• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Р

родственник

Новичок
Баллы
0
см. выше тарифы USPS выросли с 22 января
я видел твое предыдущее сообщение, я говорю не про тарифы USPS а тарифы в калькуляторах на pochtoy.com, возможно их не сразу обновили ибо в начале февраля калькуляторы выдавали цифры существенно ниже текущих. Абыдно конечно ;(
В общем, спасибо за помощь, думаю дальнейшее обсуждение данного вопроса можно не вести...
ЗЫ. Будем надеяться, что с повышением тарифов USPS будет работать еще лучше.... может и у нашей почты уровень повысится...

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
родственник, калькулятор был обновлен в тот же день, уже 22 января он показывал новые цены.

Р

родственник

Новичок
Баллы
0
Тогда, наверное, я глючу. Извиняюсь.

Р

родственник

Новичок
Баллы
0
EMS до Барнаула долетел за 8 дней - СУПЕР!
правда один лот не полностью... ;(

R

rantipin

Новичок
Баллы
0
Вчера получил очередную посылку с детскими вещами Carters от Дениса.
Всё прошло очень легко и быстро!
Большое спасибо, готовим следующий заказ.

Роман

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
родственник, пишите в тикеты
rantipin, спасибо!

V

vicotira

Новичок
Баллы
0
а почему на вашем сайте как у всех нет полного адреса, только телефон и email. меня это насторожило в первую очередь

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
второй вопрос, меня интересуют мелкие покупки и с разных сайтов. я так поняла вы этим занимаетесь? как лучше тут поступать? покупать самим, указывать ваш адрес и отправлять вам на склад? давать вам номер трека и вы потом компануете в одну посылку??
Еще вопрос, посредники в России есть, или напрямую из Америки будет идти, не задерживаясь?

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
кстати, по поводу таможни... а если в посылке идет одна 2 вещи, а потом идет посылка еще одна с 2-3 вещами, это что уже запрещено.написано на вашем сайте одна посылка на человека. ( ну мне эта инфа для китая больше интересна,но суть одна).Ведь можно заказывать несколько вещей в разных магазинах, вот и получится что лимит в 1000 долларов не превышен,но посылок было несколько.. как быть?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
vicotira, Здравствуйте! Если вас что то настораживает, то лучше нашими услугами не пользоваться. Нервы дороже:)

V

vicotira

Новичок
Баллы
0
а вы что на вопросы не отвечаете?? сразу говорите проходите мимо??? Я задала обычный вопрос, так сказать поинтересоваться! Почему у всех указан адрес фактического нахождения а у вас нет. А говорить, что если вам что-то не нравится лучше не пользуйтесь это грубо. Так точно уже не хочется,раз вам не интересны клиенты. А нервы ваши не попортятся, если вы человеку ответить по поводу вашего фактического нахождения и адреса.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
я тоже имею право это знать )

T

telnet

Новичок
Баллы
0
Очень оперативно! В Fedex'e трэк не успевает смениться на "доставлено" , а с сервиса уведомление приходит - у вас посылка :D . На вопросы отвечают оперативно и по делу. Упаковывают нормально, лишних килограммов после упаковки не прибавляется ;) . Отправляют быстро. Вобщем - классный сервис с человеческим лицом :wub: . Я думаю, что с таким подходом Денис имеет право выбирать клиентов. Денис - удачи и процветания!

ЗЫ . на первой странице написано "...всем кто полностью рассчитывается через Paypal.. скидка в 5 % на Priority Mail и 8 % на Express ( я понимаю что тому посту больше года ) - сейчас это, случайно,не действует ;) ? А то у меня посылки тяжеленькие , хотелось бы чуть минимизировать расходы.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
telnet, Спасибо! Нет, уже давно не работает скидка.

N

nikus2011

Продвинутый
Баллы
221
V

vicotira

Новичок
Баллы
0
я тоже имею право это знать ) весеннее обострение?
по моему тут одни хамы. все поняла. вообще то вопросы был абсолютно типичный и обычный. и вообще то порадовало, что большинство посредников указывают свои данные на сайте. у этого посредника не увидела- спросила. мне ответили грубо,я считаю, что ничего они не дадут. не хотите не надо.Мое субъетивное мнение сложилось. оно вам явно не важно, но так с клиентами не поступают.
а обострение это у вас. Честному предпринимателю не страшно выложить свои данные на свой же сайт.Я не говорю,что это плохой посредник.Но я предполагают подвох. Все к обсуждению возвращаться не собираюсь.

N

nikus2011

Продвинутый
Баллы
221
vicotira, в чем проблема, получите виртуальный адрес (предварительно выслав свои документы), узнаете фактический адрес. я уже три посылки через этого посредника отсылал (собранные из 14 заказов от разных продавцов), все ок и адрес у них нормальный, пенсильванский.

Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Баллы
101
vicotira
грубо Вам Денис не отвечал, юридический адрес Вам мало чем поможет, чтобы узнать можно ли доверять посреднику просто почитайте отзывы о нем на форумах, многие ответы на свои вопросы Вы можете найти на сайте посредника.
nikus2011
это не весеннее обострение, просто не желание изучить предмет.
P.s.
Попал я как-то на женский форум где обсуждали посредника, сначала облили грязью, потом оказалось что это был другой Денис (который по моему мнению был прав). Вроде даже не извинились.

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
Собрал большую и дорогую посыль (почти на 1000$), сервис очень понравился (входящие посыли появляются на сайте оперативно, сборка и упаковка посыли тоже быстрая), но вот огорчила и чуть-чуть омрачила общий образ посредника разница между подсчетами доставки калькулятором в 142$ и фактически выставленным счетом в 157$ (приорити мэйл, вес 9,6 кг, страховка на 946$ + упаковка в пленку+в пакет), хотя я и понимаю что калькулятор не может выдать сумму копейка в копейку с фактом :(

Теперь главное чтобы все дошло быстрои и без эксцессов, будем подождать :rolleyes:

N

nikus2011

Продвинутый
Баллы
221
разница между подсчетами доставки калькулятором в 142$ и фактически выставленным счетом в 157$ (приорити мэйл, вес 9,6 кг, страховка на 946$ + упаковка в пленку+в пакет), хотя я и понимаю что калькулятор не может выдать сумму копейка в копейку с фактом :(
Может на калькуляторе считали до 22 января (повышение тарифов USPS), а отправляли после?

Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
Может на калькуляторе считали до 22 января (повышение тарифов USPS), а отправляли после?
Нет, считал прямо сейчас (специально привел в предыдущем посте все параметры посыли чтобы каждый мог сам проверить) - 136$ + упаковка в пакет 2$+упаковка в пленку 4$= 142$, посыль только сегодня собрана и оплачена час назад, но еще не отправлена....

N

nikus2011

Продвинутый
Баллы
221
Bragin

Bragin

Новичок
Баллы
0
А страховка? На $946 это как раз + $13.3 выходит
Блин, говорюже можно зайти в калькулятор и посчитать самостоятельно: вес посыли 9,611 кг, страховка на 946 $ отправка приорити мэйл в Рашшу
Вот что выдает калькулятор:
Страховка: 13.3
Стоимость доставки: 123.34
Итого: 136.64

Плюсуем 6$ за пленку и пакет = 143

Вот что у меня в счете на посылку:
21 Lb, 3 Oz (9611 грамм)
Стоимость доставки:$139Страховка:$12.2Упаковать в многослойную защитную пленку:$4Упаковать в пакет:$2
Итого:

$157.2

Повторюсь: я не особо гоню, я просто немного огорчен и все, я прекрасно понимаю что калькулятор не может дать 100% совпадения и об этом нас предупреждают на сайте "примерно узнать стоимость доставки вы можете при помощикалькулятора.", хотя и ошибка в 10% не совсем приятна........ Правда в посыли довольно много объемных вещей, может там по размерам посылки не прошел я и за это доплата ???

Live