• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Вы опять отвечаете очень поверхностно. В этом и проблема. Вы запрещаете куда больше, чем можете обосновать. Многонедельные переписки в вами ни к чему не привели - дать обоснование запретов вы не смогли. К сожалению, вы избрали для себя стратегию "лучше перебдеть, чем недобдеть". Вижу, что вы и сейчас не хотите вникать и провести работу над возвращением клиента, а значит, нам не по пути. Перебдевайте дальше.
Обоснования запретов мы выкладывали на сайте в разделе новостей, а так же делали рассылки с ссылками на соответствующие документы, которые и регламентируют основные ограничения по пересылке. То что вам кажется перебдеванием является выполнением требований спецслужб, которые регулярно посещают наш склад, напоминают о списках запрещенных товаров и проверяют выполнение нами этих требований.

Ebayer

Ebayer

Powerseller
Баллы
1 253
Здравствуйте
посмотрел Ваш калькулятор для получения в Европе
выдаёт что 300 грамм пакетик будет стоить -
USPS Priority Mail $42.50
Это ваш калькулятор не работает?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Здравствуйте
посмотрел Ваш калькулятор для получения в Европе
выдаёт что 300 грамм пакетик будет стоить -
USPS Priority Mail $42.50
Это ваш калькулятор не работает?
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста страну для которой вы делали расчет, мы проверим.

Ebayer

Ebayer

Powerseller
Баллы
1 253
Германия - 42,50
Испания - 46,00
Португалии почему-то нет с списке
санкции? ))

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
@Ebayer, да, цены верные. в Европу мы доставляем только USPS а цена доставки там начинается от 40 долларов, к сожалению, мелкие посылки слать совершенно невыгодно. Санкций для Португалии нет, мы отправляем в европейские страны крайне редко и в ту же Португалию никогда запросов на отправку не было, поэтому что бы не захламлять калькулятор бессмысленным списком достаточно много стран мы туда за ненадобностью не добавляли.

Ebayer

Ebayer

Powerseller
Баллы
1 253
Просто я продумывал схему получения мелких пакетов и посмотрел на посредников, но с такими конскими ценниками конечно вопрос закрылся сам собой

P

pashke74

Начинающий
Баллы
21
Просто я продумывал схему получения мелких пакетов и посмотрел на посредников, но с такими конскими ценниками конечно вопрос закрылся сам собой
Ценники вообще у всех не гуманные стали. Пересыл уже дороже,чем заказ стоит.

Ebayer

Ebayer

Powerseller
Баллы
1 253
за 300 грамм 45 баксов это вообще геноцид

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
за 300 грамм 45 баксов это вообще геноцид
К сожалению в первую очередь это связано с тем что пересылкой в Европу большинство недорогих перевозчиков не занимаются(.

S

sergei995

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте!
Моя посылка доставилась к вам в субботу, 1 сентября. Заказали доставку FastBox. До сих пор висит в "к отправке".
Подскажите, уйдет ли она в понедельник, 3 сентября?

Как долго обычно происходит сборка? Или чтобы ушла в понедельник нужно было заказывать услугу "быстрая сборка"?
Спасибо.

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Баллы
948
Z

zod1

Начинающий
Баллы
6
Здравствуйте!
Моя посылка доставилась к вам в субботу, 1 сентября. Заказали доставку FastBox. До сих пор висит в "к отправке".

Как долго обычно происходит сборка? Или чтобы ушла в понедельник нужно было заказывать услугу "быстрая сборка"?
Спасибо.
Посмотрите график отправки тут
https://www.pochtoy.com/faq/express/

S

sergei995

Новичок
Баллы
1
Посмотрите график отправки тут
https://www.pochtoy.com/faq/express/
Спасибо, график я знаю. Для FastBox - это понедельник и среда.
Но я так понял, никто не гарантирует отправку в ближайший день по графику, если не заказана услуга экспресс-сборки. Т.е. посылка могла придти неделю назад, но это совершенно не значит, что её отправят сегодня.

Не знаю, специально придерживают, чтобы народ пользовался "экспресс-сборкой" или нет.

Интересно бы узнать реальные сроки без "экспресс сборки". Скажем, посылка пришла на склад в пятницу. Отправится ли она в понедельник? В среду? Или только через неделю.

Спасибо.

Ivan D - спасибо, забыл про labor day.

Z

zod1

Начинающий
Баллы
6
Спасибо, график я знаю. Для FastBox - это понедельник и среда.
Но я так понял, никто не гарантирует отправку в ближайший день по графику, если не заказана услуга экспресс-сборки. Т.е. посылка могла придти неделю назад, но это совершенно не значит, что её отправят сегодня.

Не знаю, специально придерживают, чтобы народ пользовался "экспресс-сборкой" или нет.

Интересно бы узнать реальные сроки без "экспресс сборки". Скажем, посылка пришла на склад в пятницу. Отправится ли она в понедельник? В среду? Или только через неделю.

Спасибо.

Ivan D - спасибо, забыл про labor day.
Как я понял они все время меняются, время растет в периоды распродаж. К тому же почтой.ком наверняка оптимизируют эти процессы и добавляют/убирают сотрудников. Поэтому точно сказать невозможно, конкуренция слабая у них, услуга специфическая поэтому по сути выбираешь поставщика услуги и надеешься что он тебя не подведет.

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Народ, вы похоже заелись, раз не готовы ждать отправки даже пару дней :)
По-моему Pochtoy.com работает ОЧЕНЬ оперативно. А кто не верит, просто попробуйте лично, как обстоят дела у других посредников.
Я такой опыт уже получил и больше экспериментировать не хочу.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Здравствуйте!

Спасибо.
Здравствуйте. В воскресенье склад не работает, поэтому если посылка была зарегистрирована только в субботу и заявка оформлена так же в субботу попасть в утреннюю отправку в понедельник возможно только при условии очень небольшого количества заявок на сборку на этот момент. Даже экспресс-сборка не гарантирует в этом случае попадание, если она к примеру оформлена в час дня субботы, так как экспресс-сборка проводится в течении 3-7 часов рабочего времени. Рабочий день в субботу обычно до 4-5 часов дня, а отправка может состояться и ровно в 8 утра понедельника, зависит от прибытия машины. Вчера машина прибыла немного позже из-за государственного праздника и благодаря этому в отправку попало довольно много посылок которые успели собрать и за утро.
Обычная сборка занимает 24-48 часов (за исключением выходных дней), задержки могут быть только если товар требует согласования с брокерами и таможенными службами США, но обычно все согласования так же укладываются в этот срок. Если посылка была собрана и оплачена то в ближайшую отправку она попадает автоматически.

Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Баллы
413
@Pochtoy.com, хотел воспользоваться услугой полное сопровождение, но магазин находится в вашем черном списке..Это магазин такой плохой или наш с вами адрес им не нравится? Конкретно saucony.com//В итоге получилось выкупить самому и отправить на наш с вами адрес, но все же интересно какие критерии добавлают магазин в ваш блек лист?

1

1231

Продвинутый
Баллы
221
B11ABE6C-62BF-403A-A68E-DDB6B8727DDA.png
Скажите, а как вышло, что вы отправляете в одной посылке три устройства с аккумуляторами, хотя по вашим правилам не более двух?
У вас есть статья в сети, о том как Вы готовы помочь клиенту отправить дополнительный аккумулятор.
https://m.habr.com/company/pochtoy/blog/397453/
А в данный момент вы начинаете ссылаться на правила? Это что? Сервис? Или правила от которых отступаете?
Тикет 103597. Посылка 162605

Последнее редактирование:
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
@Pochtoy.com, хотел воспользоваться услугой полное сопровождение, но магазин находится в вашем черном списке..Это магазин такой плохой или наш с вами адрес им не нравится? Конкретно saucony.com//В итоге получилось выкупить самому и отправить на наш с вами адрес, но все же интересно какие критерии добавлают магазин в ваш блек лист?
Здравствуйте. В черный список магазины обычно попадают по нескольким причинам - отказ отгрузки на форвардинговые компании, игнорирование запросов по браку или некомплекту заказов, проблемы с финансовыми операциями и подобным, продажа подделок (это касается китайских магазинов). Просто так в этот список мы ни один магазин не добавляем)
Сообщение было автоматически объединено:

Скажите, а как вышло, что вы отправляете в одной посылке три устройства с аккумуляторами, хотя по вашим правилам не более двух?
У вас есть статья в сети, о том как Вы готовы помочь клиенту отправить дополнительный аккумулятор.
https://m.habr.com/company/pochtoy/blog/397453/
А в данный момент вы начинаете ссылаться на правила? Это что? Сервис? Или правила от которых отступаете?
Тикет 103597. Посылка 162605
Здравствуйте. После публикации указанной вами статьи прошло очень много времени и условия перевозки батарей за это время неоднократно ужесточались контролирующими службами. У нас на сайте мы регулярно размещаем в новостях все обновления политики перевозки тех или иных товаров и рассылаем их на электронную почту клиентов, так же вся информация указана в разделе Помощь в пунктах касающихся ограничений на пересылку.
По посылке в которую по вашим словам попало и было отправлено 3 батареи будет проведено разбирательство и если нарушение будет подтверждено работник допустивший такую отправку будет наказан. Для нас такие ошибки сотрудников являются риском получения огромных штрафов, закрытия склада и лишения лицензии, что абсолютно не нужно ни нам ни нашим клиентам.

Последнее редактирование:
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Баллы
253

Вверх
Live