• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
xsibirevx, до 1000 евро беспошлинно, в вашем случае проще выслать все одной посылкой. так или иначе четкого определения коммерческой партии нет, и вам точно никто не скажет, и точно гарантий того что ваша посылка пройдет таможню не даст.

Z

zakkзак

Начинающий
Баллы
21
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при покупке на Амазоне в разных сторах с "FREE Super Saver Shipping", допустим 3-5 вещей стоимостью до 100$каждая и больше 100$общей ,
Ваша комиссия составит: 3-5х10$ или 10% от общей стоимости.Услуга "Полное сопровождение".
Сайт Ваш читал возможно не внимательно, но ответ на свой вопрос не нашёл. Услугами посредника ранее не пользовался,это будет мой первый заказ.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
zakkзак, согласно тарифам
Если заказ будет сделан единовременно то будет считаться 10%

Z

zakkзак

Начинающий
Баллы
21
Если заказ будет сделан единовременно то будет считаться 10%

Да единовременно, плюс ещё в одном магазине. Определюсь и в ближайшее время прибегну к Вашим услугам. Спасибо.

K

killemall

Новичок
Баллы
0
День добрый, заинтересован в Ваших услугах.

Интересует следующиее:
Если при ипользовании услуги "вируальный адрес" я самостоятельно приобретаю следующий товар:

я его оплачиваю, продавец бесплатно отсылает посылку на Ваш адрес, Вы её принимаете и отсылаете в Украину (почтовое отделение).

Собственно вопрос:
Сколько будут стоить Ваши услуги: 5$ ?
Или это только за прием на Ваш склад ? не включая стоимость самой пересылки ?

Объясните пожалуйста данный вопрос, с Вашего сайта немного это не ясно.

Спасибо, Сергей

alien64

alien64

Продвинутый
Баллы
311
Спасибо большое, посылка дошла за 17 дней до Махачкалы)) для нас это очень быстро.
Конечно это заслуга почты России, но и посредник работает очень оперативно (выкупает и отправляет товар)

Shown

Shown

Новичок
Баллы
0
Или это только за прием на Ваш склад ? не включая стоимость самой пересылки ?
Да, 5$ США, это только их комиссия (прием посылки на склад).
Калькулятор на котором Вы можете рассчитать полную стоимость (комиссия+стоимость доставки).

M

Marsi

Начинающий
Баллы
19
Воспользовался услугой виртуальный адрес, взял себе коврики в машину хотел попросить чтобы их скрутили и выкинули упаковки все это отправили. Конечно все за дополнительную плату это возможно?
А то на сайте написано нужно обязательно Полное сопровождение. А мне это не нужно я уже все купил.

N

nikus2011

Продвинутый
Баллы
221
взял себе коврики в машину хотел попросить чтобы их скрутили и выкинули упаковки все это отправили. Конечно все за дополнительную плату это возможно?
упаковку выкидывают бесплатно, по идее и скрутить смогут - при консолидации для каждой входящей там можно написать свои пожелания по упаковке.

M

Marsi

Начинающий
Баллы
19
упаковку выкидывают бесплатно, по идее и скрутить смогут - при консолидации для каждой входящей там можно написать свои пожелания по упаковке.
По идее посылка одна :) но большая. Хотел попросить чтобы уменьшили

N

nikus2011

Продвинутый
Баллы
221
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Спасибо всем кто помогает отвечать на вопросы.
Тикеты - это наиболее быстрый и просто вариант получить ответы на ваши вопросы. Если у вас есть вопрос - пишите в Тикеты.

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
В воскресенье получил свою вторую сборную посыль от почтой.ком!
Как и первая - все отлично аккуратно упаковано, все замечательно, очень доволен!
Огромное спасибо

M

Marsi

Начинающий
Баллы
19
Блин место одной посылки получил 5. Но пока разговаривать с посредником очень нравится.
Единственное тут еще один вопрос скажите пожалуйста график своей работы по времени в питсбурге. ЧТобы знать когда вам писать чтобы получить ответ оперативный.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Marsi, нет четкого графика и вряд ли когда-то будет. ориентир с 10 утра до 22-00 ответы на письма, выкуп заказов. работа склада где-то с 10-00 до 18-00.

neskoda

neskoda

Начинающий
Баллы
8
Pochtoy.com, я понял вы не высылаете посылки в Беларусь. Тогда вопрос, а Вы можете оплатить мой заказ в магазине и отправить на мой шипитовский адрес? Как тогда считается Ваша комиссия?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
neskoda, не работаем с этой страной пока, извините.

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
а Вы можете оплатить мой заказ в магазине и отправить на мой шипитовский адрес? Как тогда считается Ваша комиссия?
А какой смысл в такой сложной комбинации ? Сначала заплатите одному посреднику , потом другому.

neskoda

neskoda

Начинающий
Баллы
8
Есть смысл. Плачу почтой.ком 10% и шипито 8%+4.3%. А если пользоваться только шипито, то при моём заказе в 116$. В шипито заплачу 116 +8%+4.3%+8.5$+8.5$

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
neskoda, оформляйте заказ у нас на сайте и в комментариях указывайте шиппинг адрес

Вверх
Live