• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Нет. Сроки доставки всегда являются ориентировочными и ни один посредник не станет нести финансовой ответственности за их срыв.
(по крайней мере мне такие случаи не известны)

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Я только что звонил в Боксберри и насиловал им мозг прямыми вопросами - когда? Ноль эмоций! Они там просто расписались в своей беспомощности! У меня срок доставки посылки назначен на вчера вообще. Спросил - где физически находится отправление? Ответ - в Москве. Вопрос - когда привезете то? Ответ - а сложно сказать когда... :new_smiling_imp:

G

Gener1

Начинающий
Баллы
21
Захлебнулись Боксберри посылками в самый горячий сезон, не рассчитали своих сил. И сбой скорее всего был не 12, а раньше, у меня с 10 числа с таможни забрать не могут, да и путь до тамажни был дольше обычного. А еще в ноябре посылки из Америки доходили за 5 дней. Похоже некоторые посылки не успеют дойти до НГ.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
ура ))) пошло дело )) причем на GdeBox еще без изменений ))

001.jpg

ps. еще кой чего едет в Делавер, но, если придет, то пусть уж полежит до конца января ))

В

васяпупкин

Продвинутый
Баллы
206
Я только что звонил в Боксберри и насиловал им мозг прямыми вопросами - когда?
А что может ответить первая линия, да еще и ввиде коллцентра, где-нить в уездном городе. Понятно, что у них там "никогда такого не было, и вот опять..."
Вавкатакте уровень пдк фекальных масс уже зашкаливает. Там не тока ишопперы попали, но и авитокастомеры и просто, кто офис боксбери с офисом пр перепутал.

G

Gener1

Начинающий
Баллы
21
Вавкатакте уровень пдк фекальных масс уже зашкаливает. Там не тока ишопперы попали, но и авитокастомеры
Беда совсем.
https://www.change.org/p/boxberry-boxberry-верните-деньги-или-доставьте-посылки?recruiter=181235236&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition

Кто ещё не отправил посылки, подумайте стоит ли выбирать доставку Боксберри.

Последнее редактирование:
royrobson

royrobson

Начинающий
Баллы
98
Я только что звонил в Боксберри и насиловал им мозг прямыми вопросами - когда? Ноль эмоций! Они там просто расписались в своей беспомощности! У меня срок доставки посылки назначен на вчера вообще. Спросил - где физически находится отправление? Ответ - в Москве. Вопрос - когда привезете то? Ответ - а сложно сказать когда... :new_smiling_imp:
тоже самое. У меня выдача в постомате, они будут доставлять через пикпоинт. Зашел на их сайт, а там... позорище

1576495231347.png

ошибки отображают на продакшене для людей. Кто у них там работает..
Сообщение было автоматически объединено:

Захлебнулись Боксберри посылками в самый горячий сезон, не рассчитали своих сил. И сбой скорее всего был не 12, а раньше, у меня с 10 числа с таможни забрать не могут, да и путь до тамажни был дольше обычного. А еще в ноябре посылки из Америки доходили за 5 дней. Похоже некоторые посылки не успеют дойти до НГ.
У меня две тоже подзастряло
Отправлен на сортировочный терминал - от 10 числа у меня
и вторая Ожидает отправки в город Получателя 14.12.2019

K

Kenro

Начинающий
Баллы
6
Отправлен на сортировочный терминал - от 10 числа у меня
Тоже одно отправление застряло с аналогичным статусом и с этой же датой.
Причем, другое отправление из Москвы отправленное 12 числа едет спокойно без всяких задержек.
Видимо только с международными такая проблема.

El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Баллы
213
Остается надеяться и ждать. У меня посылка зависла от 30.11.2019.
В поддержке мне сказали, что проблемы на стороне перевозчика.
За все время работы с бокберри, такая ситуация в первый раз. Думаю разрулят в ближайшее время. Наверное сбой произошел из-за наплыва посылок, которые хотят получить до нового года из-за понижения лимита.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
За все время работы с бокберри, такая ситуация в первый раз.
Нифига не первый раз! Как НГ на носу, так вечно такое... И в прошлом и в позапрошлом году такое было....

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Нифига не первый раз! Как НГ на носу, так вечно такое... И в прошлом и в позапрошлом году такое было....
Сейчас на сборке в Штатах лежит Boxberry посылка. Когда порекомендуете её отправить, чтобы доехала без приключений?

Или сформулирую по другому. Что подсказывает Ваш опыт, когда обычно на складах Boxberry заканчивается новогодний ажиотаж?

El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Баллы
213
Имел ввиду, что у меня такая ситуация в первый раз.
Сейчас на сборке в Штатах лежит Boxberry посылка. Когда порекомендуете её отправить, чтобы доехала без приключений?

Или сформулирую по другому. Что подсказывает Ваш опыт, когда обычно на складах Boxberry заканчивается новогодний ажиотаж?
Конец января-начало февраля можно уже отправлять.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
когда обычно на складах Boxberry заканчивается новогодний ажиотаж?
Ну типа в марте :) А если серьезно, и если не жмет на пошлину таможенную, то отправляйте хоть сейчас. Терять то вам нечего... Ну как доедет так и доедет. Всяко будет быстрее прочих "пережиданий" ибо партии оформляются друг за другом.

что у меня такая ситуация в первый раз.
А у меня в третий раз и именно под НГ. А в другие временные сроки за 7-10 дней все прилетает....

Я буквально минут 40 назад звонил в поддержку ББ и уточнял, где моя посылка, которую отправили из штатов 29 ноября (!). Максимум что я знаю, что посылка прошла таможню. А где она физически находится - никто не смог сказать. Все говорят - в пути. Хотя расчетная дата доставки была назначена на 12 декабря....

K

Kenro

Начинающий
Баллы
6
Тоже одно отправление застряло с аналогичным статусом и с этой же датой.
Ух, внезапно апдейт от сегодняшнего числа.
Теперь ожидает отправки в мой город. Видимо пошел процесс.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
У меня даже дата доставки уже была назначена, на 12 декабря... Но процесс как-то не пошел... И не идет...

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Ух, внезапно апдейт от сегодняшнего числа.
Вот, как раз, на этом этапе в ВК перевозчика Боксберри и различных Посредников, пользующихся их услугами твориться адский негатив. Причем ежегодно, как минимум с 2016 г.

зы. странно, что у нас нет отдельной темы по Боксберри. ИМХО, не попахивает-ли дроблением и уклонением?.. при выручке 1,3 млрд прибыль 55 млн (все в открытом доступе)

01.jpg 02.jpg lo_c1827581.png

G

Gener1

Начинающий
Баллы
21
А если серьезно, и если не жмет на пошлину таможенную, то отправляйте хоть сейчас. Терять то вам нечего... Ну как доедет так и доедет. Всяко будет быстрее прочих "пережиданий" ибо партии оформляются друг за другом.

А не изменится ли в этом случае вопрос с "когда дойдет", на "дойдет ли вообще"? У меня из Америки ещё отправлены посылки и похоже они тоже попадут в эту дыру. Знать бы чуть раньше, отправил бы Почтой России.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Знать бы чуть раньше, отправил бы Почтой России.
И что бы это изменило?
А не изменится ли в этом случае вопрос с "когда дойдет", на "дойдет ли вообще"?
Ну нет. Тут просто скажу по собственному опыту... Все дойдет, наверняка... Просто с задержками....

G

Gener1

Начинающий
Баллы
21
И что бы это изменило?
Почта, конечно тоже не подарок, но думаю до Нового года бы доставили. А тут не факт.
Боксберри начал использовать, только в этом году, не знал о такой засаде.

Ну нет. Тут просто скажу по собственному опыту... Все дойдет, наверняка... Просто с задержками....
Надеюсь.

При выделении текста, и нажав на появляющуюся кнопку "ответ", вот так получилось с цитированием

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Почтой красавчики ) сдвоенную с Амазона сегодня привезли и сразу завели в ЛК, не подведите в четверг )

Вверх
Live