• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

G

Gaev

Продвинутый
Баллы
211
А как быстро выкуп байерами последние дни происходии?

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
463
Ну, посчитал, чего не хватает, добавил, и в тот же момент - заказ ожидает выкупа.
То есть где в алгоритме работы сидит бяка: если идет сборка посылки, и ожидается оплата этой сборки - после сборки, само собой, оплата за сделанный в это время заказ со счета не снимается.
Что, наверное, не есть правильно, и не мешало бы вашим программистам такую ситуацию смоделировать и исправить.
Ибо неправильно это - могло бы и не 11 часов пройти, а дня 3-4, а за это время и цена может измениться, и товар может закончиться...
Премии за невольное участие в поиске багов не прошу :)
Ставите галочку и ни чего не снимают пока сами не оплатите.
2022-06-24_21-57-40.png

Сообщение было автоматически объединено:

А как быстро выкуп байерами последние дни происходии?
С бесплатным выкупом было 2 заказа. Выкупали по 2 дня.

R

Rumpenstilz

Начинающий
Баллы
6
Такая флудерастия от засланцев что мочи нет. А вот ещё один реальный отзыв со всеми скринами.
О пушистых

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
Ставите галочку и ни чего не снимают пока сами не оплатите.
Ну дык разговор вроде как был не об этом.
Следите за движением часовой стрелки:
Время Т - сформирована и отправлена на сборку посылка.
Время Т1=Т+пара дней - сформирован заказ для полного сопровождения.
Время Т2=Т1+десяток минут - закинуты деньги на счет в сумме, равной выкупу заказа.
Что после этого должно произойти?
Правильно: заказ должен сменить статус с "ожидает оплаты" на "принят в обработку".
А он все еще ожидал оплаты.
Вот именно это я пытался понять.
В момент Т3=Т2+11 часов - посылку собирают, тут же снимают за нее денег, и отправляют в доставку.
Время Т4=Т3+минут десять - я пополняю счет, что бы сумма опять была достаточна для выкупа заказа, и через неизмеримо малый промежуток времени статус заказа меняется с "ожидает оплаты" на "в обработке"
Неизмеримо - потому что не измеришь, только заплатил - даже деньги на счету появиться не успели, тут же списались.
То есть из за явной программной ошибки обработка заказа началась на 11 часов позже.

Хотя... Я, в общем то, никуда особо не спешу...

R

Rumpenstilz

Начинающий
Баллы
6
Лахтинская примочка забить флудом негативные отзывы, кисельные берега соловьиные напевы. )))

никКАЛласик с трёх браузеров сидит чтоб не логинится взад-вперёд?

Ну дык разговор вроде как был не об этом.
Следите за движением часовой стрелки:
Время Т - сформирована и отправлена на сборку посылка.
Время Т1=Т+пара дней - сформирован заказ для полного сопровождения.
Время Т2=Т1+десяток минут - закинуты деньги на счет в сумме, равной выкупу заказа.
Что после этого должно произойти?
Правильно: заказ должен сменить статус с "ожидает оплаты" на "принят в обработку".
А он все еще ожидал оплаты.
Вот именно это я пытался понять.
В момент Т3=Т2+11 часов - посылку собирают, тут же снимают за нее денег, и отправляют в доставку.
Время Т4=Т3+минут десять - я пополняю счет, что бы сумма опять была достаточна для выкупа заказа, и через неизмеримо малый промежуток времени статус заказа меняется с "ожидает оплаты" на "в обработке"
Неизмеримо - потому что не измеришь, только заплатил - даже деньги на счету появиться не успели, тут же списались.
То есть из за явной программной ошибки обработка заказа началась на 11 часов позже.

Хотя... Я, в общем то, никуда особо не спешу...
Советы из анекдота 90х??? Хочешь доказать что ты не лох напиши короткое сообщение я не лох на короткий номер 555???
И что реально на твою флудерастию ведутся? Или хозяева тебя только шпыняют, но не отчитываются? )))

Последнее редактирование:
D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
@Rumpenstilz, ну вот я разъяснил товарищу ситуацию, как я ее понимаю.
Товарищ понял и молчит.
Ты же...
Лохи тут при чем? Что, в зеркало смотришься?
Я что, на жизнь жаловался, что меня кто то обманул жаловался?
Вроде ни на что не жаловался, ни кого не обижал, но обиженный один все таки появился...
Ты не слышал, что в некоторых местах с обиженными делают?
Не обижайся, не надо...

R

Rumpenstilz

Начинающий
Баллы
6
Лапшу бабушке на уши вешай, а про обиженных лучше варежку закрой, а то смотри чтобы тебя не обидели, херой из ватерклозета.
Есть у таких как ты сидельцев понятие ссученый, как думаешь это кому подходит?
Сиди в своей лахте и кукарекай дальше бабушкам в одноклассниках про то как зашибись что ты умеешь кукарекать.

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
Базар то фильтруй, а то смелые вы все на диване.
Вот если ты сиделец - не надо по себе о других судить.
А ты, петушок, кукарекай дальше.

G

Gabberun

Продвинутый
Баллы
211
Жесть, черт просто жжет...:new_joy: Не удержался...не смог не написать....

R

Rumpenstilz

Начинающий
Баллы
6
Базар то фильтруй, а то смелые вы все на диване.
Вот если ты сиделец - не надо по себе о других судить.
А ты, петушок, кукарекай дальше.
Пукан то не надорвала сегодня? А то смотрю дырявым воняет аж кукареканье с экрана слышно. На планёрку ходила, лахтонулась?
А точно смотрю у вас сегодня тройничок был, слёт девочек с висюнами?

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@Rumpenstilz, слышь, трибалтийский латыш "из Москвы" >

01.gif

:new_joy::new_joy::new_joy:

G

Gabberun

Продвинутый
Баллы
211
R

Rumpenstilz

Начинающий
Баллы
6
Пукан то не надорвала сегодня? А то смотрю дырявым воняет аж кукареканье с экрана слышно. На планёрку ходила, лахтонулась?

Посмотреть вложение 409029

О ещё одна группен сиси прискакала, как попец у наКАЛлошик? Удалась МММ? Мавроди правда из вас даже втроём не выйдет, вы голубцы как не садитесь лишь в ледибои пригодитес.

Посмотреть вложение 409029

А по очку я бы тебе дал, петуху с вертухи, а потом глаз на очко твоё дырявое натянул и в ютуб бы это выложил.

Всем троим бы дырозадым с левой, каждой в бубен и по глазу на очко.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@Rumpenstilz, беги на почту, возвращай проц и память - не поиграть тебе в ГТА 6 в 2023 ))

V

Vladislav.

Продвинутый
Баллы
204
здравствуйте, сорри если вопрос был, требуется выкупить лот на гоат, лот бывший в употреблении, я же все правильно понял, мне просто нужно депнуть на почтой.ком и указать ссылку на лот ? и как быть если в моем случае кроссовки не подойдут по размеру, возврат возможен ?

G

Gabberun

Продвинутый
Баллы
211
Тоже проблема.... Малы - мыски отрежешь, велики - газеты в мысы набьешь. И будешь счастливый донашивать тапки за пиндосами.
:new_nerd:

R

Ruskiez

Продвинутый
Баллы
219
Ну что ж, 25 дней с момента отправки на консолидацию до получения в постамате или 15 дней с момента отправки.
Неплохо! Но пофиксите уведомления, а то 10 дней висело только Electronic info received, думал, уже не получу ничего )

TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Баллы
393
Первое отправление завтра два месяца как в Хельсинки, второе чуть менее полутора месяцев там же и, барабанная дробь, третье отправлено на сборку 8го июня и не отправлено по сей день! Кто чемпион в этом соревновании? Точно, вам ещё расти и расти!
Боюсь, что уведомления далеко не самая большая проблема, да и не проблема вовсе.

TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Баллы
203
Первое отправление завтра два месяца как в Хельсинки, второе чуть менее полутора месяцев там же и, барабанная дробь, третье отправлено на сборку 8го июня и не отправлено по сей день! Кто чемпион в этом соревновании? Точно, вам ещё расти и расти!
Боюсь, что уведомления далеко не самая большая проблема, да и не проблема вовсе.
У меня так же одна апрельская одна майская ) Что поддержка говорит ? Ждите ? ) Я пару раз писал, ответ был стандартный , до 60 раб. дней может лежать на таможне , по апрельской через пару недель будет как раз 60 рабочих, посмотрим что скажут..

TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Баллы
393
Смею вас уверить, страховка - это фикция, в тучные-то годы имевшая функцию не более чем дополнительного платежа, а сию, когда партии отправлений уехали в поддержку демократии, тем паче.

Live