• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

A

aleale41

Новичок
Баллы
0
Тогда скорее всего вес чуть меньше указанного вами, для ЕМС такая цена примерно за 26 кг.
Да, конечно можно.
Так я и написал что вес 26 кг или 57 lb.
Тогда зарегистрируюсь на сайте и оформлю доставку, спасибо

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Так я и написал что вес 26 кг или 57 lb.
Тогда зарегистрируюсь на сайте и оформлю доставку, спасибо

Во время расчета почему то нам показалось что его нужно сделать для чуть большего веса, видимо ошиблись.

S

Snezhinka

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте. Я выиграла на аукционе eBayiPhone 6s Plus. Продавец доставляет только по Америке. Хотела бы воспользоваться вашими услугами. Сколько будет стоить доставка в Тюменскую область и сроки доставки? Есть какие-нибудь проблемы с доставкой айфонов?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Здравствуйте. Я выиграла на аукционе eBayiPhone 6s Plus. Продавец доставляет только по Америке. Хотела бы воспользоваться вашими услугами. Сколько будет стоить доставка в Тюменскую область и сроки доставки? Есть какие-нибудь проблемы с доставкой айфонов?

Здравствуйте. Уточните пожалуйста город и индекс доставки для расчета. Или вы можете просчитать стоимость отправки всеми службами самостоятельно у нас в калькуляторе https://www.pochtoy.com/calc/
Проблем с доставкой айфонов нет, рекомендуем пользоваться отправками Почтой Экспресс или Почтой Лайт.

S

Snezhinka

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте. Уточните пожалуйста город и индекс доставки для расчета. Или вы можете просчитать стоимость отправки всеми службами самостоятельно у нас в калькуляторе https://www.pochtoy.com/calc/
Проблем с доставкой айфонов нет, рекомендуем пользоваться отправками Почтой Экспресс или Почтой Лайт.

Спасибо. Подскажите, какой адрес доставки лучше выбрать?

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
Попробовал. Понравилось - все вроде как нормально.
Если не накручивать себя - а где моя посылка? то все к тому же быстро, как по мне - еще и не дорого.
Заказ был выкуплен в день его отправки, потом спокойно, никуда не торопясь - в четверг вроде - отправил на упаковку, ко вторнику была упакована и отправлена.
Отправлена 28 февраля, получена 15 марта.
Упаковано все было отлично.
По мне так вполне нормальная работа, даже немного больше :)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Спасибо. Подскажите, какой адрес доставки лучше выбрать?

Если продавец это частное лицо, вы сразу можете указывать адрес доставки в Пенсильвании. Этот склад является основным и все действия с посылками проводятся именно на нем. Второй склад у нас дополнительный и занимается только приемом посылок.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Попробовал. Понравилось - все вроде как нормально.
Если не накручивать себя - а где моя посылка? то все к тому же быстро, как по мне - еще и не дорого.
Заказ был выкуплен в день его отправки, потом спокойно, никуда не торопясь - в четверг вроде - отправил на упаковку, ко вторнику была упакована и отправлена.
Отправлена 28 февраля, получена 15 марта.
Упаковано все было отлично.
По мне так вполне нормальная работа, даже немного больше :smile:

Спасибо за отзыв).

R

RodionSPb

Продвинутый
Баллы
219
А чем отслеживать треки формата CD12345678RU, кроме как gdebox?
PS Прошу прощения, увидел в десктопной версии сайта

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
M

maslenkin

Начинающий
Баллы
19
вопрос от новичка данного сервиса: есть желание оформить через вас доставку одежды из Cabelas.com ну и жена по шмотошным магазинам пробежиться... Какие то сложности с кабеласом есть??? Про товары запрещенные к пересылке читал, тут вопрос в том, что не выеживается ли сам магазин к отправке вам (давно уже не покупал у штатах, но были проблемы с аберкромби, томи хилфигер..., сейчас может все по другому)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
вопрос от новичка данного сервиса: есть желание оформить через вас доставку одежды из Cabelas.com ну и жена по шмотошным магазинам пробежиться... Какие то сложности с кабеласом есть??? Про товары запрещенные к пересылке читал, тут вопрос в том, что не выеживается ли сам магазин к отправке вам (давно уже не покупал у штатах, но были проблемы с аберкромби, томи хилфигер..., сейчас может все по другому)

Здравствуйте.
Одежду-обувь этот магазин обычно отгружает на нас без проблем.

Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Баллы
293
подскажите я правильно рассчитал?
шипиннг вейт 1,1 паундс доставка в Тюмень 28 долларов?
Забыл указать что на балансе после регистрации оказалось 7 баксов, их можно использовать?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
подскажите я правильно рассчитал?
шипиннг вейт 1,1 паундс доставка в Тюмень 28 долларов?
Забыл указать что на балансе после регистрации оказалось 7 баксов, их можно использовать?

Здравствуйте.
Смотря какой службой вам показывает такой расчет, но в принципе да, верно. Бонусы конечно можно использовать на оплату пересылки

Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Баллы
293
служба боксберри лайт бокс

амазон пишет что товар пришел, на мой виртуальный адрес (который у вас на сайте получил) как дальше действовать?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
служба боксберри лайт бокс

амазон пишет что товар пришел, на мой виртуальный адрес (который у вас на сайте получил) как дальше действовать?

Боксберри и Лайтбокс это разные службы доставки)
Лайтбокс идет через Берлин и Почту России
Боксберри это почтой Лайт.
Вам нужно дождаться регистрации посылки, зайти в раздел Подготовка к отправке - https://www.pochtoy.com/user-room/packages/warehouse , добавить нужные посылки в формируемую на отправку, указать данные получателя, вид отправки и заполнить декларацию. После отправить посылку на сборку и дождаться выставления счета.

T

twistedmetal

Новичок
Баллы
0
Скажите а товары с литийполимерными батареями сейчас можно отправить через вас? МП3 плеер например?

Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Баллы
293
Боксберри и Лайтбокс это разные службы доставки)
Лайтбокс идет через Берлин и Почту России
Боксберри это почтой Лайт.
Вам нужно дождаться регистрации посылки, зайти в раздел Подготовка к отправке - https://www.pochtoy....kages/warehouse , добавить нужные посылки в формируемую на отправку, указать данные получателя, вид отправки и заполнить декларацию. После отправить посылку на сборку и дождаться выставления счета.
еще хочу заказать пару вещей (кроссовки и спорт костюм) можно их будет добавить в посылку службы доставки Лайтбокс (я так понимаю там до 2-х кг можно)
у меня получается 800 гр + 540+230+100=1670гр
и вообще можно ли ориентироваться на шипинг вейт, потому что в первой позиции был указан 1,1 фунт=500гр., а у вас на сайте он отображается как 800гр.?

Vorobushek6

Vorobushek6

Начинающий
Баллы
48
Добрый день! Хочу начать пользоваться вашим сервисом. Я так понимаю из обязательных комиссий сейчас только сборка посылки?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Скажите а товары с литийполимерными батареями сейчас можно отправить через вас? МП3 плеер например?

Здравствуйте. К сожалению именно этот тип батарей нам запретили пересылать вообще, даже в составе устройства(.

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
еще хочу заказать пару вещей (кроссовки и спорт костюм) можно их будет добавить в посылку службы доставки Лайтбокс (я так понимаю там до 2-х кг можно)
у меня получается 800 гр + 540+230+100=1670гр
и вообще можно ли ориентироваться на шипинг вейт, потому что в первой позиции был указан 1,1 фунт=500гр., а у вас на сайте он отображается как 800гр.?

Здравствуйте.
Бывает по разному. Бывает вес соответствует практически до грамма, но неоднократно было и то что вместо ожидаемых клиентом 4-5 кг, приходила посылка весом кг на 9-10.
Если все товары по определению маленькие, то в общем то и погрешность скорее всего будет небольшой.
У нас вес указывается при регистрации с почтовой упаковкой, скорее всего вес больше указанного стал именно по это причине.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Добрый день! Хочу начать пользоваться вашим сервисом. Я так понимаю из обязательных комиссий сейчас только сборка посылки?

Здравствуйте.
Да, верно. Плюс в некоторых службах обязательна страховка, она так же добавляется к стоимости пересылки.

T

twistedmetal

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. К сожалению именно этот тип батарей нам запретили пересылать вообще, даже в составе устройства(.

У вас на сайте нигде об этом предупреждений не нашел. Может плохо ищу. А устройства с обычными литий ионными то можно? Интересует такой,написано литий ионная батарея https://www.amazon.com/gp/product/B00963DPUY/ref=oh_aui_detailpage_o01_s00?ie=UTF8&psc=1
И вопрос для общего развития они что так сильно различаются литийионный и литийполимерные? Честно говоря думал почти одно и тоже))

Вверх
Live