• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

SoulT

SoulT

Продвинутый
Баллы
238
Самая жадная контора из тех, которыми пользовался, и отношение к клиентам как к шлаку.

Конструктивно:
1. Навязывают бесполезную страховку. У всех нормальных контор галка ставится по желанию.
2. Навязывают заполнение декларации. Даже если галку не влепите - они вам сами влепят.
3. Цена в калькуляторе и близко не соответствует реальной.
4. Кладут в коробку воздух, искусственно увеличивая объёмный вес. Я в этой теме хорошо разбираюсь, так как везу аналогичное годами и пользовался разными конторами.
5. В чате отвечают копипастами бесполезных простыней общих положений, в случае же когда простынью отмахнуться не получается - чат блокируют.
6. Разводящие акции: сначала пишут, что дают промокод на бесплатный выкуп, через два дня якобы продлевают акцию на неопределенный срок, а на следующий день, что это последний день акции, после чего увеличивают сумму выкупа вдвое, аж до 15 баксов, которые продают по 70 рублей! Таких жадных крохоборов надо еще поискать.

Представляете, за вопрос почему у них доллар стоит 71, когда все банки продают по 60, сказали что Путин виноват. Уровень шарашки тот еще.

Проплатили рекламу на форуме, чтобы им написали "лучшая контора". Позор.

Уверен, что их можно привлечь, обращусь куда следует. Неважно, где у них офис, клиенты у них здесь, отрубить по закону доступ к услугам в РФ и пусть обслуживают папуасов.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@SoulT, фигурки свои вы получили, походу? чего тут ныть, идите своему лайту любимому )) клиенты Почтой и так знают про их тарифы, страховки и курс при оплате ) товары доезжают - это главное! )

TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Баллы
393
доезжают - это главное! )
Вам только что, буквально пара сообщений вверх, разные люди написали, что не доезжают, мало того, еще и не выезжают. Вы продолжаете "пропихивать" своё видение ситуации. В скором времени предвижу просто гигантское пополнение в рядах бойцов под флагом Румпена.

R

Rumpenstilz

Начинающий
Баллы
6
@Rumpenstilz, беги на почту, возвращай проц и память - не поиграть тебе в ГТА 6 в 2023 ))
Зато ты каждый день попкой на висяках играешь, дырявая ты лахтихушка.
Сообщение было автоматически объединено:

Ты лучше скажи дырка зачем в личку пишешь, что вернут карту если я опровержение о краже напишу? а никКАлласик?

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Зато ты каждый день попкой на висяках играешь, дырявая ты лахтихушка.
Ты лучше скажи дырка зачем в личку пишешь, что вернут карту если я опровержение о краже напишу? а никКАлласик?

ипанутым пис-до-болам нет покоя ))

R

Rumpenstilz

Начинающий
Баллы
6
ипанутым пис-до-болам нет покоя ))
Закудахтал петушок, наш обиженка-чушок.
Сообщение было автоматически объединено:

Я тут нашёл твою страницу на сайте уродылахта.zv, вот у тебя там ава!!!
8E9F4202-7BA0-40F5-9971-BFA70FFE42BC.jpeg

Последнее редактирование:
K

kornnn

Продвинутый
Баллы
306
Представляете, за вопрос почему у них доллар стоит 71, когда все банки продают по 60, сказали что Путин виноват. Уровень шарашки тот еще.
Абсолютно во всех ситуациях виноваты, по их словам, не они, и ответственности не несут ни за какие косяки никогда.
И так давным-давно, не сейчас началось.
Использовать такого класса конторы можно лишь при самостоятельных покупках и посылках типа Super-fast.

TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Баллы
393
Абсолютно во всех ситуациях виноваты, по их словам, не они, и ответственности не несут ни за какие косяки никогда.
И так давным-давно, не сейчас началось.
Использовать такого класса конторы можно лишь при самостоятельных покупках и посылках типа Super-fast.
Объективности ради. В далекие года, когда встал выбор к кому ломиться от, мало кому известной теперь, шипиты, был выбор полярники или почтой, ни разу не пожалел, до этого года. Бывали мелкие и средние шероховатости, всё решили, сейчас же, когда собирали (консолидировали) и отправляли посылку 3 !!! недели, как-то, именно как от посредника, начался отрицательный рост впечатления. А присовокупив хельсинкский синдром, стоит уже несколько раз подумать.

flipper

flipper

Продвинутый
Баллы
401
одна посылка у меня таки прорвалась через финнов. с 19 мая там тусовалась. вторая от 3 июня пока у финнов. Таможня кстати (наша) тоже лютовать стала, требует сканы подтверждающие стоимость покупок и выписку из пайпала об оплате (а где я ее возьму, если пайпал у нас тютю). но вроде прокатили просто скрины из личного кабинета ебея. поехала посылочка дальше

E

Energ

Начинающий
Баллы
19
@flipper, какой службой доставки отправляли?

D

Domovoj

Продвинутый
Баллы
221
Очень интересно.
Чтобы оплатиь 1 доллар + комиссия 0,03. Итого 1,03 доллара, они мне в рублях пишут 75 рублей.
На вопрос, че фигня? Если курс Тинькова 62 рубля за доллар. Ответили - ничего не знаем, всё по курсу банка.
Ладно, задал вопрос в Тинькоф. Посмотрим

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
413
Очень интересно.
Чтобы оплатиь 1 доллар + комиссия 0,03. Итого 1,03 доллара, они мне в рублях пишут 75 рублей.
На вопрос, че фигня? Если курс Тинькова 62 рубля за доллар. Ответили - ничего не знаем, всё по курсу банка.
Ладно, задал вопрос в Тинькоф. Посмотрим
У pochtoy комиссия за пополнение 2,9%

D

Domovoj

Продвинутый
Баллы
221
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
413
да. Если я хочу пополнить на 1 доллар, то я должен оплатить 1,03.
А почему это в рублях 75 рублей? Объясните по какому такому курсу то
В нынешней ситуации видно большие издержки по переводу платежей в США.

D

Domovoj

Продвинутый
Баллы
221
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
413
D

Domovoj

Продвинутый
Баллы
221
Так я и говорю, видно у банка большие издержки. Тинькофф даже мелкие Swift переводы отменил. Теперь минимум 20000$.
Какие издержки то? Я не понимаю. Конвертация по определённому курсу.
Если бы мне сказли конвертация + издержки, то вопросов нет.

А почтой ком говорит конвертация по курсу банка.

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
413
Какие издержки то? Я не понимаю. Конвертация по определённому курсу.
Если бы мне сказли конвертация + издержки, то вопросов нет.

А почтой ком говорит конвертация по курсу банка.
Вы как с луны свалились. :) На эти курсы можно было ориентироваться при прямой оплате. Тинькофф для таких "кривых" платежей устанавливает свой курс.

TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Баллы
393
Вы как с луны свалились. :) На эти курсы можно было ориентироваться при прямой оплате. Тинькофф для таких "кривых" платежей устанавливает свой курс.
При не особо большом желании можно было поднять платежи тем же USDT. Гораздо проще сидеть и делать вид, что ничего не происходит. Вот мы вам разрешили заказывать через нас в это тяжелейшее для вас время, начинайте жрать ч0 дают. О посылках три месяца, и это только у меня, ничего не слышно, радуйтесь, что вообще с вами служба поддержки разговаривает, зачем информировать толпу людей открытым способом через сайт, телегу, форум, почту, захотят сами спросят, "рыба" ответа, вот она, готовенькая, с кнопочкой отправить.
Курс вам наш не нравится? Так ваши посылки у нас, можем и по 110 влупить. И так уже скоро закрываться пора будет или не пора. "Война всё спишет".
Для информации: треки свежих посылок через Хельсинки стали полностью идентичны трекам до СВО, треки же "уехавших в даль" кто во что горазд, но для придания важности в последнем пункте фигурирует слово "таможня", чтобы было на что списать.
Ну и о наболевшем. Кто-нибудь на страховку уже заявлялся? Какими формулировками динамят?

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
111
я насчет курса, если вопрос ещё актуален
вот ответ от Банка Тинькофф

обр.JPG

Live