• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

V

VikaABD

Новичок
Баллы
0
Добрый день. В среднем сколько занимает времени при получении посылки на складе в делавере, забора в пенсильванию и до момента формирования посылки? Спасибо.

R

Rob666

Новичок
Баллы
0
Почтой ком сайт мошенников и аферистов! Переведете деньги им и больше не увидете ни денег ни товаров! Шопиум тоже их банда! заказ №44957

hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Баллы
313
Нигадяи... Опять нубайчика обидели, букварь украли?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Добрый день. В среднем сколько занимает времени при получении посылки на складе в делавере, забора в пенсильванию и до момента формирования посылки? Спасибо.

Здравствуйте.
Приемка посылки в Делавере в среднем занимает 1-2 дня, забираем посылки мы по средам и пятницам, на основной склад они прибывают в четверг и субботу и в большинстве случаев в тот же день и регистрируются. Далее все будет зависеть от того когда и какой почтовой службой вы сформируете посылку.

S

svet481

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Позвольте уточнить по поводу калькулятора на сайте для метода доставки FastBox. Если вводить вес в килограммах, то стоимость доставки показывается на несколько долларов меньше, чем если в фунтах (доставка в СПб).
Например, если проставить вес 3,9 кг. (примерно 8,5 фунта) - расчёт составляет 36,99 USD, а для веса 7,2 фунта (примерно 3,25 кг.) - 44,99 USD. Т.е. вес меньше, а доставка дороже из-за выбранной единицы измерения.
Какая же стоимость в итоге является верной? У меня посылка весит 3,25 кг = 7,2 фунта. Сумма к оплате в ЛК - 44,99 USD.

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    110.3 КБ · Просмотры: 100
  • 2.jpg
    2.jpg
    111.2 КБ · Просмотры: 100
В

васяпупкин

Продвинутый
Баллы
206
Инвойсы тоже считаются прекрасно)
Стоимость доставки:
$15.98
Стоимость страховки:
$3.00
Стоимость сборки:
$3.00
Итого:
$21.99

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Добрый день. Позвольте уточнить по поводу калькулятора на сайте для метода доставки FastBox. Если вводить вес в килограммах, то стоимость доставки показывается на несколько долларов меньше, чем если в фунтах (доставка в СПб).
Например, если проставить вес 3,9 кг. (примерно 8,5 фунта) - расчёт составляет 36,99 USD, а для веса 7,2 фунта (примерно 3,25 кг.) - 44,99 USD. Т.е. вес меньше, а доставка дороже из-за выбранной единицы измерения.
Какая же стоимость в итоге является верной? У меня посылка весит 3,25 кг = 7,2 фунта. Сумма к оплате в ЛК - 44,99 USD.

Здравствуйте. Разница в подсчетах у вас связана с тем, что судя по всему вы скопировали откуда то вес с разделителем запятой. Калькулятор ее не воспринимает, считает только с точкой, и поэтому рассчитал вам первый вес как для ровно 3 кг. Попробуйте почистить куки и после этого суммы должны считаться совершенно идентично.

S

svet481

Новичок
Баллы
0
Я пробовала и с точками, и с запятыми, расхождения всё равно появлялись. Сейчас в калькуляторе уже всё исправлено. Про страховку вопросов не было, только о стоимости доставки. Спасибо.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Я пробовала и с точками, и с запятыми, расхождения всё равно появлялись. Сейчас в калькуляторе уже всё исправлено. Про страховку вопросов не было, только о стоимости доставки. Спасибо.

Мы ничего не правили вчера в калькуляторе, поэтому это скорее всего все же связано с индивидуальными настроками компьютера.

Добавлено спустя 20 сек.
С января 2018 года упрощаются правила ввоза ряда товаров на территорию Евразийского экономического союза. Изменения были внесены на основании Решения Евразийской Экономической Комиссии №172 от 13 декабря 2017 года "О внесении изменений в Положение о ввозе на таможенную территорию Евразийского экономического союза и вывозе с таможенной территории Евразийского экономического союза шифровальных (криптографических средств)".

Согласно этому документу был отменен запрет на ввоз техники с функцией шифрования без нотификации ФСБ. Теперь физическим лицам не потребуется разрешение Федеральной службы безопасности для ввоза в Россию приобретенных за рубежом персональных компьютеров, смартфонов (без сквозного шифрования), видеоигр и софта.

Также в список товаров, не требующих нотификации, вошли планшеты, приставки, ноутбуки и нетбуки, аксессуары для смартфонов, умные часы, маршрутизаторы и беспроводные модемы. Нововведение касается только товаров, приобретенных для личного пользования.

Более полный перечень товаров, для которых была отменена нотификация, представлен в тексте Приложения № 5 к Решению Евразийской Экономической Комиссии.

Нововведение на данный момент распростряняется на все виды отправки кроме Air Express.

A

alekseyp555

Начинающий
Баллы
21
Здраствуйте вы исправили свои проблемы с доставкой iPhone?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Здраствуйте вы исправили свои проблемы с доставкой iPhone?

Здравствуйте.
Вы имеете в виду то что при отправке Боксберри запрашивали модель айфона для проверки наличия нотификации и пропускали только те модели на которые они были?
В соответствии с принятым законопроектом о котором мы писали выше с 15 числа таможня и почтовые службы перестали требовать предоставления нотификации на мобильные телфоны.

Vorobushek6

Vorobushek6

Начинающий
Баллы
48
G

guron

Новичок
Баллы
4
с 15 числа таможня и почтовые службы перестали требовать предоставления нотификации на мобильные телфоны.
Вообще любые? Перечень, кстати, странный. Есть фраза про карманные игровые приставки, но нет просто про игровые приставки.
А ещё в рассылке реклама "яиц" (newegg) - они же c российских и вообще неамериканских карточек оплату не принимают, + акки суспендят.

В

васяпупкин

Продвинутый
Баллы
206
А мне понравилось работать с посредником. Быстро приняли, быстро оприходовали и оперативно отправили. Методом FastBox, с момента оплаты инвойса до момента забора посылки в пункте выдачи - 11 дней. Единственное, напрягает как заказывать электронику. Сотрудничество с бандерлогами, у которых моя посылка лежит в берлине с 11 числа и уже месяц идет ко мне в целом, я планировал прекратить навсегда.

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
273
А мне понравилось работать с посредником. Быстро приняли, быстро оприходовали и оперативно отправили. Методом FastBox, с момента оплаты инвойса до момента забора посылки в пункте выдачи - 11 дней. Единственное, напрягает как заказывать электронику. Сотрудничество с бандерлогами, у которых моя посылка лежит в берлине с 11 числа и уже месяц идет ко мне в целом, я планировал прекратить навсегда.
Мне также в целом нравится этот посредник. Всю работу выполняют крайне оперативно, стараются выполнять индивидуальные пожелания к упаковке, а техподдержка отвечает и реагирует почти мгновенно.
Однако, что касается сотрудничества с другими компаниями, то к сожалению Pochtoy.com не может повлиять на их работу.

Ваши "бандерлоги" зовутся Qwintry (она же Бандеролька). Пришлось столкнуться с их поддержкой - это ужас ужасный! На любой вопрос отвечают неделю, а более менее серьёзные дела решаются месяцами, задержка отправлений по надуманным предлогам - это вообще в порядке вещей.
Кстати у меня также зависла в Берлине их посылка от 11 января (время в пути уже 30 дней!). Форум Бандерольки уже просто ломится от массы негативных отзывов - https://qwintry.com/...1#comment-94618
По-моему, выбор такого необязательного партнёра для бюджетной доставки - это хороший способ подмочить собственную репутацию. Прежнее сотрудничество с Полярным экспрессом мне нравилось намного больше.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Вообще любые? Перечень, кстати, странный. Есть фраза про карманные игровые приставки, но нет просто про игровые приставки.
А ещё в рассылке реклама "яиц" (newegg) - они же c российских и вообще неамериканских карточек оплату не принимают, + акки суспендят.

Да, по телефонам не требуют нотификаций вообще. По приставкам - в большинстве случаев нотификации и были, поэтому и с законопроектом ничего в этом плане не иизменилось. Или вас интересует какая-то конкретная модель? Если что мы можем отдельно уточнить по ней.

G

guron

Новичок
Баллы
4
Или вас интересует какая-то конкретная модель? Если что мы можем отдельно уточнить по ней.

Да нет, раньше интересовали Блекберри и Моторолы, на которые в России нотификаций не было. Сейчас не знаю.

F

FlamingWind

Новичок
Баллы
4
По-моему, выбор такого необязательного партнёра для бюджетной доставки - это хороший способ подмочить собственную репутацию. Прежнее сотрудничество с Полярным экспрессом мне нравилось намного больше.

Бандеролька в последнее время вообще "радует". Они еще умудрились потерять кучу посылок на своем консолидационном хабе! Люди, без страховки, попали на большие деньги. Действительно, очень жаль, что для бюджетной доставки был выбран столь ненадежный посредник :( .

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Мне также в целом нравится этот посредник. Всю работу выполняют крайне оперативно, стараются выполнять индивидуальные пожелания к упаковке, а техподдержка отвечает и реагирует почти мгновенно.
Однако, что касается сотрудничества с другими компаниями, то к сожалению Pochtoy.com не может повлиять на их работу.

Ваши "бандерлоги" зовутся Qwintry (она же Бандеролька). Пришлось столкнуться с их поддержкой - это ужас ужасный! На любой вопрос отвечают неделю, а более менее серьёзные дела решаются месяцами, задержка отправлений по надуманным предлогам - это вообще в порядке вещей.
Кстати у меня также зависла в Берлине их посылка от 11 января (время в пути уже 30 дней!). Форум Бандерольки уже просто ломится от массы негативных отзывов - https://qwintry.com/...1#comment-94618

Задержки в Германии были сразу по нескольким причинам, это и то что после праздников поток отправок был очень большой и несколько партий проверяли на немецкой таможне, и задержка уже фактических статусов. То есть партия от 11 из Германии ушла в Россию, а статусы об этом прогрузили с задержкой в несколько дней. Нам же непроверенную информацию которую мы сами не видим в треке так же страшновато публиковать.
Если вы поднимете обсуждение того же Полярного Экспресса в период работы с ними, то увидите что негатива по нему было значительно больше). Просто мы в большинстве своем устроены так что через какое-то время основной негатив забывается) и кажется что раньше было лучше, а по факту проблемы по той службе возникали значительно чаще и даже мы далеко не всегда могли добиться от перевозчика какой-то информации о посылках.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Бандеролька в последнее время вообще "радует". Они еще умудрились потерять кучу посылок на своем консолидационном хабе! Люди, без страховки, попали на большие деньги. Действительно, очень жаль, что для бюджетной доставки был выбран столь ненадежный посредник :( .

По нашим посылкам насколько мы знаем таких проблем нет, сообщений об утере посылок наших клиентов пока не было.

Добавлено спустя 39 сек.
Да нет, раньше интересовали Блекберри и Моторолы, на которые в России нотификаций не было. Сейчас не знаю.

Такие телефоны сейчас принимают без проблем все службы.

P

pasdale

Начинающий
Баллы
19
Pochtoy.com,
А есть сейчас какие то проблемы с отправкой электроники? Аудио плеер с амазона отправите? И я так понял доставка FastBox это боксбери. Им сейчас надо какие то документы типа инн предоставлять?

Вверх
Live