• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
203
Пора выходить на новый уровень-принимать и пересылать негабарит.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Котяра, отправку негабарита вряд ли можно назвать уровнем выше, это совсем другая работа:) в ближайших планах такого нет, штат у нас не совсем выгоден в этом плане.

T

telnet

Новичок
Баллы
0
Я уже ранее отписывался в этом топике. Через данный сервис на данный момент мной получено 5 нелегких посылок , от 10 до 14 кг, и с максимальными габаритами для EMS. Еще несколько подобных в пути. Все отлично упаковано, быстро, качественно, и прозрачно. Шикарный сервис!
Денис, удачи Вам и процветания!

morales

morales

Новичок
Баллы
0
Пришла очередная посылка. Мерзкие воры проковыряли в углу нехилую дырку, но поживися не смогли, так как было все упаковано в лучшем виде. Большое спасибо. Особенно за каталог Кабелласа :) Продолжаем работать.

N

nikus2011

Начинающий
Баллы
16
Мерзкие воры проковыряли в углу нехилую дырку, но поживися не смогли
это не воры, таможня скорее всего, у меня тоже с такой дыркой приходило, все на месте было

alien64

alien64

Продвинутый
Баллы
311
Спасибо, кросы Nike дошли в целости и сохранности, упакованы отлично. Надеюсь джинсы тоже придут без проблем :)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Спасибо всем!

Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Баллы
0
Получил яблокофон от pochtoy.com. Пользовался первый раз. Упаковано добротно и конкретно, покрутил посылку на почте, хоть и было расхождение в весе и был акт, сомнений что ничего не открывалось не было. Пришел домой, вскрыл. Думаю многим будет интересно посмотреть как ребята пакуют. Ставлю твердую 5ку. Удачи в бизнесе, воспользуюсь всенепременно снова вашими услугами. Фото посылки - http://pix.am/a/FvNe/

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Занимательное кино со счастливым финалом:)

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Здравствуйте . Почему не работаете с Беларусью ? Для USPS нет разницы куда отсылать . Вы же работаете через них.

VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Баллы
501
Посылки получил. Упаковано хорошо. Доволен!

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
volp, пока не работаем, так вышло. скорее всего начнем с запуском новой версии сайта.
VadRox, спасибо!

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Pochtoy.com, Еще вопрос - в полиси написано , что не шлете ножи . А как дела с мультитулами ? Да и ножи тоже разные бывают . Какой криминал может быть со складными ножиками ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
volp, ножи не высылаем. и до той поры пока они висят в списке запрещенных предметов мы их пересылать не будем. я прекрасно понимаю что кто-то без проблем высылает парфюм, лаки, ножи и много кто получал такие посылки, но мы запрещенные предметы пересылать не будем. мультитулы пересылаем без проблем.

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Pochtoy.com, Спасибо , будем ждать добавления Беларуси в ваш список.

kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, смотрю на сайте, страховка только от утери, а дополнительно застраховать от воровства посылку и так же упаковать :Bravo: айпад3 нельзя?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
kuzpavel,
Я хочу застраховать посылку, но ваши условия страхования меня не устраивают. Что вы можете посоветовать?

Мы рекомендуем вам обратиться к одному из независимых специализированных страховщиков, например к U-PIC или Shipsurance.
Иными словами у нас есть только наш вариант, однако вы можете посмотреть какие то компании по страховке и купить там страховку самостоятельно. Мы услуг по покупке страховки у других компаний на данный момент не предоставляем.

W

wayv

Начинающий
Баллы
19
У меня, кроме паспорта и военника, никаких иных документов нет (права не получал, студенческого тоже нет). Значит, никаких шансов обрести в вас надёжного посредника у меня нет?)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
wayv, эти вполне подойдут

xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Баллы
101
Здравствуйте, в начале зимы уже пользовался вашими услугами, все понравилось. Теперь, хочу попробовать еще, но есть вопрос, возможно даже немного не в тему, но все же, если я консолидирую посылку, т.е вы напихаете в одну большую коробку много много всего, эта коробка пройдет таможню ? Поделитесь тонкостями и хитростями, вам ведь виднее ) планирую купить разные позиции товара ( штаны, шорты, майка, шапка ) но по 2-3шт каждой, одного размера
или же лучше просто распихать все по разным посылкам и выслать по очереди ?

Вверх
Live