• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
C

Chip Chef

Новичок
Баллы
0
Спасибо за услугу "Виртуальный адрес"! Все быстро и четко. Рекомендую.
Калькулятор на пополнение немного с запасом считает, похоже. Я оплатил точно по калькулятору, а зачислилось чуть больше, чем надо было - центы какие-то остались на счете на будущее.

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Подскажите - примерно через какое время , после того как по треку посылка вручена , она отображается в аккаунте ?

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
ИМХО, он так и остается в статусе "отправлен". У меня самая первая посылка так и осталась в этом статусе, а после получения почти месяц прошел.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
volp, в среднем около 5-6 часов. Если не отбили, пишите в тикеты трак номер, будем разбираться.

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Pochtoy.com, Спасибо , уже на складе , я первый раз пользуюсь вашим сервисом . Я вам в личку вопрос скину, ОК?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
volp, все вопросы по работе нашего сервиса пишите в тикеты пожалуйста.

K

kilian_dll

Новичок
Баллы
0
День добрый! Не пользовался услугами посредников и у меня есть вопросы насчет "Виртуального адреса". Штатовский адрес привязывается в Ebay и PayPal как дополнительный(к тому шипинговому-биллинговому адресу что есть)? И как магазины реагируют на двойной адрес? Или заводиться отдельный PayPal?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
kilian_dll, просто добавялете его как Shipping adress, отдельный paypal заводить для этого адреса смысла нет.

K

kilian_dll

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, спасибо за оперативность!

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Pochtoy.com, Немного неправильно ( по моему ) у вас выставление счета показано . Я получил 4 посылки , баланс стал -4$ - это логично . Посылки консолидировали , выставили мне счет 100$ . Как я понял и как получается по калькулятору - мне к этой сумме надо добавить еще те 4 $ за обработку посылок . То есть оплатить не 100 , а 104$ . Не правильней ли было писать не "стоимость доставки 100$" , а " к оплате за посылку 104$" Или все таки 100$ - это вся сумма , с учетом обработки посылок ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
volp, нет, вам надо оплатить долг и стоимость доставки. Рассматривали и такой вариант как вы говорите, но решили от него отказаться, тем кто много пересылает через наш склад так было бы еще более неудобно.

T

Torrent

Новичок
Баллы
0
Ребята молодцы! Работают с душой. Нареканий вообще нет. Надо что-нибудь через вас опять заказать :)

Daulet80

Daulet80

Новичок
Баллы
0
Получил очередную посылку, все дошло в лучшем виде, очень доволен сервисом. Буду заказывать еще и всем рекомендую.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Torrent, Daulet80, Большее спасибо!

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Pochtoy.com,
Вам действительно надо сделать нормальную книгу отзывов на СВОЕМ сайте, а здесь в первом сообщении поместить ссылку на нее. Действительно, когда сервис оказывается на высоте, хочется в ответ сделать приятное "сервисменам".

P.S. Кстати,для покупателей. Если не ошибаюсь, то на картах Гугля в панорамах можно увидеть адрес, на который вы отсылаете свои посылки. ;)http://goo.gl/maps/D7wq

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Bk32, Уже сделано на новом сайте, с возможностью добавлять фото :) Должно быть красиво, запустим вот-вот уже.
Так же 99.9% с запуском сайта начнем отправлять и литиумные батареи новой доставкой, сейчас как раз ищем пару добровольцев на тест. Так что оставайтесь с нами ;)

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
Еще просьба/пожелание к новому сайту: сделать так, что-бы посыли можно было отправлять на заранее выбранные адреса (как на е-бае), а не забивать их каждый раз в ручную...... это для таких внимательных как я, которые не все поля адреса заполняют :rolleyes:

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Есть еще пожелание снизить стоимость фотографий. У других посредников стоит всего 1$ за три фото содержимого , и бесплатно фото адреса .

Вверх
Live