• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Баллы
293
Здравствуйте.
Бывает по разному. Бывает вес соответствует практически до грамма, но неоднократно было и то что вместо ожидаемых клиентом 4-5 кг, приходила посылка весом кг на 9-10.
Если все товары по определению маленькие, то в общем то и погрешность скорее всего будет небольшой.
У нас вес указывается при регистрации с почтовой упаковкой, скорее всего вес больше указанного стал именно по это причине.

Спасибо!
В момент объединения почтовые упаковки удаляются или каждая посылка едет в индивидуальной упаковке?

Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Баллы
293
я хотел спросить, вы будете распаковывать посылки и запаковывать в свою упаковку или отправите в таком виде как амазон послал, лишь упаковав их вместе?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
У вас на сайте нигде об этом предупреждений не нашел. Может плохо ищу. А устройства с обычными литий ионными то можно? Интересует такой,написано литий ионная батарея https://www.amazon.c...0?ie=UTF8&psc=1
И вопрос для общего развития они что так сильно различаются литийионный и литийполимерные? Честно говоря думал почти одно и тоже))

Такой плеер должен пройти, мощность батареи там совсем небольшая.
Как нам озвучивают литий-полимерные более пожароопасны, поэтому на них ограничения и строже.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Здравствуйте.
Бывает по разному. Бывает вес соответствует практически до грамма, но неоднократно было и то что вместо ожидаемых клиентом 4-5 кг, приходила посылка весом кг на 9-10.
Если все товары по определению маленькие, то в общем то и погрешность скорее всего будет небольшой.
У нас вес указывается при регистрации с почтовой упаковкой, скорее всего вес больше указанного стал именно по это причине.

Спасибо!
В момент объединения почтовые упаковки удаляются или каждая посылка едет в индивидуальной упаковке?

Оставление упаковки во многом зависит от отметок делаемых клиентом в заявке на отправку. Может быть убрана и вся упаковка, а может наоборот оставляться если есть соответствующая отметка.
По умолчанию операторами могут оставляться пластиковые пакеты, почтовые коробки убираются.

Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Баллы
293
вот получил от вас ссылку, что с ней делать?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
Вот задумал еще кое что прикупить, так как в борьбе с амазоном победил амазон, то, как и в прошлый раз, прикупить с полным сопровождением.
В прошлый раз пополнял счет через пайпал, сейчас смотрю - чуть более выгодный - действительно чуть - способ пополнения баланса через Stripe.
Вот и задумался: если у меня неименная карта - проблем не будет?
Есть ощущение, что и с амазоном у меня проблемы именно из за неименной...

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Вот задумал еще кое что прикупить, так как в борьбе с амазоном победил амазон, то, как и в прошлый раз, прикупить с полным сопровождением.
В прошлый раз пополнял счет через пайпал, сейчас смотрю - чуть более выгодный - действительно чуть - способ пополнения баланса через Stripe.
Вот и задумался: если у меня неименная карта - проблем не будет?
Есть ощущение, что и с амазоном у меня проблемы именно из за неименной...

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста какого типа и банка у вас неэмбоссированная карта?

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
Кукуруза у меня... Еще в 13-м году выданная...

Дима Синчугов

Дима Синчугов

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, сколько будет стоить доставка Почтой Express Light посылки массой до 1кг(Отправляю iPad 9.7 inch), ценой 399$, в Ульяновск(432061 индекс), с учетом страховки и посылки и доставки?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Здравствуйте, сколько будет стоить доставка Почтой Express Light посылки массой до 1кг(Отправляю iPad 9.7 inch), ценой 399$, в Ульяновск(432061 индекс), с учетом страховки и посылки и доставки?
Здравствуйте!
Рассчитать стоимость доставки для каждого метода доставки Вы можете на странице - после заполнения всех полей Вам покажет ориентировочную сумму и сроки

ориентировочно стоимость составит:
доставка + страховка товара - 25 долл (при весе посылки до 1 кг) + 3 долл стоимость страховки доставки

Добавлено спустя 12 сек.
Кукуруза у меня... Еще в 13-м году выданная...

Поидее должна пройти, если сроки действия еще нормальные.

П

Пятница

Новичок
Баллы
0
Почему вы отослали все мои выкупленные клюшки обратно в магазин??? Первый раз сталкиваюсь с таким самоуправством. И даже не предупредили!!!

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Почему вы отослали все мои выкупленные клюшки обратно в магазин??? Первый раз сталкиваюсь с таким самоуправством. И даже не предупредили!!!

Здравствуйте. Нашими операторами отказов от посылок за последние дни не осуществлялось, скорее всего тут какая то ошибка. Напишите пожалуйста в нашу службу поддержки указав треки о которых вы говорите, операторы склада постараются уточнить в чем могло быть дело.

T

Tayq

Начинающий
Баллы
21
Вы не предоставляете услуги по возвратным товарам с амазон?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
T

Tayq

Начинающий
Баллы
21
Я продавец на amazon, иногда покупатели возвращают товары, по разным причинам. Мне нужен склад в США для принятия,проверки на метод повреждений(нужно отправить мне фото) и сохранки на складе для следующего покупателя.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Я продавец на amazon, иногда покупатели возвращают товары, по разным причинам. Мне нужен склад в США для принятия,проверки на метод повреждений(нужно отправить мне фото) и сохранки на складе для следующего покупателя.

К сожалению такой услуги у нас нет.

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
Вопрос по ограничениям.
Сошки для пневматической винтовки Caldwell XLA Pivot Model Bipod попадают под запрещенные?
Вроде как точно не оружие...

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
M

maslenkin

Начинающий
Баллы
19
P

ProMax

Новичок
Баллы
0
Мдаf, вообще недоволен этим посредником. Мало того, что потеряли объемную посылку стоимостью 50$, которая пришла давным давно и по трек номеру была вручена складу. Так теперь еще и отвечают, что никаких следов получения посылки не было... Отвечают на сообщения не охотно, тянут время как резину, видимо ждут оплаты за хранения входящих посылок, которых накопилась уйма, а отправить не могу из-за потерянной посредником посылки. Даже никакую компенсацию предложить не хотят.
Вывод: крайне недоволен! Пользовался шопфансом года два, но решил попробовать почтой из-за более лояльных тарифов. Так теперь и тарифы подняли, и поддержка отвратительная.
Большой жирный минус Вам!

Вверх
Live