• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Shrek

Shrek

Новичок
Баллы
0
Есть ли еще желающие на тест? Первая отправка будет 16го июля, на сегодня цены ориентировочно такие
10 паундов 48.9
20 паундов 77
лимит 1000 евро, минимум 5 кг, максимум 20 кг, по литию ограничений нет.

эх опаздал чуток, еще "литиевые" тестировщики нужны? у меня eBay лоты с аккамуляторами.

Вопрос по доставке в Украину. Если правильно понял, то для посылок с литием путь авиа такой США-Канада-Украина. А дальше по Украине чем? Спецзв'язок, Ноавя Почта, Укрпочта etc. Чего-то стремно Укрпочтой посылку в 1000 евро...

"Также мы не выкупаем продукцию компании Apple.", это не относится к услуге Mail Forwarding? все покупки делаю сам.

Спасибо за ответы.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
S

Spiridonov

Новичок
Баллы
0
Уважаемый pochtoy.com!

А пошто мне виртуальный адрес так и не выдали? Два дня назад послал копию паспорта и ID с адресом :)

Спасибо

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Spiridonov, Здравствуйте! Тикеты. Нет ничего быстрее и проще тикетов в решении вопросов работы нашего сервиса. Обращение на форуме по сути анонимное и понять какой клиент пишет и кому конкретно надо помочь не представляется возможным:)

R

rikitikitavi666

Начинающий
Баллы
16
Вот я и поюзал данного посредника,
плюсы: все оперативно, вечером фото, утром виртуальный адрес, техподдержка отвечает в лет, посылка пакуется и отправляется очень быстро, цены, есть фест класс, вежливая техподдержка.
Минусы: не очень дружелюбный интерфейс сайта, отправляют только в коробках, т.е. мелкие вещи невыгодно заказывать, коробка тяжелее заказа (коробка минимум 60грамм), ну или много надо набивать в заказ, саппорт достаточно обидчивый :D на мои подозрения из-за расхождения веса, отказал в пользование услугами.

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
ИМХО, я саппорт понимаю. Если нет доверия в деловых отношениях, и идет торговля за копейки, то лучше не портить нервы никому. О расхождениях в весе вполне можно поговорить аргументированно по факту получения. ТЕм более, что саппорт очень адекватный и быстрый на ответы

R

rikitikitavi666

Начинающий
Баллы
16
Bk32, согласен B) но откуда может появиться доверие если куча посредников разводил, и заказ делаешь первый раз у этого посредника? где гарантия что это мелкое расхождение не выльется в пару кило на большом заказе? В целом посредник хороший, на втором месте в моем рейтинге посредников:)

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Ну, я свой первый опыт описал здесь же: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...логовый-штат/page__view__findpost__p__1672867
Вкратце: в целях эксперимента закупился разными способами и посмотел на результат. Второй раз увеличил сумму и число товаров.
Считаю, что двух раз для меня вполне достаточно, чтобы убедиться в точности работы посредника. А из-за расхождений в +- 1 доллар я точно претензии предъявлять не буду.

S

ShA

Новичок
Баллы
0
Я так же воспользовался услугами этого посредника.
Получил виртуальный адрес.
Услугами остался очень доволен. Покупал на виртуальный адрес обувь.
Буду пользоваться их услугами и дальше.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
не очень дружелюбный интерфейс сайта,

Я к сайту привык.... все простенько ( по началу тоже не совсем было удобно).
Пишите им в пожелания что и как , чтоб был более дружелюбнее )))
Скоро запустят новый сайт - думаю будет интереснее.

т.е. мелкие вещи невыгодно заказывать
Для мелких посылок вам мало кто подойдет ( ведь везде расчет начинаются от минимального веса 0.5 фунта , если не изменяет память).
А что вы такого мелкого заказываете (не проще ли продавцов попросить напрямую отправить ?)???
я наоборот стремлюсь большую посыль собрать ( последняя была на 14.5 кг).

на мои подозрения из-за расхождения веса

А смысл ? ... Они же явно вес декларируют .... А вскрыв посылку вы увидите что ничего внутри лишнего не будет.
Единственное но на Priority разница могла доходить до 170-200 гр. (при весе в 4.6 кг).
ЕМС - более точнее - разница не более 100 гр. (посылки 4 , 7 , 14.5 кг).
Но это нормальное явление ...
Погрешность весов , влажность и т.п.

саппорт достаточно обидчивый
Ну не сказал бы что обидчивый ...
Но вот такие провокации - вплане обсуждения с ними качества работы, очень не любит ( уже такое замечал) .
Но они работают очень качественно (если есть желание могу скинуть фотки упаковки 3-х электронных книжек и разной мелочи ( 2 ш киндл ДХ (без коробок) ... и один киндл 3 вайфай онли )

S

Shinen

Начинающий
Баллы
9
Возможен ли вариант пересылки в Россию посредством Priority Mail® International * Flat Rate * ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Shinen, к сожалению нет, не пересылаем таким видом почты.

Т

Тёмный Дайвер

Начинающий
Баллы
9
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Тёмный Дайвер, выкупаем

A

aaa100

Новичок
Баллы
0
с Беларусью работаете?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
aaa100, да, давно уже. обращайте только внимание что у вас и допустимые габариты ниже для посылок, и таможенный лимит 120 евро.

Т

Тёмный Дайвер

Начинающий
Баллы
9
adidas.com/us/ а чего с ними не работаете?

на одном известном тудее так же перестали выкупать оттуда. О_О

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Тёмный Дайвер, заблокировали нас, причем уже больше чем полгода как заблокировали.

AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Баллы
101
Хренасе у вас доставочка вышла. 180 бакинских )))) Macbook за 1200 со страховкой. Может, что неправильно понял?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
AutoDirector, Может и неправильно. Признаться, я не понял вообще что вы написали и где вы и что считаете. Уточните ваш вопрос.

Вверх
Live