• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
уродиум - обиженка, опущенка )))

02.jpg

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Да уж, бывшие хорошие посредники Pochtoy.com / Prostobox.com скатились в полную ЖOПУ!:new_scream:

Сейчас посмотрел реальные отзывы клиентов на Отзовике за последний год.
Из 42 пользовательских рецензий, лишь ПЯТЬ позитивных!:new_scream:
Что же такое случилось с Pochtoy.com LLC и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что 90% клиентов НЕ РЕКОМЕНДУЮТ работу с этой конторой!? :new_scream:
Отчего Петров растерял былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !? :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox.com !!!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:

==============================================

Но Вы ещё не верите, считая себя самым умным?
Тогда бегом к мошенникам из Prostobox.com и Pochtoy.com, которые эффективно помогут утилизировать Ваши лишние денежки :new_laughing:

204905_O.jpg

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
463
6 дней от отправки из США до получения в Москве:new_thumbsup::new_thumbsup::new_thumbsup:. Исправляются:)

Вложения

• 2022-10-20_14-23-47.png
    2022-10-20_14-23-47.png
    97 КБ · Просмотры: 67
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Баллы
393
6 дней от отправки из США до получения в Москве:new_thumbsup::new_thumbsup::new_thumbsup:. Исправляются:)
Возможно вам просто повезло.

121212.png

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
463
T

teimei

Продвинутый
Баллы
311
Кто пополнял через крипту? Надо на бирже регистрироваться? Разве туда пускают российских пользователей?

K

Kenro

Продвинутый
Баллы
206
Кто пополнял через крипту? Надо на бирже регистрироваться? Разве туда пускают российских пользователей?
На бирже регистрироваться не нужно, платить можно с любого кошелька без проблем. Есть Bitcoin, ETH, USDT, USDC и еще пара валют.

По факту есть небольшой выигрыш по курсу, по сравнению с оплатой российской картой - у меня вышло ~71 рубля за доллар, с учетом всех комиссий, при оплате USDT.

Ну и средства на баланс зачисляются не мгновенно, у меня прошло минут 15, в чате сказали может занять до трех часов.

Последнее редактирование:
T

teimei

Продвинутый
Баллы
311
Подолгу нынче в Хельсинки маринуют?

T

teimei

Продвинутый
Баллы
311
Подолгу, они тупо шлют посылки в эту финку как в черную дыру и плевать, что с ними потом происходит. Стремный, безответственный посредник.

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
463
Подолгу, они тупо шлют посылки в эту финку как в черную дыру и плевать, что с ними потом происходит. Стремный, безответственный посредник.
Что мешает Вам отправлять не через "дешевую" Финку, а через "дорогую" Турцию? Наверное "жаба"?:new_scream:

T

teimei

Продвинутый
Баллы
311
Что мешает Вам отправлять не через "дешевую" Финку, а через "дорогую" Турцию? Наверное "жаба"?:new_scream:
На сайте нет предупреждения о возможности такого развития событий. Да и Турции не было по-моему когда я отправлял.

Последнее редактирование:
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
463
На сайте нет предупреждения о возможности такого развития событий. Да и Турции не было по-моему когда я отправлял.
Сейчас такое время и события могут развиваться с такой стремительной скоростью, что последствие предвидеть не возможно от слова "совсем".

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Да это понятно, что посредам главное стрясти денег с клиентов, а там трава не расти, можно сколько угодно ссылаться на развитие событий. Просто некоторые так организуют свою работу, что к ним нет нареканий. Уж не знаю как. Может, просто не возят товары, которые знают, что не смогут провезти.

И

игорь75

Начинающий
Баллы
11
есть альтернатива этому говну?

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
463
D

Damon_spb

Продвинутый
Баллы
106
Контора умирает...к сожалению.
Много лет пользовался данным посредником..
Причем во время ковида держались. Отправляли. Четко.
Но!!! После начала СВО выбрали позицию...Отвечаем на риторические вопросы...Типо-вы отправляете? -Да. Деньги примите? -ДА!!! )))
А когда возникает вопрос -где посылка за уплаченные деньги? Черная дыра ))))))))))))))
Ребятки...Вы же русские...Многие простят вам 100-200-500-10000 долларов, но найдется чувак, который приедет, потратив 1000000 усд и открутит вам бошки (((

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
"Контора умирает", товарищ, это когда ее услугами перестают пользоваться. А это пока что далеко не так. Есть все основания полагать, что спрос на услуги (любых) посредников будет только расти, и им по умолчанию достанется какая-то доля пирога.

Их можно понять в том смысле, что если они шибко сильно будут бороться за интересы российского клиента, им перекроют кислород, и всех делов. Это сейчас основной принцип, по которому все посредники оперируют - не высовываться. В ковид такого не было и быть не могло. Тут уже клиенты сами должны думать, к какому посреднику обратиться для какой задачи. Ну а кто уже попал на деньги, им остается только посочувствовать.

D

Damon_spb

Продвинутый
Баллы
106
"Контора умирает", товарищ, это когда ее услугами перестают пользоваться. А это пока что далеко не так. Есть все основания полагать, что спрос на услуги (любых) посредников будет только расти, и им по умолчанию достанется какая-то доля пирога.

Их можно понять в том смысле, что если они шибко сильно будут бороться за интересы российского клиента, им перекроют кислород, и всех делов. Это сейчас основной принцип, по которому все посредники оперируют - не высовываться. В ковид такого не было и быть не могло. Тут уже клиенты сами должны думать, к какому посреднику обратиться для какой задачи. Ну а кто уже попал на деньги, им остается только посочувствовать.
Я не товарищ. Я клиент, который заплатил им за услуги, которые обозначены на сайте почтой дот ком. Услуги они не оказали И мне в принципе фиолетово- почему это произошло. Они взяли на себя риски бизнеса!

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Я не имею цели их выгородить, просто "честное купеческое" давно умерло.

D

Damon_spb

Продвинутый
Баллы
106
Так я об этом и пишу.... Проблема не в логистике посредника. А в том ,что вроде как при наличии охерительного количества клиентов(ка же пятницы и иже с ними ) у посредника, должно возникнуть очень много клиентов, которые прям готовы покупать дольче с гобаной и всякий найк за 5 бакинских. А по факту наняли своих ииисечек...которые отвечают-сейчас спросим у склада. Склад это кто? )))) Роно? )))
Сообщение было автоматически объединено:

Роно это шутка для таких старых пердунов как я...
Ты меня неправильно понял, Хоттабыч. Я хотел бы, чтобы на доске
было написано, что эти дворцы являются собственностью Роно. Видишь ли, в нашей стране дворцы принадлежат Роно... или санаториям.
- Какому такому Роно? - удивился старик.
Волька неправильно истолковал восклицание Хоттабыча.
- Все равно какому, - простодушно ответил он, - но лучше всего
Советскому. В этом районе я родился, вырос, научился читать и писать.
- Я не знаю, кто такой этот Роно, - произнес Хоттабыч с горечью в
голосе, - и вполне допускаю, что он достойный человек. Но разве Роно освободил меня из тысячелетнего заточения в сосуде? Нет, это сделал не Роно, а ты, прекраснейший отрок, и именно тебе, или никому, будут принадлежать эти дворцы.
Лазарь Лагин "Старик Хоттабыч"

Live