• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

E

ekstor

Новичок
Баллы
0
а в случае с мист по каналам нашей почты не идет посылка?
а то задолбало воровство в емс просто

FinalZero

FinalZero

Новичок
Баллы
0
Уважаемый Pochtoy.com, хотелось бы получить разъяснения на вопросы касательно доставки в Украину через Meest (Мист) авиа :
1. Кто занимается доставкой посылок по Украине?
2. Специфика прохождения таможни? Кто осуществляет контроль, "Митна служба України"? То есть те же что и при пересылке Укрпочтой или ЕМС или у них своя таможня как в DHL, к примеру?
Спасибо!

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
FinalZero, Уточнил
1) Да, именно вот эта компания
2) "Митна служба України"

E

EvgenRu

Новичок
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Хочу пару товаров с амазон заказать. В связи с этим вопрос по службам доставки. Какую службу доставки выбрать. USPS First Class Mail International или USPS Priority Mail International?
И кто нибудь заказывал USPS First Class Mail International'ом? Все нормально или лучше дорогой?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
EvgenRu, USPS First Class Mail International на мой взгляд стоит выбирать совсем уже для мелких и дешевых товаров.

E

EvgenRu

Новичок
Баллы
0
Denkin

Denkin

Продвинутый
Баллы
403
Pochtoy.com, не нашёл на вашем сайте следующие ответы:
1. Есть ли налог штата на электронику с магазина amazon? И на электронику из других магазинов и частных лиц (ebay)?
2. Делаете ли вы фотографии товара? Сколько стоит?
3. Можете ли заклеивать посылки защитным скотчем? Сколько стоит?
Спасибо.

serik2000

serik2000

Новичок
Баллы
0
получил инфу что вы отказались от first класса.
почему?
для меня это был аргумент иметь адрес в америке и заказывать единичные вещи типа джинсов и кроссовок потому что цена была ещё божеская.
теперь же с отказом от этой службы цены автоматически выросли чуть ли не в 2 !!! раза . печаль.
возможно придётся искать другие пути доставки где работают с малыми объёмами и гуманными ценами.

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, не нашёл на вашем сайте следующие ответы:
1. Есть ли налог штата на электронику с магазина amazon? И на электронику из других магазинов и частных лиц (ebay)?
2. Делаете ли вы фотографии товара? Сколько стоит?
3. Можете ли заклеивать посылки защитным скотчем? Сколько стоит?
Спасибо.
Попробую ответить я по собственному опыту:
1. вроде нет
2. Фото этикетки с адресом 1$
Фото промокода 2$
Фото содержимого 3$
3. они заматывают в стрейч-пленку за 4$ или положить содержимое посылки в доп. очень толстый полиэтиленовый пакет за 2$

В принципе все это написано тут http://pochtoy.com/page/tariffs/

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
получил инфу что вы отказались от first класса.
почему?
для меня это был аргумент иметь адрес в америке и заказывать единичные вещи типа джинсов и кроссовок потому что цена была ещё божеская.
теперь же с отказом от этой службы цены автоматически выросли чуть ли не в 2 !!! раза . печаль.
возможно придётся искать другие пути доставки где работают с малыми объёмами и гуманными ценами.

+1, очень часто нужно отправить единичную мелочь весом 200-300 грамм.....

Denkin

Denkin

Продвинутый
Баллы
403
Мне точно надо. Чтобы потом сюрпризом не стало.

Жаль что нет security tape. Пакет для таможни будет подозрительным (типа кот в мешке), а плёнка эта на любом складе есть, перемотать могут.

Denkin

Denkin

Продвинутый
Баллы
403
Ещё вопрос. Почему страховка только на полную утерю посылки? Я работаю сейчас с другим посредником, у него услуги чуть дороже, но страховка на потеря+повреждение.

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
Мне точно надо. Чтобы потом сюрпризом не стало.

Жаль что нет security tape. Пакет для таможни будет подозрительным (типа кот в мешке), а плёнка эта на любом складе есть, перемотать могут.
Я покупал недорогую электронику и никаких налогов не требовали, но всё-же лучше задай этот вопрос в тикетах на сайте посредника, там мгновенно и стопроцентно отвечают ;)
Приорити они точно упаковывают родным USPS Priority скотчем (по первому классу и ЕМСу точно не помню, давно не отправлял), не думаю что в РФ его легко можно достать в любом почтовом отделении ;)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
serik2000, клиенты сами похоронили этот способ доставки, ничего кроме постоянных конфликтов first class нам не приносил. с 17го числа полностью уберем его с сайта.
Denkin, так вышло что у нас довольно много условий и правил, не вижу смысла отчитываться за каждое и на мой взгляд тут все очень просто. вас устраивают наши условия - вы с нами работаете. вас условия не устраивают - вы с нами не работаете.

serik2000

serik2000

Новичок
Баллы
0
serik2000, клиенты сами похоронили этот способ доставки, ничего кроме постоянных конфликтов first class нам не приносил. с 17го числа полностью уберем его с сайта.
очень жаль меня он полностью устраивал.
проблем я не заметил.
означает ли это что уберём с сайта НО. по желанию можно просить вас отправлять фирстом написав комментарий к примеру при сборке посылки?

и второй вопрос и компании міст так же есть доставка бандеролей весом до 1,8 кг не планируете ли использовать её как замену фирсту.?
заранее спасибо за ответы.
в целом работа вашей компании очень нравится но заказываю я мало и редко поэтому такие вопросы и назревают.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
serik2000, к сожалению, после того как мы его уберем с сайта этот вид доставка будет недоступен всем клиентам. Бандероли мы так же не планируем пересылать, проблемы будут те же самые что и с фест классом.

C

Chestor1.85

Новичок
Баллы
0
Жаль конечно слышать что вы убираете способ доставки first class, так как начал пользоваться вашими услугами. Не понимаю какие могут быть проблемы у людей с этим видом доставки, я уже как полгода заказываю разные товары с Америки и всегда прошу продавцов отправить именно first class'ом и всегда все приходило в течении месяца, а посылок заказано было десятка три.

L

lobmax

Новичок
Баллы
0
Я тоже начал пользоваться Вашими услугами и мне очень понравился вид отправления first class. Посылка Вами отправлена 14 агуста, пришла в мое почтовое отделение 25 августа.
А вот мист еще в пути, думаю за месяц она не прийдет, уж больно долго шляется из одной страны в другую.

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
По приходу посылки появилась возможность оставлять свой отзыв и получать за это бонус . А куда попадают эти отзывы ? На сайте я не нашел .

A

Andrbel

Новичок
Баллы
0
Да им наплевать на тех кто не хочет переплачивать за доставку. Уйдем к другим, свято место пусто не бывает.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
volp, На главную страницу сайта, их можно увидеть если вы выйдете из вашего аккаунта.

Вверх
Live