• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Зато у них стоимость входящей всего 1$

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Есть еще пожелание снизить стоимость фотографий. У других посредников стоит всего 1$ за три фото содержимого , и бесплатно фото адреса .

По мне так увеличить количество фото))).

Хотя если 3-и фотки посылки стоили бы 1 доллар , тоже было бы неплохо.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Так же 99.9% с запуском сайта начнем отправлять и литиумные батареи новой доставкой,

Потрясающая новость )))) ...УРА товарищи ...УРА.
сейчас как раз ищем пару добровольцев на тест
Могу попробовать :) ... электронные книжки от амазона подойдут ? )))

Shown

Shown

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
nexon_2003, отпишите в тикеты

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Есть ли еще желающие на тест? Первая отправка будет 16го июля, на сегодня цены ориентировочно такие
10 паундов 48.9
20 паундов 77
лимит 1000 евро, минимум 5 кг, максимум 20 кг, по литию ограничений нет.

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
Как вам вернется моя многострадальная посыль 5136 - готов поэкспериментировать......

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Получил очередную посылку. Как обычно, упаковка на отлично, скорость промежуточной обработки (фотки, подготовка к отправке, ответы на вопросы) - на отлично с плюсом. Маска для дайвинга с диоптриями приехала в лучшем виде!

Спасибо за сервис!

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
еще чуть инфы по новой отправке
Конкурировать по цене и срокам она будет с прайорити, сроки должны быть такими же (у авиа), цена ниже. Морем около 2 месяцев. У новой службы есть два вида отправлений — море и авиа. Цены на "авиа" 2,89$/lb + 20 долларов, цена на "море" 1,99$/lb + 20 долларов. Трак будет, минимум 5 кг — максимум 20 кг, если посылка меньше 5кг то оплата идет как за 5кг. Посылка едет по маршруту Питтсбург — Канада — Украина — ваше почтовое отделение в любом городе России. Лимит 1000 евро, по литию никаких ограничений, макс.размер посылки 120см–60см–60см.
Первая отправка будет 16го июля, следующая 30го. Пока будут забирать стабильно раз в две недели, если будут объемы то забирать обещают каждую неделю.

A

Avenew

Новичок
Баллы
0
Пришлось воспользоваться услугами посредника, причем найти его надо было быстро, ибо хотел воспользоваться скидкой. Написал на 3-4 адреса, на почтой.ком ответили почти сразу, даже когда в Питтсбурге было ранее утро. В виртуальном адресе за 1 доллар я ожидал какой-то подвох, но в итоге всё прошло на высшем уровне. После отправки документов/вопросов/оплаты "время отклика" составляло не более 20-30 минут, на сайте всё четко и ясно. Из-за близости к Нью-Йорку послыка в США находилась всего 2 дня. С русской ЕМС, к счастью, проблем не возникло. Итого, за 2 недели ровно посылка прошла через всю америку (Невада-Пенсильвания) Всё прошло гладко и без каких-либо накладок, разве что я оплатил в день независимости США, когда почта не работает :)
Все маленькие просьбы коллектив почтой.ком выполнил, за что им огромное спасибо, если нужно будет воспользоваться услугами посредника еще раз, я уже знаю куда обращаться.

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 3 сек.
С русской ЕМС, к счастью, проблем не возникло. Итого, за 2 недели ровно посылка прошла через всю америку (Невада-Пенсильвания) и прилетела в россию. На всё про всё 2 недели.
Поправил.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Питтсбург — Канада — Украина — ваше почтовое отделение в любом городе России.

Данный караван идет только в Россию ?

Как на счет Украины, Казахстана и СНГ в целом ?

Да... каюсь, что не отписался все руки не дошли :) ...
но обязательно опробую прислать посылку по данной "траектории", оповестив Вас заранее.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
nexon_2003, Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова.

Z

ZaRjiK

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, это пока только тест? Просто думаю заказать Кайндл+Айпод шаффл, не подскажете сколько будет стоить в общем с доставкой в Казахстан?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
ZaRjiK, 3.99 за паунд + 25 долларов, около 4-5 недель, 5 кг минимум. Уже отправляем, просто автоматизировано будет на новом сайте, на старом пока через тикеты оформляем.

wasserblaze

wasserblaze

Продвинутый
Баллы
401
Первый раз пользовался услугами посредника. Очень доволен скоростью отправки, упаковкой и скоростью доставки. Приорити долетел за 10 дней

P

pkt

Начинающий
Баллы
21
Pochtoy.com - это такой альфапарсел, только в Америке. Минимум вопросов - максимум дела.

P

pkt

Начинающий
Баллы
21
Страховка в новом виде отправке предусмотрена(смущает промежуточный этап - Украина) ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
pkt, предусмотрена, но как и на остальные отправления только на полную утрату посылки.

O

Ostin80

Продвинутый
Баллы
209
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Ostin80, Здравствуйте! У нас разные тарифы, разные варианты отправки, вам необходимо в калькуляторе выбрать нужный вам тариф, нужный вам вид отправки, внести цену и вес товара.
Услуга виртуальный адрес - всего 1 доллар
Расчитать заказ самостоятельно можно на калькуляторе
Оформление заказа. Видео
Оформление заказа в картинках
Оплата
Тарифы
Поплуярные вопросы
Оформление посылки

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Баллы
113
Я надеюсь критики не будет от любителей увидеть коррупцию в комментариях.
С разными посредниками работал. Пожалуй для себя выбрал этого. Чувствуется слаженность коллектива, выдержанность, терпение и четкость в переписке. Быстрота и аккуратность в обработке и отправке почты.
Одним словом внимание к каждому клиенту и опперативное реагирование на возикающие вопросы или доходчивая консультатация.
Самое главное дружеская без фальши присутствует атмосфера.
Я в состоянии долго расписывать. Думаю этого будет достаточно для характеристики этой команды - Pochtoy.com.

Вверх
Live