• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
Не "товары дороже 300 евро", и не "предметы роскоши, которые стоят больше €300 ЗА ШТУКУ", а на предметы роскоши, перечисленные в приложении к закону и стоящие больше, чем 300 евро, если в приложении не указано иное.
Так и есть. Но зачем читать-то напрягаться? Сложно это. А запороть массу заказов клиентов, которые читать умеют, сил не надо никаких.
Вон, даже сроки и тарифы, которых давным-давно нет, посредник из подписи не убирает, тяжко это, видимо.

bilyk

bilyk

Продвинутый
Баллы
213
Господа из Pochtoy.com, скажите, что с грузом? 3-го марта прибыл в Хельсинки и тишина... CQ002722624RU Вот конкретно моё отправление. Ждать дальше или можно уже за страховкой обращаться?

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
Господа из Pochtoy.com, скажите, что с грузом? 3-го марта прибыл в Хельсинки и тишина... CQ002722624RU Вот конкретно моё отправление. Ждать дальше или можно уже за страховкой обращаться?
С чего Вы взяли, что посылка вообще покидала склад? Отвечу сразу, с вероятностью 99% Вы ориентировались на левые статусы. Главное, что Почта РФ не в курсе.
И куда ж Вы за страховкой собрались обращаться? Посредник испарился, а Почта РФ, ещё раз, не получала посылку вашу.

Посредник врёт абсолютно обо всём, минимум, с 10 марта.
У меня самого зависло много денег у проходимцев этих.

bilyk

bilyk

Продвинутый
Баллы
213
С чего Вы взяли, что посылка вообще покидала склад? Отвечу сразу, с вероятностью 99% Вы ориентировались на левые статусы. Главное, что Почта РФ не в курсе.
И куда ж Вы за страховкой собрались обращаться? Посредник испарился, а Почта РФ, ещё раз, не получала посылку вашу.

Посредник врёт абсолютно обо всём, минимум, с 10 марта.
У меня самого зависло много денег у проходимцев этих.
Посредник во лжи личной мной замечен не был. Более позднее отправление я уже получил. Лоты в настоящее время выкупаются по моим заявкам и доставляются на склад. Другое дело, что посылка зависла, не думаю, что это вина посредника. Однако, он за нее отвечает и, надеюсь, проинформирует чего ждать дальше.

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
Посредник во лжи личной мной замечен не был. Более позднее отправление я уже получил. Лоты в настоящее время выкупаются по моим заявкам и доставляются на склад.
Что сказать? Если сказочные статусы посылки (вашей) - не ложь, на здоровье. В настоящее время выкупаются заказы, круто, остальные клиенты даже сайт-то не видят третий день. Короче, Вам повезло больше всех.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Здравствуйте.
Ожидаем восстановление работы сайта завтра. К сожалению проблемы с работой сервиса связаны со сбоем в дата центре, где расположен сервер. Но как выяснили, в выходные дни работы с их стороны не могут быть произведены. Приносим извинения за неудобства!

@bilyk ваша посылка находится в партии которая попала под первую и наиболее тщательную проверку таможенными органами Финляндии. С нашей стороны регулярно идут уточняющие запросы таможенным органам, но к сожалению пока четких сроков нам сказать не могут. Посылка не утеряна, это точно, но в текущее время (с учетом общей ситуации также) необходимо набраться терпения и ожидать обновление трекинга

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
Пора уж вчерашние новости объявлять, а точнее, новость месячной давности, о которой все заинтересованные лица знали (и молчали, «отправляя в Финляндию»): https://www.svoboda.org/amp/finlyan...dlya-tovarnyh-poezdov-iz-rossii/31772697.html
Прекращено товарное ж/д сообщение между Финляндией и РФ.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@born113, остановлен пассажирский поезд Аллегро, да и мог найти что-нибудь по приличнее помойки.орг

"С 15 марта 2022 г. Posti приняла решение временно приостановить международные экспресс-отправления для компаний и потребителей, то есть экспресс-отправления писем и товаров (отправления EMS) в Россию и Беларусь. На эти отправления не распространяются установленные законом обязательства, возложенные на Posti.

Все отправления, кроме экспресс-письма и отправлений EMS, будут доставлены в обычном режиме. Доставка почты между Россией и Финляндией, а также Беларусью и Финляндией является обязанностью Posti, установленной законом. Министерство транспорта и связи представляет Финляндию во Всемирном почтовом союзе (ВПС), а Агентство транспорта и связи Финляндии (Traficom) является органом, контролирующим деятельность Posti..."

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
мог найти что-нибудь по приличнее буэ-свободы.орг
Что приличней-то? В наше время все источники невозможно считать надёжными: ни точности, ни аналитики, сплошная каша псевдоинформационная. И совсем не удивлюсь, если все курьерские доставки накроются, пусть даже Почта РФ и продолжит доставлять из Хельсинки.

T

Tuzik6

Продвинутый
Баллы
204
Ветеринарный препарат PALLADIA 50mg сможете выкупить и отправить?

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
B

born113

Продвинутый
Баллы
221
Может, стоило бы умерить ехидство? Я не много здесь читаю, но замечаю ваши восторженные замечания о санкциях не впервые. Здесь никто ни с кем не воюет. Вы же, судя по сообщениям, и сами в информации полезной заинтересованы. А с такими настроениями форум может превратиться в помойку.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
@Tuzik6, Здравствуйте. С поиском товара мы помочь не сможем к сожалению, для того чтоб мы могли сказать о возможности доставки просим прислать ссылку на интересующий вас товар.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
А с такими настроениями форум может превратиться в помойку.
Да он уже и так в нее превратился... Благодаря кибер-солдатам с обеих сторон... И бездействию администрации сайта... Безумно жаль, но это факт.

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
Здесь никто ни с кем не воюет.
неужели? А кто же тогда бомбит дома в Харькове?
Сообщение было автоматически объединено:

И бездействию администрации сайта... Безумно жаль, но это факт.
Вы, модератораский состав, вкладывали силы, время, знания, можно сказать душу вкладывали в этот форум. А результат ваших стараний перепродали, никак ваши затраты не компенсировав.
А если я нарушаю какие то правила своими действиями, так пусть те, кто за это отвечает, применяют наказание.

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
H

hidden70

Продвинутый
Баллы
306
сайт лежит. посылки лежат...в Хельсинки, форвард самоустранился...

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
pochtoy-20220329.jpg

Не уверен, что стоит верить надписям, но какая-то картинка появилась.

K

kornnn

Продвинутый
Баллы
306
Ну, приехали... Служба поддержки не работает? Писал на почту, не отвечают.
Вчера на склад доставили посылку, и теперь не могу даже узнать судьбу её (судя по треку, благополучно доставили).
Ботинки для ног не очень ровных пол года ждал, и дождался на свою голову. Ни ботинок, ни посредника.

P.S. Подскажите, как здесь личные сообщения писать? Здесь pochtoy.com отвечают?

Последнее редактирование:
H

hidden70

Продвинутый
Баллы
306
предлагаю поменять название про лучшего форварда...
а вот в VK написали что посылки в штаты вернули...может они от туда и не уходили?

Live