• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
В рекламе сей посредник утверждает, что он дешевле, чем ShopFans.
По факту доставка посылки весом 0.45 кг обходится дороже за счет комиссий, страховок и стоимости обработки исходящих.
$8.99+$3 (страховка) + $3 (обработка).

В контексте данного баннера указано сравнение именно минимальной цены доставки, тк это постоянная величина. Остальные параметры такие, как страховка и сборка, зависят от индивидуальных параметров каждой отдельно взятой посылки, поэтому рассчитать их заранее универсально для всех к сожалению невозможно.

Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Баллы
413
Pochtoy.com, Сайт лежит..вчера пришло письмо, что посылка собрана и ждет оплаты..А пополнить баланс не могу...

M

merx

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, добрый день.
Не могли бы подсказать, как сейчас обстоят дела с Боксберри? Посылка от 02.11 в транзите и в отслеживании боксберри до сих пор нет о ней информации.

D

Domovoj

Продвинутый
Баллы
221
Пишете что теперь забираете из Делавера во вторник и пятницу.
Посылка пришла в Делавер в прошлый четверг.
Уже неделя прошла, ничего не переместили....

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Пишете что теперь забираете из Делавера во вторник и пятницу.
Посылка пришла в Делавер в прошлый четверг.
Уже неделя прошла, ничего не переместили....
Здравствуйте. Напишите пожалуйста трек посылки в службу поддержки у нас на сайте. Операторы смогут проверить где посылка и когда она должна поступить.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
Pochtoy.com, Сайт лежит..вчера пришло письмо, что посылка собрана и ждет оплаты..А пополнить баланс не могу...

К сожалению это было связано с обрушением одного из крупнейших мировых хостинг-провайдеров - https://meduza.io/feature/2017/11/0...gli-sayty-vedomostey-i-znak-com-chto-eto-bylo
Как только OVH восстановили работу, наш сайт так же был снова запущен.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Pochtoy.com, добрый день.
Не могли бы подсказать, как сейчас обстоят дела с Боксберри? Посылка от 02.11 в транзите и в отслеживании боксберри до сих пор нет о ней информации.

Здравствуйте.
Вы можете написать трек нам в личку, мы запросим местонахождение посылок и сроки обработки. Но лучше такие запросы делать у нас на сайте, где наши операторы ответят гораздо быстрее, так как на форумы мы все же заглядываем не так часто.

D

Domovoj

Продвинутый
Баллы
221
Здравствуйте. Напишите пожалуйста трек посылки в службу поддержки у нас на сайте. Операторы смогут проверить где посылка и когда она должна поступить.

Да уже писал. Цитирую
"Мы забираем посылки в среду утром и пятницу утром. Те посылки что к этому моменту рассортированы и подготовлены в паллетах к забиранию. Если почта еще не рассортирована к этому моменту, мы не сможем ее забрать. Судя по всему ваша посылка оказалась среди еще неразобранных, иначе бы ее забрали. "

В итоге посылка пришла только в четверг днем.

Соответственно не смог отправить ни во вторник (на который расчитывал), ни в четверг....

Неделя просто так пролетела....

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Да уже писал. Цитирую
"Мы забираем посылки в среду утром и пятницу утром. Те посылки что к этому моменту рассортированы и подготовлены в паллетах к забиранию. Если почта еще не рассортирована к этому моменту, мы не сможем ее забрать. Судя по всему ваша посылка оказалась среди еще неразобранных, иначе бы ее забрали. "

В итоге посылка пришла только в четверг днем.

Соответственно не смог отправить ни во вторник (на который расчитывал), ни в четверг....

Неделя просто так пролетела....

К сожалению такое бывает, так как на сортировку и подготовку посылок для отправки тоже требуется время, да и количество поступающих в Делавер посылок сейчас сильно выросло, и может получиться что часть почты поступившей в четверг в отправку не попадает. Приносим извинения за эту задержку.

IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Баллы
411
Здравствуйте, хотел бы узнать 2 вопроса, вот в личном кабинете у меня виртуальный адрес, я его ввожу в свой ebay и покупаю на этот адрес, но там же моя фамилия и имя, как вам посылку почта сша отдаст? и второй - я так понял службой FASTBOX самая дешевая ваша отправка, я не могу сразу 2 посылки обьединить и ей отправить?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Здравствуйте, хотел бы узнать 2 вопроса, вот в личном кабинете у меня виртуальный адрес, я его ввожу в свой ebay и покупаю на этот адрес, но там же моя фамилия и имя, как вам посылку почта сша отдаст? и второй - я так понял службой FASTBOX самая дешевая ваша отправка, я не могу сразу 2 посылки обьединить и ей отправить?

Здравствуйте.
Доставка в США происходит на адрес, а не на конкретное лицо, поэтому никаких проблем с получением посылки по адресу доставки нет.
В Фастбокс нет объединения посылок, в этой службе можно отправлять только по одной посылке поступившей на склад.

IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Баллы
411
а подскажите, на ваш адрес идет посылка, когда она придет к вам, вы ее открываете и смотрите, что товар на месте, или это какая-то платная услуга у вас?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
а подскажите, на ваш адрес идет посылка, когда она придет к вам, вы ее открываете и смотрите, что товар на месте, или это какая-то платная услуга у вас?

При формировании отправки службами Эконом и ЮСПС посылки могут отправляться клиенту и без вскрывания. Для того чтобы в этих службах проверить поступившее содержимое нужно заказывать фото вложения посылки, это платная услуга. В службах Почтой Экспресс и Фастбокс упаковка вскрывается в первую очередь для проверки соответсвия указанных в декларации количеств товара. Если посылка будет пустой, вам об этом напишет оператор. Но если вы хотите убедиться в том что поступивший товар соответствует именно заказанному, лучше все же заказать так же фото вложения. Соответствие товаров для посылок по виртуальному адресу мы не сверяем.

N

nin12

Продвинутый
Баллы
219
а почему "почтой ком" не вошел в число проверенных посредников ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Makc

Makc

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, pochtoy.com! По информации о трек-номере посылка числится доставленной уже несколько дней (доставлена 23.11.17), однако в личном кабинете её статус всё еще в Ожидаемых. Может быть такое, что посылка потерялась?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Здравствуйте, pochtoy.com! По информации о трек-номере посылка числится доставленной уже несколько дней (доставлена 23.11.17), однако в личном кабинете её статус всё еще в Ожидаемых. Может быть такое, что посылка потерялась?

Здравствуйте.
Напишите нам трек посылки и мы проверим ее. Лучше конечно нам на сайт, там вам ответят оперативнее, но можно и тут или в личку.

Makc

Makc

Новичок
Баллы
0
F

FlamingWind

Новичок
Баллы
4
Решил перейти на ваш сервис с бандерольки (у них цены дороже, плюс поддержка в последнее время стала похуже). По большей части интересует отправка больших посылок методом Econom Priority.

Собственно по нему и вопрос, распространяется ли страховка на дорогие электронные гаджеты? В том числе и те, на которые нет нотификации ФСБ.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Решил перейти на ваш сервис с бандерольки (у них цены дороже, плюс поддержка в последнее время стала похуже). По большей части интересует отправка больших посылок методом Econom Priority.

Собственно по нему и вопрос, распространяется ли страховка на дорогие электронные гаджеты? В том числе и те, на которые нет нотификации ФСБ.

Здравствуйте. Смотря насколько большие посылки вы хотите собирать. Как таковой Эконом приорити в принципе предполагает коробки не очень большого размера, примерно 40*40*40 см или 60*35*35 см.
Страховка у нас распространяется и на электронику независимо от наличия нотификации. Условия же страхования вы можете посмотреть у нас на сайте - https://www.ishopium.com/faq/packages/
Для получения быстрого ответа мы рекомендуем писать в поддержку у нас на сайте, до форумов в связи с высокой нагрузкой сейчас получается дойти далеко не всегда.

T

topboy

Новичок
Баллы
0
Никому не рекомендую работать с данным посредником. Они могут украсть ваш товар и заблокировать личный кабинет. И вы до них не достучитесь, пересылайте только дешевый товар, все что подороже они воруют и продают потом на ebay.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901

Вверх
Live