• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

B

berizo4ka

Продвинутый
Баллы
221
Девочка, следи за речью и не переходи на личности. Тебя пока не как не называли.
на вопрос не ответил и слился. чухан и балабол, свободен. не сразу понял что ты просто тупой.
Ахаха, хoхлы и подхрюкивающие рассказывают, что это нормально, когда посредник банит в ТГ за неудобные вопросы, потому что так, видите ли, делают все посредники, а еще потому что где-то идет война :cool:
о, патриот. а ты чего, патриот, заказы то в америке делаешь? не шаришь что создаешь тем самым рабочие места, растишь экономику? то есть ты по сути своими же руками хаймарсы покупаешь. и ты чего, патриот, не под Соледаром сегодня а на форуме заказиков? война войной а 7 долларов на джинсах надо сэкономить, да?
ипать тут конечно сброд, просто ужас.

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
на вопрос не ответил и слился. чухан и балабол, свободен. не сразу понял что ты просто тупой.
Тупое животное , иди в стойло и жри семечки.
Какая мразь , под шконку. Дешевое, чурбанское отродье!
Шлюха, муж-то есть? А то у вас за сараем еще не всех коней сожрали :new_laughing:
Сообщение было автоматически объединено:

Сброд, гниль -это ты. Гордыню в очко засунь. Возомнила шкура себя королевой :new_poop:

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
о, патриот. а ты чего, патриот, заказы то в америке делаешь? не шаришь что создаешь тем самым рабочие места, растишь экономику? то есть ты по сути своими же руками хаймарсы покупаешь. и ты чего, патриот, не под Соледаром сегодня а на форуме заказиков? война войной а 7 долларов на джинсах надо сэкономить, да?
Создаю и создаю - мои деньги, на них что хочу, то и создаю. Войну не я объявлял, это мне объявили Пайпал, Виза, Мастеркард и даже больные ублюдки из ВиТрансфер. Я за все из кармана плачу, а это святое. Хаймарс я покупаю - насмешил :) всем известно, что трухлявый американский дед ссытся нашего и Украшке оказывает чисто "пипеточную помощь", пока укродурачки дохнут за кружевные трусики. Почему я не под Соледаром? ну наверное, потому что долг Родине в свое время отдал в виде двух лет армейского рабства в СА, а теперь могу расслабиться за заказиками, пока меня защищают те, кого я в рядах СА защищал.

А что все посредники так работают, ты голимо наврал. К тем, кто хорошо работает, благодарные клиенты знай бабло несут.

B

berizo4ka

Продвинутый
Баллы
221
Тупое животное , иди в стойло и жри семечки.
Какая мразь , под шконку. Дешевое, чурбанское отродье!
Шлюха, муж-то есть? А то у вас за сараем еще не всех коней сожрали :new_laughing:
в самый раз еще раз спросить почему тут перестал писать посредник и почему банят в телеге))

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
в самый раз еще раз спросить почему тут перестал писать посредник и почему банят в телеге))
Не бросайте эпистолярить,с такой "искрой"
вы можете изменить реальность,не губите талант - он дозреет.
Любите своего "коня" бойфренда, а среди людей ведите себя прилично.

wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Баллы
403
то есть ты по сути своими же руками хаймарсы покупаешь. и ты чего, патриот, не под Соледаром сегодня а на форуме заказиков? война войной а 7 долларов на джинсах надо сэкономить, да?
Господа Модераторы, просьба принять меры и внести сего кадра в БАН - тут диагноз ХАЙМАРС ГОЛОВНОГО МОЗГА:new_poop:

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
Bult

Bult

Продвинутый
Баллы
378
Треки вида РСТ 000 000 000 000, которые даёт Pochta.com, теперь ни на одном этапе движения посылки не отслеживаются?

T

teimei

Продвинутый
Баллы
311
Здесь есть кто экономом в декабре отправления заказывал? У меня 1 большая посылка с 21 декабря лежит без движения в Финляндии
У меня с октября там лежит. Когда уже пора чаржбэк делать?

Bult

Bult

Продвинутый
Баллы
378
Когда уже пора чаржбэк делать?
C pochtoy.com это возможно? Где-то эта процедура описана?

У меня с октября там лежит. Когда уже пора чаржбэк делать?

У меня 1 большая посылка с 21 декабря лежит без движения в Финляндии, трекинг только на gdebox показывает информацию.
Вы с саппортом или с кем-то с Pochtoy.com связывались для решения ваших вопросов?

T

teimei

Продвинутый
Баллы
311
Bult

Bult

Продвинутый
Баллы
378
Oled72

Oled72

Продвинутый
Баллы
286
https://t.me/pump_upp - best crypto pumps on telegram
Make 1000% and more within 1 day, join channel @pump_upp !

wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Баллы
403
T

teimei

Продвинутый
Баллы
311
Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
213
@Bult, конечно связывался. Я с ними с 2019-го года. Последнее что ответили что направили запрос логистам

@teimei, у вас точно эконом лежит? Трекинг вида CQxxxxxxRU?

T

teimei

Продвинутый
Баллы
311
wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Баллы
403
Так чего ждем то? Никак не могу из них сроки ожидания выбить, но должен же быть предел?
стандартные отписки мол ваше отправление на досмотре с весны 22 года и ждем принятия решения и они никак повлиять не могут.... мол ждите... как тут повлияешь? Про страховку, которую я оплачивал они говорят - она не распространяется на подобный случай. В общем они ручки умыли, сроков уже и не дают конкретных. Я не единственный с такой проблемой и с ужасом смотрю, как новые клиенты заказывают товар через этого посредника...

Bult

Bult

Продвинутый
Баллы
378
я с апреля 22 года жду.
Жесть!!!
И что Pochtoy.com говорит? Они понимают что это нереальная задержка?
По международному праву посылка недоставленная в течении 26 (если не ошибаюсь) считается неотпавленной и отправитель должен возместить отправителю.
А Вы пробовали затребовать документальное подтверждение отправки Вашей посылки?

Никак не могу из них сроки ожидания выбить
Написал срок.

(мат)! Они что - на другой планете и без связи что с весны/лета ответ дать не могут?!

А у Вас что - эконом?

на досмотре с весны 22 года и ждем принятия решения
На досмотре - где? На американской таможне?

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
Жесть!!!
И что Pochtoy.com говорит? Они понимают что это нереальная задержка?
По международному праву посылка недоставленная в течении 26 (если не ошибаюсь) считается неотпавленной и отправитель должен возместить отправителю.
Наверняка в этих правилах есть пункт, предусматривающий задержку посылки таможенными органами.

Live