• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Баллы
213
@Salewan, Дружище, вы немного не правы. Ваши взаимоотношения с компанией из США (посредником) заканчиваются на этапе оформления отправки товара и факта этой отправки. Потом услугу по РФ вам оказывает совершенно другая компания. Вот она уже и попадает под законодательство РФ.
Совершенно прав, это не так работает как вы говорите, то что они заключат договоры с третьими лицами, к нам потребителям их услуг это не относится, это полностью их дела и проблемы. Мы естественно не можем знать с кем, когда и какие они заключают Договоры, за оказание услуги по перевозке груза мы заключаем Договор с Почтой ком, и за все что происходит с этим Договором мы обе Стороны отвечаем друг перед другом. Они против закона навязывают нам услугу страхования, хотя Закон четко это обговаривает что делать нельзя, и в чем же я не прав по вашему? В том что решил отстоять свои права?

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
В том что решил отстоять свои права?
Ну естественно не в этом! Ваше желание вполне нормальное и его никто не оспаривает...
Мы естественно не можем знать с кем, когда и какие они заключают Договоры, за оказание услуги по перевозке груза мы заключаем Договор с Почтой ком
Вот честно, я пока не пользовался их услугами. Можете показать почтовый лейбл посылки (лучше в личку, дабы тут никому ничего не светить. Там просто есть нюансы)
Они против закона навязывают нам услугу страхования, хотя Закон четко это обговаривает что делать нельзя
Ну чего вы как маленький то? Навязывают... Многие посредники эту страховку просто в тариф на доставку включают и все... И никто никому ничего не навязывает в итоге...

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Баллы
213
Например, вы пришли в МВидео и купили микроволновку, микроволновка лежит на складе и ее должен принести грузчик Вася Пупкин, а Вася Индивидуальный предприниматель который оказывает услуги грузчика по понедельникам для МВидео, по вторникам для ДНС и по субботам для Эльдороадо, у МВидео с Васей заключен Договор переноски грузов. Вася с вечера выпил и у него дрожат руки, пока он нёс микроволновку он ее уронил и разбил. Вопросы: Какое отношение имеет Вася к вам как к покупателю, Какое отношение вы имеете к Васе как переносчику груза, Кому вы будите делать возврат товара, а если они откажутся ссылаясь на третье лицо (Васю) то как вы поступите?
Сообщение было автоматически объединено:

Ну чего вы как маленький то? Навязывают... Многие посредники эту страховку просто в тариф на доставку включают и все... И никто никому ничего не навязывает в итоге...
Вот именно навязывают и еще вводят в заблуждение, пишут что тариф 11,99 а по факту 19,99. Очень печалит то что у половина ветке здесь Стокгольмский синдром, конечно не буду сильно спорить, проголосую рублем)

Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
@Salewan,
Вот именно навязывают и еще вводят в заблуждение, пишут что тариф 11,99 а по факту 19,99.
Ну это плохо. Тут с вами согласен... Может просто сменить посредника та того, кто прозрачные цены показывает?
Сообщение было автоматически объединено:

проголосую рублем)
С этим вообще не могу спорить! Самое верное решение.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Вот именно навязывают и еще вводят в заблуждение, пишут что тариф 11,99 а по факту 19,99
для вашего города в 1900 км от Москвы тариф будет отличаться однозначно, но вы продолжайте молоть воду в ступе ;)

01.jpg

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Баллы
213
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Баллы
213

Вложения

• 2021-03-08_19-32-56.jpg
    2021-03-08_19-32-56.jpg
    12.2 КБ · Просмотры: 52
  • 2021-03-08_19-34-33.jpg
    2021-03-08_19-34-33.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 53
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Баллы
213
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948

чего вам там понятно? нажмите "описание" - там все указано, или как вы хотите, что работал калькулятор? а если стоимость страховки $5, $7,5, $15? еще раз повторю - читайте "описание" к тарифу!!111

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Баллы
213
чего вам там понятно? нажмите "описание" - там все указано, или как вы хотите, что работал калькулятор? а если стоимость страховки $5, $7,5, $15? еще раз повторю - читайте "описание" к тарифу!!111
не вводите людей в заблуждение, напишите от 14,99

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
нажмите "описание" - там все указано, или как вы хотите, что работал калькулятор?
Могу написать почему именно так, но не хочу. Просто из уважения к топику, который ведет посредник. Это их бизнес и они его ведут как ведут. Но и согласиться с таким "калькулятором" я тоже не могу... Как по мне, надо было по другому сделать и вопросов бы и не было даже...
И да, переход на личности других форумчан - это совсем не комильфо...

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Баллы
213
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
2

23ur(FjiopASF

Начинающий
Баллы
6
@Pochtoy.com, а у вас с сайтом господа хорошие?

Вложения

• poch.PNG
    poch.PNG
    116.6 КБ · Просмотры: 53
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Уважаемые клиенты!

На данные момент наблюдается технические проблемы с доступом на сайт Pochtoy. Мы работаем над устранением неполадок, приносим вам свои искренние извинения, и просим набраться терпения.

В ближайшее время работа сайта и всех функций будет восстановлена.

K

klim-bes

Начинающий
Баллы
6
Будьте Осторожны!!!
с данным посредником, они расписываются за вашу посылку а потом говорят что не получали ее, хотя есть все доказательства о получении.
Лучше ничего дорогого не отправляйте этой фирмой. Есть печальный опыт, было с другими форвардерами что теряли посылки но всегда возмещали ущерб или на баланс перечисляли за утерю а тут абсолютно неадекватное отношение к клиенту.

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    191.2 КБ · Просмотры: 39
  • 2.jpg
    2.jpg
    216 КБ · Просмотры: 41
  • 111.png
    111.png
    41.1 КБ · Просмотры: 35
  • 122.png
    122.png
    142.8 КБ · Просмотры: 40
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Будьте Осторожны!!!
спасибо, буду осторожен, не буду бухим подходить к компьютеру 31 декабря и заказывать юзаный айфон, буду провожать Старый год и встречать Новый за хорошим столом )) ответ вам уже дали, если пропустили, то вот он -

01.jpg

Вверх
Live