• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

K

Kilon

Новичок
Баллы
0
Решил купить в подарок ридер(nook), тут на ебее акция по 69$, но отправляют только по США :( , начал искать посредника, наткнулся на pochtoy.com,понравился интерфейс все понятно и удобно,заказал.После оставалось только ждать :rolleyes: , вот сегодня получил, остался доволен. На вопросы отвечали быстро, посылку отправили на след день по прибытию. В общем остался доволен :) , советую!

N

nikus2011

Продвинутый
Баллы
221
morales

morales

Новичок
Баллы
0
Если мне что-то понравилось, и я хочу купить, то оплачивать я сам буду палкой? Или картой? Но ведь адрес у меня привязан к палке другой... ИЛИ............

N

nikus2011

Продвинутый
Баллы
221
Но ведь адрес у меня привязан к палке другой... ИЛИ............
Виртуальный адрес - покупаешь, оплачиваешь сам. Дополнительный адрес можно забить на eBay и сделать его primary. В PayPal тоже можно добавить Alternate Address, но такая возможность вроде от типа аккаунта зависит.

morales

morales

Новичок
Баллы
0
Ааааа понятно. Спасибо, жаль плюсы убрали.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
да уж, запустите плиз. а то некоторые ваши конкуренты из Нью Джерси возят по прежнему по старой схеме ))

Ну возить то могу, не во все посылки работники usps заглянуть могут, но представьте , из-за одного устройства возьмут и завернут всю посылку ... как вам такое ? Да еще и не дай бог претензию к Pochtoy.com выставят.
Сам жду с нетерпением альтернативу USPS :) ... у меня друзья тока так хотят электроную книжку приобрести))

K

Kilon

Новичок
Баллы
0
T

teaser

Новичок
Баллы
0
Доброго времени суток!

Услугами посредников я ни разу не пользовался, поэтому хотелось бы получить ответы на несколько (возможно глупых) вопросов.

Допустим, я регистрирую у вас виртуальный адрес, делаю несколько покупок и отправляю их к вам на склад.
Дальше мне хотелось бы чтобы это все собрали в одну посылочку и отправили на мой настоящий домашний адрес, и чтобы весь этот процесс потребовал минимум моего участия.

Какие действия и затраты ждут меня в последствии?

1) стоимость доставки
2) стоимость страховки (некоторые посылки у меня есть желание застраховать)
3) ваша комиссия (1$ за каждую пришедшую вам посылку, насколько я понял) и 2$ за декларирование

какие еще расходы я должен буду оплатить?

заранее спасибо!

morales

morales

Новичок
Баллы
0
teaser
Будете собирать посылку - там вс е интуитивно понятно, можете поиграть с вариантами доставки и.т.д в том числе и страховкой, и декларирование это тоже не так страшно, мне правдо бывает лень если большая посылка - я плачу, а так сам заполняю.

T

teaser

Новичок
Баллы
0
декларирование это тоже не так страшно, мне правдо бывает лень если большая посылка - я плачу, а так сам заполняю.

а "инструкция по заполнению для чайников" есть?
только чтобы было четко указано чего писать нельзя!
буду весьма признателен!

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
teaser, Здравствуйте! Все расходы легко просчитываются на калькуляторе
Декларацию мы для посылок виртуального адреса не заполняем, только сам клиент. Инструкция там есть, не волнуйтесь.

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Обычно покупал сам напрямую, но потребовалось парочка автомобильных аксессуаров, за которые не хотелось переплачивать за доставку.
После долгого выбора остановился на службе pochtoy.com . Для разностороннего теста сервиса один заказ сделал с помощью самой службы (продавец категорически не отзывался на письма русского покупателя), другой - на виртуальный адрес. К тому же повезло - буквально за три дня до прихода самостоятельной покупки на виртуальный адрес снизилась цена входящей посылки. Мелочь, а приятнооооо....
Несмотря на прочитанный FAQ, пару раз тупанул и потревожил сервис глупыми вопросами. Отвечали супербыстро (в рабочее американское время) и терпеливо. Саппорту большой плюс.
Отдельное спасибо за видеоинструкцию по оформлению посылки.

Сегодня получил все в лучшем виде. Буду пользоваться обязательно. Где можно отзыв оставить на самом сайте?

P.S. Поскольку трекинг-сервис отдупляется оооочень долго (моя сегодняшняя посылка по треку еще даже не поступила в мой город), хорошо бы сделать опцию для посылки, где можно ее было бы отметить как полученную. Но это так, пожелание из Best Practice.

А в целом - очень доволен сервисом и прозрачностью цен.

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Баллы
101
Несмотря на прочитанный FAQ, пару раз тупанул и потревожил сервис глупыми вопросами.

Сам по первой грешил этим.
Ну как сказать впервые работал с посредником ... Но ко мне всегда относились почтительно и терпеливо... В общем у них на первом месте отношение к клиенту (оно и правильно).

Где можно отзыв оставить на самом сайте?

НУ них на страничке ... справа вплывающая вкладка ... "вопросы и предложения" - думаю разберетесь.

еще можно тут ... http://otzovik.com/reviews/http_pochtoy_com-dostavka_tovarov_iz_ssha/ - ну чтоб пассивно помочь им с рекламкой ) ...

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
Разместил отзыв по указанной ссылке. Посредник очень понравился

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Bk32, Спасибо! В новой версии сайта разместим возможность делать отзывы сразу у нас на сайте:)

M

Marsi

Начинающий
Баллы
19
А можно аккумулятор от мотоцикла переслать?
Он КИСЛОТНЫЙ и закрытый!!!!
И не тяжелый, вроде в запретах таких вещей нет!

N

nikus2011

Продвинутый
Баллы
221
И не тяжелый, вроде в запретах таких вещей нет!
Такие аккумуляторы под запретом всегда были, еще до запрета пересылки литий-ионных, их даже внутри США не пересылают

Hazard Class 8 Corrosives Batteries with liquid electrolyte, hydrochloric acid

M

Marsi

Начинающий
Баллы
19
R

rantipin

Новичок
Баллы
0
Денис! Огромная благодарность за очередную посылку CJ466677169US!

Роман

A

Avenew

Новичок
Баллы
0
Подскажите, услугу "Виртуальный адрес" можно оплатить PayPal'ом?

Вверх
Live