• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Bionto

Bionto

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, как долго будет действовать тариф "Лето"?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Bionto, все лето, до 31го августа.

Bionto

Bionto

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, предложение интересное)

Для того чтобы воспользоваться услугой мейл-форвардинга необходимо прислать вам скан паспорта и еще какого-нить документа.
А где я могу ознакомиться с учредительными документами "LLC Pochtoy.com"?

C

Chip Chef

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Bionto, нигде. можете дождаться новой версии сайта (1-2 месяца) и там для получения адреса документы будут не нужны.
Chip Chef, запустили так быстро как смогли:)

O

Onvaret

Новичок
Баллы
0
Всем большее спасибо за отзывы!

Здравствуйте, ув. Pochtoy.com! Хочу приобрести из США вот эту вещь (1 шт):
евау: http://www.ebay.com/...=item4d0040ca4a
amazon: http://www.amazon.co...7783530&sr=1-35
Доставки напрямую в Украину нет, возможности общаться с продавцом тоже нет (заблокировано продавцом).
Вопросы:
1. нет ли случаем запрета на ввоз оптики из США в Украину? (хотя из Китая я уже получил несколько посылок с подобными вещами совершенно без каких-либо вопросов и задержек)
2. во сколько мне обойдется покупка (полностью) при доставке самым бюджетным способом, но трек номер посылки все же желателен, хотя и не обязателен, к ожиданию посылок по месяцу-полтора привычен, обычное дело.
При расчетах на Вашем калькуляторе доставки более дорогие способы доставки выходят в сумму, равную половине стоимости покупки. Многовато как для одной вещи весом около 1 кг.
3. для оплаты имею ПайПал аккаунт, Cкрил (Манибукерс) аккаунт и активную виртуальную карту Виза Классик Интернет в $.
Помогите сделать покупку и получить свой товар. :)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Onvaret, Здравствуйте! Мы не пересылаем такие вещи, извините.

Bionto

Bionto

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, напрасно вы
можете дождаться новой версии сайта (1-2 месяца) и там для получения адреса документы будут не нужны.

Правильно ли я понимаю, что сканы вам не нужны, это лишь "особенность" вашего нынешнего сайта?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Bionto, для предоставления доступа к адресу на данный момент они нужны, после запуска нового сайта обязательного предоставления документов не будет.

Bionto

Bionto

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, подождите, я не совсем понимаю, они нужны вашей компании или сайту?

И еще, если вы надежная компания, чего вам бояться опубликовать регистрационные данные вашей компании? Конечно если компания существует, а не только сайт с красивыми словами и картинками.))

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Bionto, бессмысленная беседа. не тратьте свое и чужое время и удачных вам покупок.

Bionto

Bionto

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, вы сами начали ссылаться на то, что сканы документов нужны вашему сайту)))

Вы правы, дальнейшая беседа бессмысленна. Я считаю, что открытость должна быть обоюдной. А вы требуете открытости от ваших контрагентов, но не готовы к открытости сами. И я вас полностью понимаю, это позволяет брать деньги за услуги и полностью избавиться от какой-либо ответственности.

Спасибо за ваше внимание)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Bionto, правдорубы в таких случаях пишут еще "впрочем я свои выводы сделал", странно что вы выбились из общей канвы.
Документы мы предоставили администрации при прохождении верификации на форуме, показывать их первому встречному любителю поговорить мы не будем, не сейчас и не в будущем. Так же отмечу что половина этого форума и процентов 70% рынка посредников работает вообще без какой либо регистрации либо сайта с картинками, в Америке это не обязательно, при этом ветка "разбор полетов" пополняется регулярно и почему-то самой крупной компанией. Может не в документах дело все таки а в отношении к работе?
А впрочем я был прав, вы просто отмнимаете время и рад что беседа закончена.

Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Баллы
0
Пришла вторая посылка от Почтой.ком. Также упаковано на все 100%, доволен как слон.
Жаль что так в батарейками вышло, временно ищу другие варианты переправки продукции Apple..
Удачи в бизнесе

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Anjunab0y, спасибо! решаем эту проблему, надеемся в ближайшем времени запустить новый вариант доставки.

Shown

Shown

Новичок
Баллы
0
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Баллы
0
надеемся в ближайшем времени запустить новый вариант доставки.

да уж, запустите плиз. а то некоторые ваши конкуренты из Нью Джерси возят по прежнему по старой схеме ))

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Anjunab0y, как понять по старой схеме? через USPS?

S

sharkas

Начинающий
Баллы
19
Хотел бы заказать парфюмерию из US (туалетная вода 100ml). Можно ли ее доставить в Russia/Moscow?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
sharkas, не пересылаем парфюм, извините.

Вверх
Live