• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

D

D13SELBOY

Начинающий
Баллы
6
Да, совершенно верно. Но обратите внимание на то что это для строго определенного веса габарит - до 2 кг и сумма длины-ширины-высоты не должна превышать 90 см. Если какие-то параметры будут больше, то практичнее будет выбрать другой вид отправки.
не подскажите, может у вас завалялся какой нибудь промокод на первую доставку? :new_blush:

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
E

eklmnop

Продвинутый
Баллы
103
Я новичок.
Каким калькулятором пользуются ваши сборщики посылок?
На калькуляторе для посылки меньше 0.5 я насчитал $12 за SuperFast , а на оплату выставлено $21.56?
Поддержка выжидает...

Последнее редактирование:
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Я новичок.
Каким калькулятором пользуются ваши сборщики посылок?
На калькуляторе для посылки меньше 0.5 я насчитал $12 за SuperFast , а на оплату выставлено $21.56?
Поддержка выжидает...
Здравствуйте. Стоимость отправки складывается из стоимости пересылки и страховки. Вы можете видеть полную раскладку стоимости посылки нажав на ее номер. Вероятно вес вашей посылки все же больше 500 грамм? Укажите пожалуйста номер посылки.

G

gnusmaster

Начинающий
Баллы
6
Первая посылка до 0.5 кг. бесплатно?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
G

gnusmaster

Начинающий
Баллы
6
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Как новому клиенту вашего сервиса. Либо по всем известному промокоду, в итоге $12 на счёт.
Именно бесплатных отправок у нас нет. Бонус указанный вами может быть начислен на счет нового клиента и потрачен на стоимость отправки в сроки оговоренные акцией. При отправке посылки весом до 0.5 кг в Москву и ближайшие к ней города стоимость непосредственно пересылки этим бонусом будет погашена. Останется оплатить страховку.

G

gnusmaster

Начинающий
Баллы
6
Именно бесплатных отправок у нас нет. Бонус указанный вами может быть начислен на счет нового клиента и потрачен на стоимость отправки в сроки оговоренные акцией. При отправке посылки весом до 0.5 кг в Москву и ближайшие к ней города стоимость непосредственно пересылки этим бонусом будет погашена. Останется оплатить страховку.
Спасибо!
Подскажите, где можно ознакомиться с акциями и их сроками? По которым начисляют бонусы. Можно ссылку.

Роман Белый

Роман Белый

Продвинутый
Баллы
123
Здраствуйте! с 1 января 2020 безпошлинный въезд товаров уменьшают до 200евро. Вопрос, если посылка от полярников в РФ на таможню прибудет 31 декабря 2019г, стоимостью заявленой в декларации 450 евро, она же на таможне минимум день три будет.....я попаду на пошлину??

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Здраствуйте! с 1 января 2020 безпошлинный въезд товаров уменьшают до 200евро. Вопрос, если посылка от полярников в РФ на таможню прибудет 31 декабря 2019г, стоимостью заявленой в декларации 450 евро, она же на таможне минимум день три будет.....я попаду на пошлину??
Здравствуйте.
С полярниками мы не работаем уже очень давно. Но в принципе если посылка поступит на таможню 31 и им же не успеет выйти с таможни, то будет начислена пошлина согласно новому лимиту.
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо!
Подскажите, где можно ознакомиться с акциями и их сроками? По которым начисляют бонусы. Можно ссылку.
Здравствуйте. Это можно отслеживать в наших соцсетях - https://vk.com/clubpochtoy
https://www.instagram.com/pochtoy.usa/

S

shadowdj

Новичок
Баллы
3
Итак, меня кинули. Я создал тему на форуме в Разборе Полётов. https://www.taker.im/community/thre...-oculust-rift-s-na-chjornuju-pjatnicu.196573/

Также вы можете ознакомиться с оригиналом моего поста на DTF https://dtf.ru/flood/85824-kak-meny...st-rift-s-po-nastoyashchemu-chernaya-pyatnica

Кратко :
  • Мной были заказаны две посылки с Амазона в один день. Одной курьерской службой. Доставлены они были также в один день, за них расписался один человек.
  • Согласно трекингу почтовой службы Amazon, посылка имеет статус Delivered/Доставлена и роспись о её получении поставлена Ольгой.
  • Амазон подтвердил доставку посылки (совместно со второй посылкой) по верному адресу и подпись Ольги за них.
  • Вторую посылку я приспокойно собрал в личном кабинете и оплатил доставку Fastbox, так что она была доставлена, курьер не ошибся, роспись была поставлена и т.д.
  • Пункт 4.3, соглашения "Соглашение о предоставлении услуг Айшопиум LLC Pochtoy.com от 26 апреля 2016 года" https://www.pochtoy.com/agreement/ гласит: 4.3. Исполнитель не несет ответственности за посылки направленные на адрес компании, но на этот адрес не доставленные. Ответственность Исполнителя за товары Клиента наступает только с момента передачи почтовой службой товаров на склад. Согласно трекингу, статусу Delivered, подписью Ольги, а также тому факту, что вторая посылка этим же курьером в это же время была доставлена корректно, следует, что посылка была передана на склад.
  • Позиция Pochtoy.com: У нас на складе в Делавере нет женщин. Мы не принимали посылку и не расписывались за нее. Амазон может отслеживать по GPS своих курьеров. Ошибаются и они, хотя не часто. Мы просим написать в чат еще раз, с тем же вопросом, будет другой оператор и будет другой разговор. Так же предложите им самим обратиться в полицию, а вам отправить заказ снова или вернуть деньги. Это какая-то ошибка. Возможно курьер поставил роспись сам, но у нас Ольги нет и никогда не было.
  • Позиция другого консультанта из тикетов: Мы понимаем ваше расстройство , Но в данном случае нашей вины здесь нет . Посылки привозят на склад огромными партиями , сотнями одномоментно . Приём идёт сразу же Аналогично всей партии , и роспись ставится нами за всё партию . Ольги у нас на складе никогда не было , как в принципе и женщин которые могли бы расписаться за приём . Возможно что курьер по доставке либо поставил роспись сам, Либо что-то неверно записал . Мы можем только констатировать факт, что данные по ссылке у нас на складе нет . Вам необходимо обратиться в службу поддержки магазина для решения данной проблемы.
Уважаемые Pochtoy, если бы не вторая посылка - вы бы могли слететь с этой темы. И сказать что вашей вины здесь нет. Но тут очевидно будет любому, что ваша вина в этом есть. Поэтому я требую поиска посылки или компенсации ее стоимости.

Как и попросил Амазон, я сегодня же напишу письма в Полицейские участки Делавера и Пенсильвании, а также в МВД РФ для последующей передачи в интерпол. доказательств в том, что вы не правы и пытаетесь съехать у меня достаточно. Вопрос решать вы не хотите.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Доброго дня! Уважаемый Посредник, сориентируйте по срокам статусов в данный период ажиотажа распродаж и будущего лимита - практически по всем трекам CD...RU интервал 1 день между "Arrival scan: JFK airport" и "Departure scan: JFK airport", сейчас пошел 3 день. Как часто идут вылеты? На этапе аэропорта стоит беспокоиться?

S

shadowdj

Новичок
Баллы
3
Итак, меня кинули. Я создал тему на форуме в Разборе Полётов. https://www.taker.im/community/thre...-oculust-rift-s-na-chjornuju-pjatnicu.196573/

Также вы можете ознакомиться с оригиналом моего поста на DTF https://dtf.ru/flood/85824-kak-meny...st-rift-s-po-nastoyashchemu-chernaya-pyatnica

Кратко :
  • Мной были заказаны две посылки с Амазона в один день. Одной курьерской службой. Доставлены они были также в один день, за них расписался один человек.
  • Согласно трекингу почтовой службы Amazon, посылка имеет статус Delivered/Доставлена и роспись о её получении поставлена Ольгой.
  • Амазон подтвердил доставку посылки (совместно со второй посылкой) по верному адресу и подпись Ольги за них.
  • Вторую посылку я приспокойно собрал в личном кабинете и оплатил доставку Fastbox, так что она была доставлена, курьер не ошибся, роспись была поставлена и т.д.
  • Пункт 4.3, соглашения "Соглашение о предоставлении услуг Айшопиум LLC Pochtoy.com от 26 апреля 2016 года" https://www.pochtoy.com/agreement/ гласит: 4.3. Исполнитель не несет ответственности за посылки направленные на адрес компании, но на этот адрес не доставленные. Ответственность Исполнителя за товары Клиента наступает только с момента передачи почтовой службой товаров на склад. Согласно трекингу, статусу Delivered, подписью Ольги, а также тому факту, что вторая посылка этим же курьером в это же время была доставлена корректно, следует, что посылка была передана на склад.
  • Позиция Pochtoy.com: У нас на складе в Делавере нет женщин. Мы не принимали посылку и не расписывались за нее. Амазон может отслеживать по GPS своих курьеров. Ошибаются и они, хотя не часто. Мы просим написать в чат еще раз, с тем же вопросом, будет другой оператор и будет другой разговор. Так же предложите им самим обратиться в полицию, а вам отправить заказ снова или вернуть деньги. Это какая-то ошибка. Возможно курьер поставил роспись сам, но у нас Ольги нет и никогда не было.
  • Позиция другого консультанта из тикетов: Мы понимаем ваше расстройство , Но в данном случае нашей вины здесь нет . Посылки привозят на склад огромными партиями , сотнями одномоментно . Приём идёт сразу же Аналогично всей партии , и роспись ставится нами за всё партию . Ольги у нас на складе никогда не было , как в принципе и женщин которые могли бы расписаться за приём . Возможно что курьер по доставке либо поставил роспись сам, Либо что-то неверно записал . Мы можем только констатировать факт, что данные по ссылке у нас на складе нет . Вам необходимо обратиться в службу поддержки магазина для решения данной проблемы.
Уважаемые Pochtoy, если бы не вторая посылка - вы бы могли слететь с этой темы. И сказать что вашей вины здесь нет. Но тут очевидно будет любому, что ваша вина в этом есть. Поэтому я требую поиска посылки или компенсации ее стоимости.

Как и попросил Амазон, я сегодня же напишу письма в Полицейские участки Делавера и Пенсильвании, а также в МВД РФ для последующей передачи в интерпол. доказательств в том, что вы не правы и пытаетесь съехать у меня достаточно. Вопрос решать вы не хотите.

Проблема решилась, посылку нашли.

Спасибо всем неравнодушным и директору Почтой, который её всё-таки нашел.

Желаю никому не влипать в такую ситуацию.

Всем хорошего вечера пятницы и с наступающим!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
S

shadowdj

Новичок
Баллы
3
как будешь удалять темы с помоек пикабу и прочих? извинения будут перед посредником?
Благодарность лично директору Почтой.ком я написал, извинения - нет. Мне извиняться не за что абсолютно. Это же не мои проблемы, что у посредника дыра в системе безопасности: посылки принимает всем скопом на несуществующие лица, не проверяют на соответствие с бумагами, цепочку ответственных лиц установить никто не может, техподдержка пишет скриптовые отписки и вводит в заблуждение, контроля качества нет, ответственности нет.
Я плачу деньги за доставку посылки, мне оказывают услуги, регламентированные по срокам. На любой мой вопрос в поддержку меня отсылали к амазону, который меня отсылал в полицию штата.Этот резонанс на имэджбордах - вынужденная мера, которая стала уроком и для меня, и для посредника.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
...На любой мой вопрос в поддержку меня отсылали к амазону...
ага, таки амазон соседним китайцам отгрузил, а Почтой.ком был не при чем! видео игры они такие, потом виновка-школа-церковь-стрельба, нервы надо подлечить.

K

Kart01

Новичок
Баллы
3
ага, таки амазон соседним китайцам отгрузил, а Почтой.ком был не при чем! видео игры они такие, потом виновка-школа-церковь-стрельба, нервы надо подлечить.
Судя по тому, что я прочитал в данной теме, негодование товарища Shadowdj вполне резонно. Помогли бы ему с этим моментом раньше, ситуация бы не распространилась дальше чата в тикетах почтойком. А загоны про винтовку и последующий массшутинг-просто бред.

A

apan

Новичок
Баллы
4
Итак, эти товарищи разослали 27го письма с промиком на 12баксов, нигде в условиях и в письме не содержалась информация о том что этот бонус оказывается сгорает толи 8го то ли девятого, а он оказывается сгорает.
В день рассылки заказал на них товар и он только 8го или девятого доберется до их склада. Чувствую что меня развели. Их поддержка пойдет на встречу или как с тем чуваком и окулусом будет практиковать антиконсьюмерское поведение?

B

Bomb2001

Начинающий
Баллы
11
Что-то с весом чудят товарищи посредники. UPS взвесил посылку 3.80 LBS - 1,7 кг, когда пришла на склад Pochtoy.com - посылка прибавила в весе сразу на 0,5 кг и уже надо выбирать более дорогую службу доставки. Предыдущая посылка вес не изменила, как в UPS была 1,5 кг, так примерно и осталась. Как такое возможно? Я понимаю, что могут быть небольшие расхождения, но не на треть же.
1575805671907.png
1575805699539.png

Последнее редактирование:

Вверх
Live