• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
У меня это выглядит с компьютера вот таким образом
даже не прокручивал "Главную страницу" до калькулятора, сразу нажал "Цены", уверен, как и большинство людей нажмет, решивших затарится за границей, ну если вы не дружите с интернетом на третьем десятке 21-го века, то вам и не стоит связываться с онлайн покупками за рубежом, но можете и дальше плести "этические кружева" и акцентировать слова, написав их с заглавной ))

Последнее редактирование:
R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
273
У Вас красивый скриншот. У меня это выглядит с компьютера вот таким образом.
На этой странице сразу видно что Цена 1 кг в Москву стоит 17,99. А по Кнопке Описание - должно идти описание этого варианта, Описание цены (из чего она складывается) и прочее... Но не как не информация о Скрытых комиссиях.
Я не понимаю, в чём собственно проблема.
Если Вы сами не удосужились нажать "Описание" и прочитать чётко-изложенные условия страховки, значит по-Вашему виноват посредник!?

superfast.png

Р

Рамарио

Начинающий
Баллы
21
Вот и меня постигла участь доставленной/недоставленной посылки((( стоимость 649 долларов (ноут)
По странному стечению обстоятельств UPS где то ее оставили, но не на складе( Почтой ком, обвинять смысла не вижу, так ребятам репутационные риски не нужны, но факт остается фактом,
Конечно, написал продавцу, продавец магазин Microsoft обещали разобраться с UPS
Надеялся что посылка где-то у соседей, но видимо нет
Кто сталкивался с таким, прошу в личку описать чем дело закончилось.
Недоразумение на 50 тр
Но мы как покупатели в таком случае не защищены никак
С уважением к команде почтой.ком, отправляете мои посылки уже несколько лет, никогда ньюансов не было,
но сейчас осадочек остался (((((

T

tak555

Продвинутый
Баллы
101
Здравствуйте, пожалуйста очень прошу Вас дать мне точный ответ, т.к. товар мне нужен срочно и я перед выбором ДА/НЕТ.
Мне нужно приобрести товар на Ebay (запчасть: 40$, 25х15х6 см, вес 2,8 кг)
-- Каков реальный срок упаковки сейчас? -можете ли вы его просто быстро отправить его мне?
-- Каков срок доставки товара до меня (Россия, Московская обл. Звенигород / или быстрее просто москва-самовывоз / куда вообще может приехать товар?) (с момента получения его Вами в США)?
-- Какая примерно стоимость доставки?
-- Нужна ли мне будет упаковка (при поступлении товара к Вам на склад я ведь увижу фото товара и смогу принять решение пак/непак?)?

Р

Рамарио

Начинающий
Баллы
21
Вот и меня постигла участь доставленной/недоставленной посылки((( стоимость 649 долларов (ноут)
По странному стечению обстоятельств UPS где то ее оставили, но не на складе( Почтой ком, обвинять смысла не вижу, так ребятам репутационные риски не нужны, но факт остается фактом,
Конечно, написал продавцу, продавец магазин Microsoft обещали разобраться с UPS
Надеялся что посылка где-то у соседей, но видимо нет
Кто сталкивался с таким, прошу в личку описать чем дело закончилось.
Недоразумение на 50 тр
Но мы как покупатели в таком случае не защищены никак
С уважением к команде почтой.ком, отправляете мои посылки уже несколько лет, никогда ньюансов не было,
но сейчас осадочек остался (((((
Апдейт к данному посту, как раннее и говорил, к команде почтой ком никаких претензий у меня и не было. По их совету связался с продавцом. Продавец провел расследование с UPS и UPS признало посылку утерянной. Сегодня получил возмещение. Ну и сегодня получил в пункт выдачи от почтой ком очередную коробку. Спасибо.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
@tak555, Здравствуйте! Если все верно видим то ответили вам в тикете в тот же день.
@Рамарио, отлично что все так решилось. с нашей стороны готовим большую новость которая должна полностью исключить доставку посылок к соседям:)

Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
203
Уважаемые Pochtoy.com!
Второй раз в этом году я сталкиваюсь с неприятной ситуацией - CD018331515RU находится в Питере уже 10 дней и не попадает на таможню. Да я понимаю что пандемия и всеобщий хаос, но не пора ли вам сменить оператора доставки (перевозчика Qwintry)? Я не понимаю что за необходимость этим товарищам слать посылки именно через Пулково, которое еле живое или вообще не умеет работать с таможней.
Также прошу помочь в поиске и доставке указанной посылки, так как в прошлый раз общими усилиями посылка от февраля 2020-го на 8-ой день начала двигаться на таможенное оформление.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Уважаемые Pochtoy.com!
Второй раз в этом году я сталкиваюсь с неприятной ситуацией - CD018331515RU находится в Питере уже 10 дней и не попадает на таможню. Да я понимаю что пандемия и всеобщий хаос, но не пора ли вам сменить оператора доставки (перевозчика Qwintry)? Я не понимаю что за необходимость этим товарищам слать посылки именно через Пулково, которое еле живое или вообще не умеет работать с таможней.
Также прошу помочь в поиске и доставке указанной посылки, так как в прошлый раз общими усилиями посылка от февраля 2020-го на 8-ой день начала двигаться на таможенное оформление.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте.
К сожалению, задержки на таможне и на границе сейчас есть во всех службах, какие-то партии на них попадают, какие-то нет, предсказать это невозможно. В основе все такие задержки, что представителями почтовых служб, что таможней, обосновываются пандемией. Если задержки будут продолжаться и после выхода из режима пандемии - мы конечно будем думать над поиском другой компании-перевозчика, но все же не думаем, что тут есть их вина.
По вашей посылке насколько мы видим движение пошло, посылка уже вышла на доставку по стране.

B

Bomb2001

Начинающий
Баллы
11
Оформляю Суперфаст, сумма товаров 224.98$ - в конце пишет, что сумма превышает 200 евро. Это как так? Даже с нынешним курсом, когда бакс подрос, все равно выходит меньше, или доставка сейчас тоже включается в стоимость?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
@Bomb2001, Здравствуйте. Оповещение стоит с небольшим запасом на колебания валют. Стоимость доставки не включается в 200€ беспошлинного порога.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Уважаемые клиенты. С сегодняшнего дня мы работаем на новом складе в Делавэре. Обязательно поменяйте адрес склада в магазинах, из которых часто заказываете товары.

Все товары, заказанные на наш старый адрес, мы заберем и перевезем на новый склад. Старый склад будет работать на прием до 1 ноября. После этого розыск и забор посылок со старого склада будет НЕВОЗМОЖНЫМ.

Очень просим вас обратить внимание на новый адрес склада в личном кабинете и не использовать старый адрес для новых заказов.
Новый адрес вы можете видеть по ссылке https://www.pochtoy.com/new-user-room/

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
С сегодняшнего дня мы работаем на новом складе в Делавэре.
BEAR (DE) - прикольной был Медвежий городок )) хороший был склад, весьма своенравные магазины шипили в Bear без проблем ))

кошку запустили в новый склад?))

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
@newbie, :new_smile_cat: этот склад будет еще лучше :new_smile_cat:

M

Mishgun75

Начинающий
Баллы
21
На нашем сайте анонсирована комиссия за выкуп вашими операторами 5%, перехожу на ваш сайт, там 7%. Где правда?

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
@Pochtoy.com, разъясните, пожалуйста, ограничение: почему SuperFast - только при самостоятельной покупке?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
@Pochtoy.com, разъясните, пожалуйста, ограничение: почему SuperFast - только при самостоятельной покупке?
Здравствуйте.
Данный вид отправки подразумевает минимальное участие наших сотрудников. То есть посылке при поступлении на склад и сканировании сразу же выдается почтовый лейбл который клеится на посылку и она уходит в подготавливаемую партию на отправку. В случае выкупа через операторов такого минимального участия к сожалению не получится, так как приемка и внесение товаров купленных через наших операторов занимает больше времени и требует еще нескольких этапов обработки посылки.
Сообщение было автоматически объединено:

На нашем сайте анонсирована комиссия за выкуп вашими операторами 5%, перехожу на ваш сайт, там 7%. Где правда?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста где указано уведомление о 5%, мы внесем правки.
На данный момент действующая комиссия на заказы по полному сопровождению - 7% от стоимости заказа. но не менее 7$ с магазина или лота ebay.

komar66

komar66

Продвинутый
Баллы
113
Почтой, от вас сегодня упало письмо, что вы наконец парфюм начали из США возить, каким методом и с каким тарифом его возможно отправить?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
@komar66, Здравствуйте.

Для парфюма - максимум допускается не более 5 разных флаконов, при этом 2-3 одинаковых. Объем 1 флакона - максимум 100мл. Служба называется PERFUMEBOX

детальнее об отправке парфюма и требованиям -

Последнее редактирование модератором:
komar66

komar66

Продвинутый
Баллы
113
понравились только сроки и тариф, в остальном какие-то нелепые условия-тут возим, тут-не возим, каждое наименование при покупке по списку сверять что ли? 100мл возим, а 120 (4унции-амер.стандарт) уже не возим, ерунда какая-то...
еще оч.не понравилось слово "боксберри"
подожду, когда любой парфюм будете возить, прежде чем от др.посредника переходить

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
понравились только сроки и тариф, в остальном какие-то нелепые условия-тут возим, тут-не возим, каждое наименование при покупке по списку сверять что ли? 100мл возим, а 120 (4унции-амер.стандарт) уже не возим, ерунда какая-то...
еще оч.не понравилось слово "боксберри"
подожду, когда любой парфюм будете возить, прежде чем от др.посредника переходить
К сожалению обойти требования перевозчика мы не можем. Поскольку товар является огнеопасным, к нему очень много требований, для того чтобы его отправку разрешили. По сути требование о 100 мл max идет от авиакомпаний, это их стандартное ограничение. Если нам станут давать какие-то послабления по оформлению - мы сами будем только "за" и конечно же сразу будем оповещать об этом клиентов.

Вверх
Live