• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Баллы
393
armig

armig

Продвинутый
Баллы
388
Хотел баланс пополнить , через трнькофф с рублёвого счета конвертация 76 р при курсе 60. Если валютный тинькофф счет открыть, с него можно будет деньги завести ?
у бардеоольки через крипту можно, но там похоже куча допплатежей о которых умалчивается

S

Shter4000

Начинающий
Баллы
6
всем привет. скажите пожалуйста, у кого нибудь были посылки на досмотре финской таможни? реально ли после такого досмотра получить свою посылку? посредник: Pochotoycom, содержимое: электроника (проц, мат плата и два сдд)

I

INIV

Начинающий
Баллы
6
У моей посылки статус с 9 августа-доставлена в Хельсинки,и дальше тишина. есть у кого то такое же? сервисом пользуюсь давно и после 24го февраля были уже 3 посылки, проскочили быстро и тут такое. это значит она на таможне или что вообще происходит?

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Да уж, бывшие хорошие посредники Pochtoy.com / Prostobox.com скатились в полную ЖOПУ!:new_scream:

Сейчас посмотрел реальные отзывы клиентов на Отзовике за последний год.
Из 39 пользовательских рецензий, лишь четыре позитивных!:new_scream:
Что же такое случилось с Pochtoy.com LLC и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что 90% клиентов НЕ РЕКОМЕНДУЮТ работу с этой конторой!? :new_scream:
Отчего Петров растерял былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !? :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox.com !!!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:

==============================================

Но Вы ещё не верите, считая себя самым умным?
Тогда бегом к мошенникам из Prostobox.com и Pochtoy.com, которые эффективно помогут утилизировать Ваши лишние денежки :new_laughing:

204905_O.jpg

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
уродиум 2.jpg

03.jpg

Последнее редактирование:
I

ivan_ef

Начинающий
Баллы
11
Хотел баланс пополнить , через трнькофф с рублёвого счета конвертация 76 р при курсе 60. Если валютный тинькофф счет открыть, с него можно будет деньги завести ?
у бардеоольки через крипту можно, но там похоже куча допплатежей о которых умалчивается
никто русские доллары принимать не будет, ибо с ними ничего не сделаешь, только обратно на рубли менять. кому это надо?). самое выгодное это крипта. её принимает ещё litemf, но у них многое запрещено возить. есть ещё вариант сделать виртуальную карту пополняемую криптой (инфа гуглится).

flipper

flipper

Продвинутый
Баллы
401
Привет всем, все мои посылки оплаченные в июне на эконом доставки (8 штук, 73 кило суммарно) приехали в июле без проблем. Финляндия ни одну не задержала и не вскрыла. По одной вызвали на таможню (в Москве) уже из-за Питера где налепили уведомление, но там банально захотели сверить стоимость товаров ибо я по их базе наверно как премиум клиент проходил не стесняясь привышать вес и 1000 евро в месяц. Кстати, никаких пошлин начислено в итоге не было, а в посылках были артбуки и коллекционные версии игр для консолей.

Так что кто тут на Pochtoy гонит и ноет - пососите снова писос свой, ибо я за 3 с небольшим года получил от них 32 посылки с товарами где - ни один не был утерян, досмотрен таможней или пропал при доставке на их склад и с их склада ко мне на почту.
у меня с 3 июня так и лежит. до этого было 45 посылок от них. две посылки раза потеряли, слава богу была дешевка, плюнул.

Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
Так что кто тут на Pochtoy гонит и ноет - пососите снова писос свой, ибо я за 3 с небольшим года получил от них 32 посылки с товарами где - ни один не был утерян, досмотрен таможней или пропал при доставке на их склад и с их склада ко мне на почту.
найдете оправдания? EP991399871US

Вложения

• посыль.JPG
    посыль.JPG
    24.7 КБ · Просмотры: 45
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
найдете оправдания? EP991399871US

а вы найдете оправдания?

03.jpg

Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
ваш трек с назначением, не более.
спасибо конечно. но я как то умею треки отслеживать. просто за три месяца доставки службой EMS Экспресс можно было разобраться с проблемой.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Последнее редактирование:
Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
казахи заняты посылкой военной техники бандере и вывешиванием жовто-блокитных флагов, имхо
я думаю учить соседа как ему жить-это непорядочно.
хотя впрочем, если кто то не согласен, то нужно проявить гражданскую активность не в виртуальном пространстве, а приехать в Алматы и высказать свое мнение на центральной площади города.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
я думаю учить соседа как ему жить-это непорядочно.
хотя впрочем, если кто то не согласен, то нужно проявить гражданскую активность не в виртуальном пространстве, а приехать в Алматы и высказать свое мнение на центральной площади города.
вот вы и езжайте )) ваши же запчасти то-ли на ямайке то-ли в казахстане ))

Live