• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

P

Phara77

Продвинутый
Баллы
221
Ребятки...Вы же русские...Многие простят вам 100-200-500-10000 долларов, но найдется чувак, который приедет, потратив 1000000 усд и открутит вам бошки (((
интересен механизм такого приезда. то есть кто-то русский получает визу в сша, покупает билет на самолет, потом прилетает в делавер и там заходит на склад и кого-то избивает? это типа так выглядит в стране где разрешено ношение и применение огнестрела? ты не попутал реальностьсо своим понятийным замызганым теликом про бандитов? из такого путешествия можно в пакетике вернуться запросто. и с чего ты взял что они "русские" лол?) забавно еще как справедливости требует лошок боящийся написать слово война, очень интересный заеб))

D

Damon_spb

Продвинутый
Баллы
106
интересен механизм такого приезда. то есть кто-то русский получает визу в сша, покупает билет на самолет, потом прилетает в делавер и там заходит на склад и кого-то избивает? это типа так выглядит в стране где разрешено ношение и применение огнестрела? ты не попутал реальностьсо своим понятийным замызганым теликом про бандитов? из такого путешествия можно в пакетике вернуться запросто. и с чего ты взял что они "русские" лол?) забавно еще как справедливости требует лошок боящийся написать слово война, очень интересный заеб))
А по теме потерянного посредника есть что сказать?
Или как беззубая собака, только гавкать (судя по постам)
По поводу механизма-если нужны уточнения можно подъехать Суворовский 50.52. Вход с проходной Кав1. Спросить кого-нить с каб 203.

P

Phara77

Продвинутый
Баллы
221
А по теме потерянного посредника есть что сказать?
так никакой темы нет, пустое балобольство без деталей, что надо сказать то?
По поводу механизма-если нужны уточнения можно подъехать Суворовский 50.52. Вход с проходной Кав1. Спросить кого-нить с каб 203.
ага. то есть полет в Америку с раздаванием люлей на складе резко превратился в попытку зазвать куда-то в на заброшки в сторожку на разы?)) то есть я был прав и пассажи про поездки в штаты неких русских просто пиздабольство а гавкаю как беззубая собака я? ну бывает, ниче, пройдет с возрастом. каб 203 привет, передавай там что бы рыбу не грели в микроволновке да кондей сильно не гоняли по лету.

Bult

Bult

Продвинутый
Баллы
378
А представитель Pochtoy.com тут вообще появяется?

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
Bult

Bult

Продвинутый
Баллы
378
В этом году первый раз я отправляю посылку в декабре. До этого предусмотрительно решал все вопросы с отправкой до ноября.
Каждый декабрь такая канитель с отправкой происходит?

wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Баллы
403
Pochtoy.com за денежку покупает отзывы - на офиц. сайте даже страница, посвященная этому есть. Создал новый тикет - просто игнор... отправление с апреля где то застряло и кормили ранее просто завтраками и мнимой фиктивной работой, а сейчас - просто игнорирование. Делайте выводы - людей уже прилично набралось с подобными проблемами. В группе ВК на вопрос про ответ на тикет просто забанили. Без комментариев...

Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
213
Здесь есть кто экономом в декабре отправления заказывал? У меня 1 большая посылка с 21 декабря лежит без движения в Финляндии, трекинг только на gdebox показывает информацию.

ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Баллы
213
Здесь есть кто экономом в декабре отправления заказывал
Я экономом в декабре заказывал, все дошли, конкретно 21 декабря была в Хельсинки, а 28 отправили в Россию.
Сообщение было автоматически объединено:

А что в посылке, может финны не пускают ?

Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
213
Я экономом в декабре заказывал, все дошли, конкретно 21 декабря была в Хельсинки, а 28 отправили в Россию.

А что в посылке, может финны не пускают ?
Да там нет ничего запрещённого и электроники - артбуки, пара коллекционных изданий игр и фигурки.

У меня 2 эконом посылки 21 декабря прибыли в Хельсинки - первая 28-го уехала, вторая так и стоит.

B

berizo4ka

Продвинутый
Баллы
221
wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Баллы
403
перечитал три раза условия и нигде не указано что отзыв должен быть хвалебным
они проверяют после размещения. Было бы удивительно за негатив и правду что бы они платили денежку) К слову говоря сегодня таки ответили они на тикет стандартной отпиской - Ваша посылка на таможне в Финляндии и мы мол делаем все возможное, но ускорить нельзя... бред - с апреля на таможне. Жаль стоимости посылки - там БУ айфон

B

berizo4ka

Продвинутый
Баллы
221
@wildcrew, так, еще раз. чуваки качают свои отзывы, это логично. этой ветке 12 лет, тысячи клиентов и из них не каждый оставляет отзывы потому что в целом люди этого не любят. тут дают стимул и не требуют взамен писать хвалебный, по сути оплачивают твое время. удалить твой отзыв на отзовике они не могут, то есть если ты пошел по ссылке и оставил там негатив то ты оставил негатив. сложно сказать заплатит тебе за этой почто

К слову говоря сегодня таки ответили они на тикет стандартной отпиской - Ваша посылка на таможне в Финляндии и мы мол делаем все возможное, но ускорить нельзя... бред - с апреля на таможне. Жаль стоимости посылки - там БУ айфон
ну ты же понимаешь что такое же самое с этими посылками у всех? то есть вот прям буквально у всех посредников? шопфанс, полярники, бандеролька и так далее. это не в почтой.ком же дело.

wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Баллы
403
ну ты же понимаешь что такое же самое с этими посылками у всех?
Предположим, вот только почему у других посредников в группах не банят за вопросы о своем отправлении, дают исчерпывающую информацию и вообще - таких ситуаций фактически нет, судя по профильным группам. Сам через ПочтойКом заказал около 15 посылок - даже более дорогих, проблем не было. А щас я вижу полнейший треш и отсутствие какой либо клиентоориентированности и заинтересованности в решении проблемы своих клиентов. Свою денежку они уже получили - зачем напрягаться более с этим геммороем? Если топите за этого посредника - делайте не так явно хотя бы

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
B

berizo4ka

Продвинутый
Баллы
221
Предположим, вот только почему у других посредников в группах не банят за вопросы о своем отправлении, дают исчерпывающую информацию и вообще - таких ситуаций фактически нет, судя по профильным группам. Сам через ПочтойКом заказал около 15 посылок - даже более дорогих, проблем не было. А щас я вижу полнейший треш и отсутствие какой либо клиентоориентированности и заинтересованности в решении проблемы своих клиентов. Свою денежку они уже получили - зачем напрягаться более с этим геммороем? Если топите за этого посредника - делайте не так явно хотя бы
то есть поливать говном можно явно и открыто а сообщить что я в целом всем доволен нельзя? а почему такая логика? я реально не вижу вины посредников ( не посредника, это не единичная ситуация у конкретно почтой.ком) в развязывании войны. и не понимаю почему один кретин начинает войну, вторые долбаки задерживают посылки, вводят какие-то препоны и санкции а платить должны и виноваты в этом посредники. это какая то офигенная схема. да, я так говорю потому что мои посы оттуда вышли, со стороны. но даже не со стороны это какая то странная логика

Они скоро остануться у разбитого корыта.
смешно

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
B

berizo4ka

Продвинутый
Баллы
221
Смейся и неси дальше бред!
Посмеши людей..Не позорься и не будь посмешищем. Залезь в норку и сиди посматривай)
очередной дурачок с такера. давай так, если они через год продолжат работать то ты балабол? признаешь это? или сколько у тебя вот это "скоро у разбитого корыта"?

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
очередной дурачок с такера. давай так, если они через год продолжат работать то ты балабол? признаешь это? или сколько у тебя вот это "скоро у разбитого корыта"?
Девочка, следи за речью и не переходи на личности. Тебя пока не как не называли.
А могу. Запас большой, но , как ты позориться не хочу. Иди двойку по ботанике исправляй :new_nerd: Белочка-березочка :new_joy:

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Ахаха, хoхлы и подхрюкивающие рассказывают, что это нормально, когда посредник банит в ТГ за неудобные вопросы, потому что так, видите ли, делают все посредники, а еще потому что где-то идет война :cool:

Live