• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

T

topboy

Новичок
Баллы
0
Что за бред то?! :crazy:

Это не бред, отправьте к ним Gopro или Iphon и посмотрите что будет. Ваш личный кабинет будет заблокирован и все ваши вопросы проигнорированы.
Естественно, товар который трудно продать им не нужен. Большинство людей пересылает одежду, им это не интересно.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
topboy, То, что вы сейчас пишите - это просто бездоказательные обвинения и не более того. Таких страдальцев с 2-3 сообщениями, на форуме полно. Сначала используют "хитрые оплаты", а потом посредников грязью обливают, когда им аккаунты блокируют. Я пользуюсь четырьмя разными посредниками и заказы порой бывают порой дороже гоупро или айфона. Почему ж меня то никто не кинул еще ни разу и не продал мой товар на ибее? :wink: И не видел что бы других, постоянных форумчан кто-то кинул... Что мы делаем не так? ;) Почему "кидают" исключительно новичков форума?

D

dtnth

Начинающий
Баллы
21
T

topboy

Новичок
Баллы
0
Я не собираюсь вам ничего доказывать. Я высказываю свое мнение, имею право, после того как они заблокировали мой аккаунт то я вел переписку с магазинами которые отказывались возвращать мне деньги т.к товар обратно им никто не прислал т.е присвоил себе.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
T

topboy

Новичок
Баллы
0
А писали то вообще зачем тогда?!

Для того что бы люди отправляли через этого посредника только одежду и то что не предоставляет ценности.
Никакой электроники!

P.S я достаточно давно на форуме, пишу мало, это да.

D

dtnth

Начинающий
Баллы
21
я достаточно давно на форуме
...в таком случае должны бы знать-на слово уже давно ни кто,ни кому не верит ,а вот название этой темы подтверждено очень многими заказами,электроники-в том числе...Без обиды,но где то сами сделали ошибку,удачи в решении проблемы.

Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
203
Это не бред, отправьте к ним Gopro или Iphon и посмотрите что будет.
вообще неоднократно пересылал через этого посредника Iphone. проблем не возникало.
Пруфы будут? или это голословный треп?

El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Баллы
213
Для того что бы люди отправляли через этого посредника только одежду и то что не предоставляет ценности.
Никакой электроники!

P.S я достаточно давно на форуме, пишу мало, это да.

Если заблокировали аккаунт, то наверняка написали причину блокировки.
Частая причина блокировок, это оплата с чужих карт, даже если эти карты ваших родственников.
Тут уже были такие инциденты. Если вы так желаете помочь другим пользователям, то просто слов не достаточно.

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
Вообще этот верхний мальчик спер у меня штуку баксов прямо с карточки.
Пруфов не будет, как и от него пруфов не было.
Мы же джентльмены?

T

topboy

Новичок
Баллы
0
Если заблокировали аккаунт, то наверняка написали причину блокировки.
Частая причина блокировок, это оплата с чужих карт, даже если эти карты ваших родственников.
Тут уже были такие инциденты. Если вы так желаете помочь другим пользователям, то просто слов не достаточно.

Ок. Я купил гоупроху в одном ну очень популярном магазине. Камера дошла до посредника и я поставил ее на отправку в Москву. На следующий день мне на почту прислали сообщение о блокировке моего аккаунта в связи с мошенничеством и запросили порядка 10 ксерокопий документов. Я сделал скриншоты инвойсов и отправил им, на что мне ответили что через 24ч мой аккаунт будет заблокирован если я не пришлю копии документов. К сожалению я не могу найти этот список, но без приувеличения могу сказать что при устройстве на работу или походе в банк за кредитом у вас попросят меньше документов чем какой-то некачественный посредник который возомнил себя вершителем судеб. Я как бы им намекнул что паспорт еще вышлю но бегать по банкам за выпиской не буду.
ВСЕ, после этого полный игнор!
Пишу в магазин, так и так, посредник спер камеру и не отдает. Говорит что выслал вам обратно. Просят трек номер, я к посреднику ( а там то игнор =)))) проходит неделя я опять в магазин, нет говорят, не было возвратов никаких.

Вывод: посредник присвоил себе камеру открестившись от новичка целой кучей документов. Я вернул деньги через банк.
Верю в то что когда поднимут пошлины эта конторка закроется и ebay останется без вас =)))
Ах да, покажите чек на айфон который вы разыгрываете, что-то мне кажется что это не вы его покупали.

hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Баллы
313
Я что-то пропустил, кто-то из посредников запустил акцию "поругай конкурента - получи пригоршню бесплатных мармеладок"?
Уважаемый, вам уже неоднократно объяснили, что без доказательств ваше бесценное мнение, на которое вы имеете право - не более чем звонкий неприятный звук, с которым обычно портят воздух. Фантазия у вас, несомненно, богатая, но извращенная.

IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Баллы
411
отправлял айфон на этого посредника, доставка заняла 15 дней, все отлично пришло, упаковано тоже хорошо, минут 5 распаковывал, первый раз столкнулся с посредником, так, что могу сказать, что все прошло хорошо.

V

VikaABD

Новичок
Баллы
0
Добрый день.
Вы с оффлайн магазина выкупаете? Интересует вот этот товар.
Если кто знает может подскажет надёжного посредника работающего с оффлайн магазинами.
спасибо.

F

FlamingWind

Новичок
Баллы
4
http://www.microcent...herboard_Bundle

На амазоне этот же процессор на 10-15 долларов дороже. Не думаю, что за услуги оффлайн выкупа люди возьмут менее 10 долларов, плюс еще комиссия 4% за пополнение счета. Если так, то есть ли смысл выгадывать копейки? Учитывая, что с гарантией потом будет явная напряжонка, а амазон без проблем принимает бракованный товар отправленный с любого уголка планеты.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Добрый день.
http://www.microcent...herboard_Bundle
Если кто знает может подскажет надёжного посредника работающего с оффлайн магазинами.
спасибо.

К сожалению нет, с оффлайн магазинами мы не работаем.

F

FlamingWind

Новичок
Баллы
4
Итак, собрал и отправил первую "большую" посылку, могу поделиться первыми впечатлениями. Так или иначе сравнение будет с бандеролькой, ибо только ей до этого пользовался.

Плюсы:
  • Быстрая работа склада в Пенсильвании на всех этапах. Прием посылки 1-2 рабочих дня, сбор посылки - 2 рабочих дня, отправка - на следующий рабочий день. Сразу замечу, что все данные для "аврального" декабрьского периода, когда та же бандеролька принимала мои посылки по 3-4 рабочих дня, собирала больше недели (!) и уже 2 дня не может отправить полностью собранный Eco Post... Но самое забавное то, что Pochtoy.com при методе Econom Priority использует тот же самый бандеролькин Eco Post, но работает в разы быстрее!
  • Доставка по США на склад в Пенсильванию быстрее доставки на склад в Делавере. За исключением Amazon'а, с их удивительной доставкой в течении 2-х дней, это позволяет экономить 1-2 дня. Видимо логистические потоки по США, у основных служб доставки, больше пересекаются в Пенсильвании.
  • Оперативная поддежка через тикиты в системе. Причем, что еще более важно в сравнении с той же бандеролькой, поддержка явно "в теме" происходящего. Если знает, что посылки еще не пришли со склада в Делавере, то так и пишет, а не ограничивается стандартными фразами сотрудников аутсорсного колл-цента в стиле: "Подождите еще день/два, все будет хорошо".
  • Ряд магазинов без проблем доставляют на склад в Пенсильвании, при этом блокируя склад Делавера. Например target.com не отменяет заказы в Пенсильванию, а в Делавер отказывается отправлять.
  • Цена. Опять же в сравнии с бандеролькой Econom Priority получается выгоднее, даже в случае отправки бандеролькой Eco Post с купоном в 15%.
Минусы:
  • Основной налоговый склад. Основной склад расположен в налогом штате для ряда товарных групп (всей электронники, игрушек). Бесплатный получается только для одежды.
  • Слабо прогнозируемый срок доставки со склада в Делавере. Как я понял, Pochtoy.com использует склад бандерольки в Делавере (адрес тот же). И, собственно, когда в бандерольке на складе проблемы и авралы, они автоматом перекидываются и на Pochtoy.com. В итоге посылка, пришедшая 20 декабря на склад в Делавере и не разобранная вовремя сотрудниками склада, все еще не появилась в аккаунте. Сейчас для меня уже не столь критично, но в первый раз было страшновато, вдруг посылка потерерялась?

Конечно же пока впечатления не полные, остается дождаться посылки и отправить, как минимум, еще одну. Но пока плюсы однозначно перевешивают минусы... Молодцы! Могутолько пожелать вам переехать в Делавер на свой собственный склад и сохранить выбранный стиль работы.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Итак, собрал и отправил первую "большую" посылку, могу поделиться первыми впечатлениями. Так или иначе сравнение будет с бандеролькой, ибо только ей до этого пользовался.

Плюсы:
  • Быстрая работа склада в Пенсильвании на всех этапах. Прием посылки 1-2 рабочих дня, сбор посылки - 2 рабочих дня, отправка - на следующий рабочий день. Сразу замечу, что все данные для "аврального" декабрьского периода, когда та же бандеролька принимала мои посылки по 3-4 рабочих дня, собирала больше недели (!) и уже 2 дня не может отправить полностью собранный Eco Post... Но самое забавное то, что Pochtoy.com при методе Econom Priority использует тот же самый бандеролькин Eco Post, но работает в разы быстрее!
  • Доставка по США на склад в Пенсильванию быстрее доставки на склад в Делавере. За исключением Amazon'а, с их удивительной доставкой в течении 2-х дней, это позволяет экономить 1-2 дня. Видимо логистические потоки по США, у основных служб доставки, больше пересекаются в Пенсильвании.
  • Оперативная поддежка через тикиты в системе. Причем, что еще более важно в сравнении с той же бандеролькой, поддержка явно "в теме" происходящего. Если знает, что посылки еще не пришли со склада в Делавере, то так и пишет, а не ограничивается стандартными фразами сотрудников аутсорсного колл-цента в стиле: "Подождите еще день/два, все будет хорошо".
  • Ряд магазинов без проблем доставляют на склад в Пенсильвании, при этом блокируя склад Делавера. Например target.com не отменяет заказы в Пенсильванию, а в Делавер отказывается отправлять.
  • Цена. Опять же в сравнии с бандеролькой Econom Priority получается выгоднее, даже в случае отправки бандеролькой Eco Post с купоном в 15%.
Минусы:
  • Основной налоговый склад. Основной склад расположен в налогом штате для ряда товарных групп (всей электронники, игрушек). Бесплатный получается только для одежды.
  • Слабо прогнозируемый срок доставки со склада в Делавере. Как я понял, Pochtoy.com использует склад бандерольки в Делавере (адрес тот же). И, собственно, когда в бандерольке на складе проблемы и авралы, они автоматом перекидываются и на Pochtoy.com. В итоге посылка, пришедшая 20 декабря на склад в Делавере и не разобранная вовремя сотрудниками склада, все еще не появилась в аккаунте. Сейчас для меня уже не столь критично, но в первый раз было страшновато, вдруг посылка потерерялась?
Конечно же пока впечатления не полные, остается дождаться посылки и отправить, как минимум, еще одну. Но пока плюсы однозначно перевешивают минусы... Молодцы! Могутолько пожелать вам переехать в Делавер на свой собственный склад и сохранить выбранный стиль работы.
Спасибо вам за отзыв! Будем стараться и дальше придерживаться этой линии и развиваться.
С Новым годом вас!

E

ebuyer5

Начинающий
Баллы
21
Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
бегать по банкам за выпиской не буду
а у вас причина блока не по этой причине случилась?

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
не собираюсь вам ничего доказывать. Я высказываю свое мнение, имею право, после того как они заблокировали мой аккаунт
Здесь принято документально подтверждать, что вы являлись клиентом данного посредника.
Скриншоты и т.п.

Вверх
Live