• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

L

Liverpool84

Продвинутый
Баллы
206
@Liverpool84, ну у меня только положительный опыт был так как проблема была в том, что USPS проставлял доставку и привозил посылки спустя 3-5 дней от даты трекинга (однажды даже неделю везли, я тут писал вроде в начале года). Так что тут надо подробно написать что в посылке, скинуть фото заказа с трекингом и спросить был ли вообще USPS за неделю с доставками.

Это кому написать? в Почтой? У них на все стандартная отписка, разбираться думаю не будут.
В USPS меня развернут скорее всего, т.к. не я отправлял.
Попробую еще продавцу написать, может быть он запросит у USPS данные кому доставили и кто принял.

Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
203
@Liverpool84, создайте тикет детальный и ожидайте ответ. Стандартно может только в чате оператор поддержки написать, так как на это требуется проверка внутри склада по всем принятым посылкам.
USPS к сожалению бестолково работает с 2020 года точно и если трекинг значится как доставленный - то это только надо разбираться с местным почтовым отделением.
Продавец сошлётся на трекинг, я это проходил.

Но, с 2019 года ни одной USPS посылки не прошло мимо склада Pochtoy (я думаю у меня наберётся около 90-100 точно по заказам с ебей и амазона). Но приходилось им даже самим напрягать почтовое отделение которое от недостатка кадров периодически сыпется (посмотрите что было в начале этого года на странице 176, USPS зажёг так что неделю ждали все и даже больше).

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
@Liverpool84, Здравствуйте. В тикет напишите пожалуйста, указав трек и приложив скрин заказа, проверим данные по вашей посылке.

bilyk

bilyk

Продвинутый
Баллы
213
Pochtoy.com, выкуп с оператором сейчас недоступен. Скажите, эта проблема решится в какие сроки? Речь идет о днях, неделях, годах? У меня аукцион через три дня заканчивается, время еще есть. Думаю ждать или к другому посреднику обращаться..

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
@bilyk, Здравствуйте. Мы временно открыли возможность оформления заказа, вы можете оформить заказ на ваш лот :)

L

Liverpool84

Продвинутый
Баллы
206
@Liverpool84, Здравствуйте. В тикет напишите пожалуйста, указав трек и приложив скрин заказа, проверим данные по вашей посылке.
Слава яицам, посылка поступила на склад.
8 дней где-то гуляла.

bilyk

bilyk

Продвинутый
Баллы
213
@bilyk, Здравствуйте. Мы временно открыли возможность оформления заказа, вы можете оформить заказ на ваш лот :)
Здравствуйте! не получается :( Или ошибка, или окошко уже захлопнулось

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
@bilyk, К сожалению да, вынужденно опять закрыли выкупы буквально час назад.

Д

джо71

Продвинутый
Баллы
206
L

lulinda_2009

Продвинутый
Баллы
206
Присоединяюсь к вопросам пользователей - когда нормально и на постоянной основе заработает услуга выкупа???? У меня аукционы заканчиваются через пару часов, что-то через 1-2 дня. Ведь клиент рассчитывает на заявленную услугу, формирует посылку из покупок, а тут "здрасте, приехали...". Ничего не ясно. И нет информации, когда вы снова включите выкуп товаров.
Сделала сегодня ставку на лот через вас еще с утра, заблаговременно, но ставки нет на лот, он через пару часов закончится.... Как это понимать?
Сообщение было автоматически объединено:

И да, работал ли выкуп в принципе???????

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
@lulinda_2009, ответили вам уже в соседней теме. на будущее номер аккаунт или заказа будет явно не лишним в тексте, непонятно о каком заказе идет речь. у нас сейчас висит около десятка ставок, ставим обычно роботом и ставка и не должна быть видна до конца аукциона.
Понимаем что неудобно, просим извинить, но тут такая ситуация в которой возможности нормально работать с выкупами у нас просто нет, к сожалению. Как и нет возможности предсказывать когда все полностью и на 100% нормализуется.
Склад работает в обычном режиме.

K

kornnn

Продвинутый
Баллы
306
@Pochtoy.com пожалуйста, сделайте "расформирование" посылки №575932.
Мне нужно адрес изменить (лишь потому, что форма для заполнения адреса оказалась обманчивой), и я не могу этого сделать уже, минимум, 13 дней, не считая времени длительного предварительного обсуждения этой специфической формы адреса.
Писал ли я тикет? Да, №257392.

N

nin12

Продвинутый
Баллы
219
Последнее редактирование:
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
@kornnn, Здравствуйте. У вас слишком длинный адрес в графе "дом", и даже после расформирования вы не сможете вписать туда больше чем проставлено ограничением по символам от службы доставки. Заявка в работе у склада, ожидайте пожалуйста.

K

kornnn

Продвинутый
Баллы
306
У вас слишком длинный адрес в графе "дом", и даже после расформирования вы не сможете вписать туда больше чем проставлено ограничением по символам от службы доставки. Заявка в работе у склада, ожидайте пожалуйста.
Я уже очень-очень давно узнал и понял, что адрес в вашей форме так заполнять нельзя.
И я уже давно запросил "расформирование". И уже несколько раз узнавал, что заявка эта в работе.
Конечно, жду, у меня же теперь просто нет других вариантов.
Я просто теперь даже представить боюсь, сколько времени потом потребуется на "сборку" этой же посылки с "новым" адресом.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
@kornnn, вам надо полностью сменить адрес доставки, или указать корректно по форме именно строку "дом"с соблюдением ограничений по количеству символов? напишите в тикет что именно вы хотите исправить в адресе.

M

Marx3d

Продвинутый
Баллы
204
@lulinda_2009, ответили вам уже в соседней теме. на будущее номер аккаунт или заказа будет явно не лишним в тексте, непонятно о каком заказе идет речь. у нас сейчас висит около десятка ставок, ставим обычно роботом и ставка и не должна быть видна до конца аукциона.
Понимаем что неудобно, просим извинить, но тут такая ситуация в которой возможности нормально работать с выкупами у нас просто нет, к сожалению. Как и нет возможности предсказывать когда все полностью и на 100% нормализуется.
Добрый день.
А в чем проблема с этой услугой то? Если у вас есть люди, карты и склад в США, то какие могут быть проблемы?

L

lulinda_2009

Продвинутый
Баллы
206
Добрый день.
А в чем проблема с этой услугой то? Если у вас есть люди, карты и склад в США, то какие могут быть проблемы?
А почему вы решили, что все перечисленные вами параметры, у меня есть???

K

kornnn

Продвинутый
Баллы
306
напишите в тикет что именно вы хотите исправить в адресе.
Написал вчера. Собственно, не в первый раз в том тикете я уже свою ситуацию описывал.
Очень надеюсь на скорое разрешение ситуации. Если требуется какая-либо доп плата для скорейшего завершения процесса, я готов. Здесь инвалиду ходить не в чем уже, посылка важна.
Сообщение было автоматически объединено:

А почему вы решили, что все перечисленные вами параметры, у меня есть???
Там вообще не к Вам вопрос был.

R

r38danila

Начинающий
Баллы
6
Добра !, можно ли через вас отправлять себе видеокарты стоимостью 850 usd ?
Посредник, которым я раньше пользовался сказал что у него лимит 750евро, так как все посылки тащит через европу.
Так же могу ли я заказать на вас несколько видеокарт в одной посылки, и отправить их на разных людей, чтобы избежать таможенной пошлины в РФ.
спасибо !

Live