проблем покупателя :ROFL: .

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
Ну что, мист авиа комунибудь приходил ???
Если да, то сколько времени ехало ???

P

pkt

Начинающий
Баллы
21
Ну что, мист авиа комунибудь приходил ??? Если да, то сколько времени ехало ???
Мист авиа 3 недели шло в Германию, где 10 дней назад принято почтой РФ. Экспорта/импорта еще нет.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
jamesdetam, Здравствуйте! У нас разные тарифы, разные варианты отправки, вам необходимо в калькуляторе выбрать нужный вам тариф, нужный вам вид отправки, внести цену и вес товара.

Расчитать заказ самостоятельно можно на калькуляторе
Оформление заказа. Видео
Оформление заказа в картинках
Оплата
Тарифы
Поплуярные вопросы
Оформление посылки

C

Chestor1.85

Новичок
Баллы
0
Ребят может не будете отказываться от First class mail? Так этого не хочется! Я конечно начал только пользоваться вашими услугами, сегодня или завтра уже должен получить от вас первую посылку, в которой товара на 600$ и весить почти 11кг. Но мне хочется покупать мелочевку и отправлять через First class mail, до меня этот вид доставки всегда приходил за месяц или недели три. У вас на складе лежит одна посылка, скажем там диск, на днях еще должен один придти, там тоже диск. В конце недели планирую собрать и попросить, чтобы вы отправили их оба. Я так понял я еще могу воспользоваться First class mail до 17 сентября?

Вверх
Live