• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
203
Я не пойму что у вас там происходит - посылка usps 9400108205496897251932 была доставлена вам в пятницу 27 числа. Один оператор поддержки говорит что usps были выходные (хотя выходной 26) и трекинг отбился как полученный по вине usps, посылка скоро приедет. Другой оператор говорит что склад просто выходной в субботу-воскресенье и скоро моя посылка будет обработана. Что у вас там происходит и где мой заказанный товар на вашем новом складе?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
@Dark_Ogr, USPS в пятницу на склад не приезжал вовсе, сегодня нам начали привозить после обеда поддоны за четверг, пятницу, субботу и понедельник. Весьма показательно что они на пятницу проставили доставку всем посылкам, при этом оставляя их у себя на складе. Работаем, принимаем, в ближайшее время должны уже появиться у вас в аккаунте.

Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Баллы
203
А это нормально, что посылка уже 4й день летит в РФ? Предыдущие уже на следующий день на таможне были.

Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
203
@Dark_Ogr, USPS в пятницу на склад не приезжал вовсе, сегодня нам начали привозить после обеда поддоны за четверг, пятницу, субботу и понедельник. Весьма показательно что они на пятницу проставили доставку всем посылкам, при этом оставляя их у себя на складе. Работаем, принимаем, в ближайшее время должны уже появиться у вас в аккаунте.
снимаю претензию, посылка получена складом. но просьба usps тряхнуть письменно, ибо они такими темпами посылки скоро будут на дороге кидать..(я пробовал через их сайт составить претензию, но там слишком много данных надо вводить и знать законы США).

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
А это нормально, что посылка уже 4й день летит в РФ? Предыдущие уже на следующий день на таможне были.
черная пятница, предновогодний шоппинг - "Никогда такого не было, и вот опять" (с) :cool:

Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Баллы
203
черная пятница, предновогодний шоппинг - "Никогда такого не было, и вот опять" (с) :cool:
да? Только у меня в тоже время две посылки с амазона через ups за день долетели и уже растаможились. А тут партию на таможню отвезти не могут уже 4 дня.

TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Баллы
203
Здравствуйте, 3 дня уже не можете мне ответить на тикет #164269 , как узнать, что с моей посылкой которую выкупили еще 19 ноября ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
@TimTim1, Здравствуйте.
проверьте пожалуйста, наши операторы ответили вам в тикете.

Genver

Genver

Продвинутый
Баллы
398
С последней посылкой XMBT36237416 получил отрицательный опыт работы с вами. Вам нужно было аккуратно переупаковать три редких дорогих подарочных книжных издания и отправить одной посылкой. 1. Одна из книг испорчена. На обложке порез от ножа. 2. Заплатил дополнительно за упаковку книг в пакет, чтобы книги не намокли, но вы даже не потрудились пакет заклеить. Какой смысл упаковки книг в незакрытый пакет? Причём это оказался обычный мусорный пакет за 10 центов, который вы продаёте как услугу в десятки раз дороже. 3. Книги упакованы были плохо. Внутри коробки они лежали не плотно и при не аккуратной транспортировке углы книг сильно помялись. 4. Очень дорогая доставка Express, которая себя не абсолютно оправдала! Лучше бы я напрямую заказал доставку с Амазон - дешевле и с гарантией! ТП предложила компенсировать половину стоимости книги на свой баланс, меня это не устраивает. Компенсируйте полную стоимость испорченного товара с ценой доставки на банковскую карту или пришлите новую книгу. Это у вас на складе работают криворукие операторы и это вы испортили новогодний подарок.

Вложения

• 20201217_000401.jpg
    20201217_000401.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 173
  • 20201217_000538_Porez.jpg
    20201217_000538_Porez.jpg
    2.5 МБ · Просмотры: 108
  • 20201214_211900.jpg
    20201214_211900.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 132
  • Нравится [+1]
Reactions: tkr
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
Я как раз преимущественно книги покупаю, и могу сказать, что Амазоны книги редко аккуратно пакуют, а обычно на отцепись, так что прямая доставка в страны СНГ книг "с уголками" с Амазонов, это то еще испытание. Правда, стрясти деньжат за это с них не проблема, но часто заказывать - не захочется (да и частая компенсация, это проблемно). Идеально - через чуткого к пожеланиям клиента посредника. Ну или если книжка одна, есть шанс, что она будет в коробке более-менее. А если книжек несколько, они (Амазоны) не будут париться с подбором коробки и закладыванием пустот, хотя для вида что-то положат.

П.С. Мятые уголки хардбэков иногда можно аккуратно подправить плоскогубцами, проложив белой бумагой.

Genver

Genver

Продвинутый
Баллы
398
скрин открытой доставки в Россию не покажете? пакеты у них нормальные, книга не дорогая, доставку страховали?

Посмотреть вложение 399814
Скрин заказа с Амазона в Нижний Новгород. Книга периодически появляется в стоке, ну и с магазином всегда можно договориться. Все посылки страхуются, иначе никак не отправить, только страховка не работает, как оказалось. Общая стоимость посылки с доставкой трёх книг вышла в 300+$. Это даже для москвичей дорого! )) Я заказывал книги на подарок и цену примерную конечно представлял. Вопрос в испорченном товаре по вине pochtoy.com и возмещении ущерба, а не в ухищрениях доставки с Амазона в Россию.
Сообщение было автоматически объединено:

Я как раз преимущественно книги покупаю, и могу сказать, что Амазоны книги редко аккуратно пакуют, а обычно на отцепись, так что прямая доставка в страны СНГ книг "с уголками" с Амазонов, это то еще испытание. Правда, стрясти деньжат за это с них не проблема, но часто заказывать - не захочется (да и частая компенсация, это проблемно). Идеально - через чуткого к пожеланиям клиента посредника. Ну или если книжка одна, есть шанс, что она будет в коробке более-менее. А если книжек несколько, они (Амазоны) не будут париться с подбором коробки и закладыванием пустот, хотя для вида что-то положат.

П.С. Мятые уголки хардбэков иногда можно аккуратно подправить плоскогубцами, проложив белой бумагой.
Основная проблема с порезом книги. Уголки терпимо, но хотелось бы за стоимость в 121$ более аккуратной доставки, а не на отвали. На Амазоне доставка стоила бы дешевле минимум на треть + гарантия. У меня с Амазона все книги доходят почти в идеальном состоянии (часто сверху и снизу издания толстые листы картона, которые запаиваются полиэтиленом, иногда конечно просто пупырчатая плёнка, но её хватает, если всё плотно в коробке).

Вложения

• Amazon_2.jpg
    Amazon_2.jpg
    178.2 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
Genver

Genver

Продвинутый
Баллы
398
Pochtoy.com полностью компенсировала стоимость испорченной книги. Компании большое спасибо за клиентоориентированность! Конфликт исчерпан, продолжаем сотрудничество дальше.

T

The_Immortal

Продвинутый
Баллы
211
Всех приветствую!

Господа, подскажите, пожалуйста, как быть если стоимость товара (телефон на ebay.com) более 200 Евро (480$) - в какой момент оплачивается известная за товары более 200 Евро пошлина? При отправке с pochtoy.com на конечный адрес в России или как вообще??

Спасибо!

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Баллы
213
не советую данного посредника, навязывают услугу по страхованию посылки за 5$, хочу отказаться но они мне не дают, принимают решение за меня. у них в прайсе написано что посылки отправляют от 11,99$ но по факту тоже вводят в заблуждение, на мой вопрос и с чего складывается 11,99 был дан что это без страховки, но от страховки отказаться нельзя. В ИТОГЕ 11.99 ПРЕВРАЩАЕТСЯ В 20$. Не честный посредник, решил попробовать, на этом все, первый и последний раз.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
не советую данного посредника, навязывают услугу по страхованию посылки за 5$, хочу отказаться но они мне не дают, принимают решение за меня. у них в прайсе написано что посылки отправляют от 11,99$ но по факту тоже вводят в заблуждение, на мой вопрос и с чего складывается 11,99 был дан что это без страховки, но от страховки отказаться нельзя. В ИТОГЕ 11.99 ПРЕВРАЩАЕТСЯ В 20$. Не честный посредник, решил попробовать, на этом все, первый и последний раз.
опытный форумчанин с 2010 не научен читать правила и описания тарифов посредников?)) 12+5=17, кто заставлял галку ставить в пункт страховки доставки?) да и в чате всегда можно спросить ДО оформления )

01.jpg

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Баллы
213
На вашем скрине где галку надо убрать, покажите. От страховки отказаться нельзя, они мне так и написали. Это мое право страховать товар или нет, я им не делегировал за меня решать.

Вложения

• 2021-02-15_21-55-16.jpg
    2021-02-15_21-55-16.jpg
    16 КБ · Просмотры: 74
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
На вашем скрине где галку надо убрать... Это мое право страховать товар или нет, я им не делегировал за меня решать.
для вас специально создал посылку

02.jpg

не устраивают правила, условия, с которыми вы согласились, но не удосужились изучить - идите к другому посреднику, имхо
"выхлоп" ваш безосновательный, каждый раз новички ноют про обязательную страховку Почтой.ком, но вы-то - крутой ибаер...

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Баллы
213

Посмотреть вложение 401254

не устраивают правила, условия, с которыми вы согласились, но не удосужились изучить - идите к другому посреднику, имхо
"выхлоп" ваш безосновательный, каждый раз новички ноют про обязательную страховку Почтой.ком, но вы-то - крутой ибаер...
Я не ною, а выражаю свое не согласие. Так и сделаю, проголосую рублем за более чистоплотного посредника.

Посмотреть вложение 401254

А вы то что так за них ратуете, на пол ставки у них подрабатываете? пусть они мне сами ответят, в ваших коментах я не нуждаюсь.

но вы-то - крутой ибаер...
у вас ко мне лично какой-то негатив? Вы постоянно даете мне оценку. Попейте витаминки успокоительные)

Последнее редактирование:
M

morpheyka

Продвинутый
Баллы
211
Добрый день, последнее время как то не то что испортился сервис, я бы сказал деградировал. Отправил посылку там ноутбук на день рождение дочери с запасом по времени (на таможню) и это было 9 февраля(!) (день якобы отправки) и что мы видим - она исчезла.

Проходит неделя,я пишу в поддержку 15 февраля (!!!) и там ответы примерно раз в двое суток и как то вообще не содержательные (см скрин). Спустя двое суток после того как я написал прислали ответ ...
в общем какие то органы где то задержали ее и судя по трекингу по пути к складу ТК.
Какие органы? Полиция по пути ? Ее украли ? Где она?
До таможни посылка не доехала, да она и не выезжала даже видимо.
На мое беспокойство спустя неделю прислали что якобы нужны инвойсы- предоставил и опять тишина, когда посылка будет отправлена?, когда приедет? нет ни слова. Это качественный сервис ? За что мы платим в итоге ?

Ребята из почтой.ком вы в данном случае испортили один детский праздник(уже понятно что в срок не успеет так как ещё и растаможка), понимаю что вам без разницы, но прошу компенсировать все эти неудобства, вы собираете за занижение стоимости теперь? по 50 долларов? , так вот прошу разобраться в ситуации!!! вернуть деньги за отправку посылки и отправить ее за свой счёт а так же сообщить когда она приедет все таки ?! Иначе получается что вы ни за что не отвечаете ни за сроки ничего не гарантируете и если какие то органы решат что этот ноутбук им больше нужен то видимо так и будет написано: «посылка была изъята контролирующими органами так как им больше нужна»

Вложения​

• BB005681-5E8F-4F3B-BF05-E8E7AEBE0B4E.png
    BB005681-5E8F-4F3B-BF05-E8E7AEBE0B4E.png
    1.9 МБ · Просмотры: 3
  • C0873D80-1491-4A99-9948-C1EF78921748.png
    C0873D80-1491-4A99-9948-C1EF78921748.png
    1.1 МБ · Просмотры: 2
  • D17B14FD-F1F3-4CB6-B817-B266FB19475A.jpeg
    D17B14FD-F1F3-4CB6-B817-B266FB19475A.jpeg
    884.9 КБ · Просмотры: 0

Вверх
Live