• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

rusmen177

rusmen177

Продвинутый
Баллы
423
Здравствуйте, @Pochtoy.com! С канады товар можете выкукпить и доставить в Россию. Это футболка

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Здравствуйте, @Pochtoy.com! С канады товар можете выкукпить и доставить в Россию. Это футболка
Здравствуйте. Только если магазин или продавец о котором идет речь предоставляет доставку в США, складов в Канаде у нас к сожалению нет.

rusmen177

rusmen177

Продвинутый
Баллы
423
V

vd

Начинающий
Баллы
9
@Pochtoy.com, подскажите, пожалуйста:
1. фотоаппарат, в комплект которого входит литиевая батарея, можно сейчас переслать в Россию? В принципе и службой доставки EconomLite в частности?
2. сколько дней сейчас в среднем проходит от поступления посылки к вам до отправки вами почтовой службой получателю? ( Интересуюсь с целью определиться с датой оплаты - чтобы посылка пришла не раньше начала следующего месяца)

AlfaCentavra

AlfaCentavra

Продвинутый
Баллы
203
Где же вы такие нашли цены за доставку?
Стоимость пересылки из США в Германию за 0.5 кг - 70 долларов..

Последнее редактирование:
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
@Pochtoy.com, подскажите, пожалуйста:
1. фотоаппарат, в комплект которого входит литиевая батарея, можно сейчас переслать в Россию? В принципе и службой доставки EconomLite в частности?
2. сколько дней сейчас в среднем проходит от поступления посылки к вам до отправки вами почтовой службой получателю? ( Интересуюсь с целью определиться с датой оплаты - чтобы посылка пришла не раньше начала следующего месяца)
Здравствуйте. К сожалению как мы уже писали на форум мы заглядываем нечасто, из-за высокой загруженности склада, поэтому можем отвечать неактуально. По срочным вопросам лучше писать нам на сайт, там вам ответят гораздо быстрее.
1. Можно, главное соблюдать ограничение "не более 2х устройств с батареей в посылке".
2. Регистрация посылок проходит в течении 24-48 часов. Сборка оформленной посылки так же в течении 24-48 часов в среднем, реже в течении 72.
Сообщение было автоматически объединено:

Где же вы такие нашли цены за доставку?
Стоимость пересылки из США в Германию за 0.5 кг - 70 долларов..
Здравствуйте. Данные расценки выставляет ЮСПС, от нас они к сожалению никак не зависит. Другие службы с которыми мы работаем работают только на пересылку в Россию, поэтому выбор на отправки в Германию невелик - USPS EMS или Priority

V

vd

Начинающий
Баллы
9
К сожалению как мы уже писали на форум мы заглядываем нечасто, из-за высокой загруженности склада, поэтому можем отвечать неактуально. По срочным вопросам лучше писать нам на сайт, там вам ответят гораздо быстрее..
Спасибо. Да, здесь не дождался - обратился в поддержку на сайте. По итогам переписки был вынужден отказаться от ваших услуг. Выяснилось, что посылка с фотоаппаратом, присланная к вам на склад из магазина, в обязательном порядке будет вскрыта, аккумулятор будет распакован и вставлен в фотоаппарат. Вскрытие оригинальной упаковки магазина меня категорически не устраивает потому что, если обнаружатся какие-либо повреждения при получении, невозможно будет определить - магазин так отправил или ваши сотрудники накосячили. Если бы это были шмотки, то я бы спокойно отнесся к такому варианту, но это все-таки недешевая техника.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Спасибо. Да, здесь не дождался - обратился в поддержку на сайте. По итогам переписки был вынужден отказаться от ваших услуг. Выяснилось, что посылка с фотоаппаратом, присланная к вам на склад из магазина, в обязательном порядке будет вскрыта, аккумулятор будет распакован и вставлен в фотоаппарат. Вскрытие оригинальной упаковки магазина меня категорически не устраивает потому что, если обнаружатся какие-либо повреждения при получении, невозможно будет определить - магазин так отправил или ваши сотрудники накосячили. Если бы это были шмотки, то я бы спокойно отнесся к такому варианту, но это все-таки недешевая техника.
К сожалению мы вынуждены выполнять требования перевозчиков, с которыми мы работаем и поэтому никак не можем обойти их требования по пересылке батарей.

El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Баллы
213
А кто вам мешает заказать услугу проверки товара на работоспособность? Фотик придет, посредник его проверит на включение и на товарный вид. Далее упакует в оригинальную упаковку и отправит вам в более защищенной доп.упакове.

V

vd

Начинающий
Баллы
9
К сожалению мы вынуждены выполнять требования перевозчиков, с которыми мы работаем и поэтому никак не можем обойти их требования по пересылке батарей.
Это у почты США такие требования? Они считают, что аккумулятор внутри аппарата более безопасен, чем лежащий рядом с аппаратом в отдельной упаковке? Бред какой-то. Вот мне приеехал на днях ф/аппарат из Германии (из CU) - аккумулятор лежал рядом, т.е. так, как его положили на заводе. Требования у авиаперевозчиков дожны быть едиными, насколько я понимаю?

А кто вам мешает заказать услугу проверки товара на работоспособность?
Сомнения в квалификации проверяющего.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Это у почты США такие требования? Они считают, что аккумулятор внутри аппарата более безопасен, чем лежащий рядом с аппаратом в отдельной упаковке? Бред какой-то. Вот мне приеехал на днях ф/аппарат из Германии (из CU) - аккумулятор лежал рядом, т.е. так, как его положили на заводе. Требования у авиаперевозчиков дожны быть едиными, насколько я понимаю?

Сомнения в квалификации проверяющего.
Требование по пересылке батареи будучи подсоединенной к основному устройству выставляют в первую очередь частные перевозчики. ЮСПС меньше придираются к данному вопросу.

Е

Евгений77.65

Новичок
Баллы
1
Можно ли оплатить покупки картой сбербанка мастеркард, картой мир?

U

usher74

Начинающий
Баллы
11
Здравствуйте, на какой из двух ваших адресов нужно отправлять электронику.?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Можно ли оплатить покупки картой сбербанка мастеркард, картой мир?
В большинстве интернет-магазинов насколько нам известно данную карту не принимают, так как она не международного стандарта. В случае оплаты через Пейпал нужно уточнять у них будет ли принята эта карта, если не ошибаемся у кого-то из клиентов проходила оплата ею.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте, на какой из двух ваших адресов нужно отправлять электронику.?
Здравствуйте. Отправлять можно на любой. В Пенсильвании может начисляться налог штата, но не во всех случаях.

mochik

mochik

Продвинутый
Баллы
193
подскажите что происходит с доставкой посылки №156424 . больше месяца в пути(при оформлении доставки обещано было Почтой ExpressДоставка за 7-16 дней)"доставщик" boxberry не чего ответить по существу не может!просто берет и меняет дни месяца при отслеживании трека .Как мне получить свою посылку или страховку?

Вложения

• смс_LI.jpg
    смс_LI.jpg
    151.1 КБ · Просмотры: 166
  • ого_LI.jpg
    ого_LI.jpg
    153.2 КБ · Просмотры: 167
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
подскажите что происходит с доставкой посылки №156424 . больше месяца в пути(при оформлении доставки обещано было Почтой ExpressДоставка за 7-16 дней)"доставщик" boxberry не чего ответить по существу не может!просто берет и меняет дни месяца при отслеживании трека .Как мне получить свою посылку или страховку?
Здравствуйте. У вас не было начисления пошлины? Обычно так задерживают посылки либо при начислении пошлины или если таможня проводит дополнительные проверки и досмотр по посылке.

mochik

mochik

Продвинутый
Баллы
193
Здравствуйте,нет не каких начислений(уложился в 500 евро+взял попробовать Ваши конфеты),посылку выпустила таможня ...вроде как направляется ко мне,буду открывать под видео,если "таможня"туда свой хобот засунула,благо упаковывал во все представленные у Вас упаковки!

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Здравствуйте,нет не каких начислений(уложился в 500 евро+взял попробовать Ваши конфеты),посылку выпустила таможня ...вроде как направляется ко мне,буду открывать под видео,если "таможня"туда свой хобот засунула,благо упаковывал во все представленные у Вас упаковки!
Тогда только если грешить на попадание на праздники, выявляется сейчас что несколько посылок на таможне продержали все праздники непонятно по каким именно причинам.

L

lowrider79

Продвинутый
Баллы
209
первый раз пользуюсь услугами этой фирмы
скажите , человек в онлайн чате только "справочное бюро" или он может помочь учесть мои пожелания

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
273
lowrider79, в чате действительно можно навести справки и иногда получить оперативную помощь (как-то экстренно обращался по слетевшему паролю с аккаунта).
Но с более серьёзными вопросами, лучше обращаться через систему тикетов в личном кабинете. Круг решаемых проблем может быть очень широким и почти всегда мне удавалось успешно разрешить свои дела.

И вообще, оперативность и эффективность поддержки Pochtoy.com крайне радует, особенно после одного известного посредника на букву Ш, от которого я вовремя сбежал :)

Вверх
Live