• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Сейчас нет адреса в Питтсбурге только Делавер и Пенсильвания
Склад в Пенсильвании и есть в Питтсбурге, одном из пригородов).
Налог начисляется по штату доставки при наличии в штате оффлайн представительств магазина.

royrobson

royrobson

Начинающий
Баллы
98
Склад в Пенсильвании и есть в Питтсбурге, одном из пригородов).
Налог начисляется по штату доставки при наличии в штате оффлайн представительств магазина.
Если заказать Mac Air 2019 на склад делавера с Амазон - то нужно расчитывать на цену на амазон, налога при ввозе 30 процентного с разницы + доставки (сколько киллограм нужно прикидывать-3?)

Так же вопрос по заказу таких ноутбуков с покупкой в США и доставку через вас - они будут с их вилкой и без русской клавиатуры?

Последнее редактирование:
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Баллы
103
Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
@Hoegaarden, Извините меня, но зачем с Амазона то выкупать через посредника? Вы и сами можете купить этот лот и отправить его посреднику... Я может чего не понял, извините еще раз если так.

Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Баллы
103
@Hoegaarden, Извините меня, но зачем с Амазона то выкупать через посредника? Вы и сами можете купить этот лот и отправить его посреднику... Я может чего не понял, извините еще раз если так.
Чайник с Амазон ,не разу не сталкивался.Хотел не разбираясь с Амазон ,быстро и дешево))

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Чайник с Амазон ,не разу не сталкивался.
Поверьте, вы и сами это можете купить и отправить на адрес посредника. И не нужно будет никаких "комиссий за выкуп" Просто добавьте адрес посра для доставки. Потом просто оформляйте заказ и платите своей картой! и все....

Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Баллы
103
Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Пока они спят,может вы ответите?
Я не готов отвечать за посредника. Но точно могу сказать, что с Амазона черта лысого можно самому заказать на адрес посредника (любого, которого вы выберете) и оплатить это все самому, без каких либо комиссий за выкуп... Лет 7 наверное уже так делаю, ага....

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Если заказать Mac Air 2019 на склад делавера с Амазон - то нужно расчитывать на цену на амазон, налога при ввозе 30 процентного с разницы + доставки (сколько киллограм нужно прикидывать-3?)

Так же вопрос по заказу таких ноутбуков с покупкой в США и доставку через вас - они будут с их вилкой и без русской клавиатуры?
Здравствуйте. Вилка и клавиатура будут американские. В целом да, принцип расчет вы указали верный, плюс еще добавится страхование посылки.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите этот товар сможете выкупить с Амазонаhttps://www.amazon.com/gp/product/B07Q221T75/ref=ppx_od_dt_b_asin_title_s00?ie=UTF8&psc=1&tag=
Сколько комиссия и доставка?
Вы расписываетесь за получение с Амазон?
Спасибо
Комиссия на заказы по полному сопровождению составляет 7% от стоимости заказа. Стоимость отправки будет зависеть от веса посылки и выбранной службы доставки (Суперфаст и Фастбокс недоступны для полного сопровождения). При получении почты мы расписываемся за всю привезенную партию, не за каждую посылку. По возможности выкупа именно этой модели лучше уточнить в поддержке у нас на сайте https://www.pochtoy.com/user-room/tickets/ но в целом проблем быть не должно.

Поверьте, вы и сами это можете купить и отправить на адрес посредника. И не нужно будет никаких "комиссий за выкуп" Просто добавьте адрес посра для доставки. Потом просто оформляйте заказ и платите своей картой! и все....
Сейчас многих новичков на амазон пугает то что они проводят проверку с верификацией данных. Возможно дело в этом. А в целом покупать самостоятельно, а не через операторов конечно выгоднее, мы так же рекомендуем это клиентам.

Пока они спят,может вы ответите?
Как я понимаю оплата их услуг будет 32$ за 2кг.+Ваш адрес - 5$ Комиссия от 8%
Я правильно посчитал?
При отправке Эконом Лайт и весе посылки до 2 кг (а так же при проходе остальных габарит посылки в ограничения Эконом Лайт) стоимость отправки будет $31.99 + страховка 5$

Последнее редактирование:
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Баллы
103
При отправке Эконом Лайт и весе посылки до 2 кг (а так же при проходе остальных габарит посылки в ограничения Эконом Лайт) стоимость отправки будет $31.99 + страховка 5$
То есть 37$ включает все ?
1.прием моего отправления на ваш адрес в Usa-хранение.
2.Отправление посылки в Россию

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
но зачем с Амазона то выкупать через посредника?
Я вот выкупаю через посредника.
Что несколько неудобно: тут и 10%, которых не всегда удается избежать, и не совсем все это быстро происходит, хотя почтой.ком работает оперативно, но...
Зарегистрировался я на амозоне, при первой же покупке был заблокирован, попытки доказать поддержке, что карта моя успехом не увенчались, через пару месяцев я плюнул и начал заказывать через посредника.
По моему, единственное, что я не пробовал - заверенный у нотариуса перевод банковской выписки и такой же точно перевод паспорта - заграна у меня нет за ненадобностью.
А теперь уже и карта та свое отходила, перевыпущена по сроку.
Десятки тысяч баксов оборота ту же палку не напрягали - амазон напрягся.
Видимо, моей ошибкой было, что я первую покупку попытался сделать на сумму по 200 баксов - надо было раскачать по чуть, с десяточки :)
Не так уж часто я там что и беру, хотя, очень может быть, брал бы больше...

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Видимо, моей ошибкой было, что я первую покупку попытался сделать на сумму по 200 баксов - надо было раскачать по чуть, с десяточки :)
Моей первой покупкой на Амазоне был Киндл, лет 7 наверное назад, да еще и заказанный на адрес частного лица в штатах... А после этого была масса покупок, всяких и разных. И напрямую и через посредников разных. Макс ценник за единицу товара - 990 долларов. И нет пока никаких блокировок (тьфу-тьфу-тьфу)

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
@Lopics, значит, кому то везет, кому то не очень...

Evgeny777

Evgeny777

Продвинутый
Баллы
148
Я вот выкупаю через посредника.
Что несколько неудобно: тут и 10%, которых не всегда удается избежать, и не совсем все это быстро происходит, хотя почтой.ком работает оперативно, но...
Зарегистрировался я на амозоне, при первой же покупке был заблокирован, попытки доказать поддержке, что карта моя успехом не увенчались, через пару месяцев я плюнул и начал заказывать через посредника.
По моему, единственное, что я не пробовал - заверенный у нотариуса перевод банковской выписки и такой же точно перевод паспорта - заграна у меня нет за ненадобностью.
А теперь уже и карта та свое отходила, перевыпущена по сроку.
Десятки тысяч баксов оборота ту же палку не напрягали - амазон напрягся.
Не так уж часто я там ?что и беру, хотя, очень может быть, брал бы больше...
Зема, я с Коммунистического, в чем трабл? В личку ломись

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146

Да ни в чем, в общем то.
Я попытался у амазона что то купить, он испугался.
По прошествии нескольких лет ситуация почти не изменилась: я, когда хочу, таки покупаю, амазон по прежнему пугается.Ну, это его проблемы, как мне кажется...
не, просто проверок стало больше
Очень может быть.
Сейчас посмотрел - моли попытки подружиться с амазаном начались 18 января 2017 года, закончились - 15 февраля.
Блин, а мне показалось, что я дольше с ними бодался...

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Баллы
948
они будут с их вилкой и без русской клавиатуры?
Вилка будет американская, клавиатура только латинская.
этот товар сможете выкупить с Амазона
Если вас не смущает таможенный лимит в €200 и необходимость платить пошлину, то можно выкупить.

C

CADastr

Крутой иБаер
Баллы
846
Амазон, да, чудит, был акк там уже лет 5, но последние пару лет не заказывал оттуда, всегда на автомате логинился, а тут понадобилось заказать, кстати с доставкой на сабж)), так не смог зайти в свой акк, ничего не помогло, требует залогиниться с того устройства, откуда был последний заход, а это и был тот самый комп и браузер и даже закладка старая, час прободался и открыл новый акк...

Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Баллы
103
Вилка будет американская, клавиатура только латинская.

Если вас не смущает таможенный лимит в €200 и необходимость платить пошлину, то можно выкупить.
Вы что то впереди телеги бежите,или у вас уже 31 на Таможне)))
Вот я тему поднял)))

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Баллы
948
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
То есть 37$ включает все ?
1.прием моего отправления на ваш адрес в Usa-хранение.
2.Отправление посылки в Россию
Да, совершенно верно. Но обратите внимание на то что это для строго определенного веса габарит - до 2 кг и сумма длины-ширины-высоты не должна превышать 90 см. Если какие-то параметры будут больше, то практичнее будет выбрать другой вид отправки.

Вверх
Live