• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

kazlift

kazlift

Продвинутый
Баллы
191
Спасибо за быструю доставку.Посылку получил.Всё упаковано в лучшем виде.Прибор работает :)

A

aleale41

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, мне нужно отправить из США в Россию лодочный электрический мотор. Вес 26 кг. размеры на Амазоне на него указаны
Product Dimensions: 13.5 x 9.4 x 61.6 inches
Мотор лежит у моего товарища в США. Изначально хотел отправить USPS, перевел товарищу деньги, но на почте сказали, что по габаритам не подходит. Скажите пожалуйста, можно ли отправить через вас? Сроки в принципе не важны, могу подождать доставку и месяц и полтора. Зимой мотор не нужен.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Здравствуйте, мне нужно отправить из США в Россию лодочный электрический мотор. Вес 26 кг. размеры на Амазоне на него указаны
Product Dimensions: 13.5 x 9.4 x 61.6 inches
Мотор лежит у моего товарища в США. Изначально хотел отправить USPS, перевел товарищу деньги, но на почте сказали, что по габаритам не подходит. Скажите пожалуйста, можно ли отправить через вас? Сроки в принципе не важны, могу подождать доставку и месяц и полтора. Зимой мотор не нужен.
Здравствуйте. Такие размеры мы отправить можем. Укажите пожалуйста ссылку на мотор, мы прикинем сможем ли его отправить по другим параметрам.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Спасибо за быструю доставку.Посылку получил.Всё упаковано в лучшем виде.Прибор работает :smile:

Спасибо за отзыв.

A

aleale41

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. Такие размеры мы отправить можем. Укажите пожалуйста ссылку на мотор, мы прикинем сможем ли его отправить по другим параметрам.
Вот такой https://www.amazon.com/Minn-Kota-Te...87163919&sr=8-5&keywords=minn+kota+terrova+80
только комплектация не такая чуть, и он не новый а бу. А интересно какие еще параметры нужны кроме веса и размеров?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Вот такой https://www.amazon.c...kota terrova 80
только комплектация не такая чуть, и он не новый а бу. А интересно какие еще параметры нужны кроме веса и размеров?

В ЮСПС ЕМС он точно пройдет по размерам. По отправкам Почтой Экспресс мы пока пытаемся согласовать отправку, но туда может не пройти по габаритам.
Проверяются так же характеристики непосредственно самого мотора, не всегда их можно переслать.

D

DelPieroRUS

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте. Работает ли ваш сервис с подарочными картами? Хочу заказать карту на ваш адрес, чтобы вы сделали фото кода с карты и переслали его мне.

A

aleale41

Новичок
Баллы
0
В ЮСПС ЕМС он точно пройдет по размерам. По отправкам Почтой Экспресс мы пока пытаемся согласовать отправку, но туда может не пройти по габаритам.
Проверяются так же характеристики непосредственно самого мотора, не всегда их можно переслать.
Мой товарищ пытался отправить как раз USPS express. Ему сказали что не проходит по размерам

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Мой товарищ пытался отправить как раз USPS express. Ему сказали что не проходит по размерам
Если размеры именно такие как вы указали, то у нас пройдет. Нам нередко присылают товары которые не пропускают в других местах, лыжи, клюшки, сноуборды, велосипеды.

D

DelPieroRUS

Новичок
Баллы
4
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
A

aleale41

Новичок
Баллы
0
так мне здесь ждать ответа или зарегистрироваться и написать в службу поддержки?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
так мне здесь ждать ответа или зарегистрироваться и написать в службу поддержки?

Мы как раз только получили ответ от брокеров. В Почтой Экспресс товар так же можно отправить, но возможно что по габаритам нужно будет делать отправку только в определенные пункты выдачи через Почтой Лайт. Если вы уточните город доставки, мы узнаем точнее.

A

aleale41

Новичок
Баллы
0
Мы как раз только получили ответ от брокеров. В Почтой Экспресс товар так же можно отправить, но возможно что по габаритам нужно будет делать отправку только в определенные пункты выдачи через Почтой Лайт. Если вы уточните город доставки, мы узнаем точнее.
Да, конечно, город доставки Ставрополь. Рассчитайте пожалуйста стоимость доставки. Сроки не очень важны, важна цена.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Да, конечно, город доставки Ставрополь. Рассчитайте пожалуйста стоимость доставки. Сроки не очень важны, важна цена.

Бюджетной она к сожалению в любом случае не будет. Отправить мотор можно будет через Почтой лайт на пункт самовывоза по адресу Шпаковская_2601. Стоимость доставки для веса указанного вами около 365$+ страховка.

A

aleale41

Новичок
Баллы
0
Бюджетной она к сожалению в любом случае не будет. Отправить мотор можно будет через Почтой лайт на пункт самовывоза по адресу Шпаковская_2601. Стоимость доставки для веса указанного вами около 365$+ страховка.
Ну USPS EMC получается около 320. тогда можно вам отправить мотор, чтобы вы отправили USPS EMC?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Ну USPS EMC получается около 320. тогда можно вам отправить мотор, чтобы вы отправили USPS EMC?
Тогда скорее всего вес чуть меньше указанного вами, для ЕМС такая цена примерно за 26 кг.
Да, конечно можно.

M

myp3

Новичок
Баллы
0
Добрый день!

Воспользовался вашим сервисом. Выигал на ибей лот - Wifi роутер netgear R7500. Его уже привезли к вам на склад, я начал оформлять доставку.
Выбрал вариант доставки "боксберри", но в итоге получил отказ, т.к. на данный роутер нету нотификации и его доставлять нельзя данным видом доставки :( Доступны только варианты через Эконом или USPS.
Переоформил на USPS.

Подскажите, насколько велик шанс того, что роутер не пропустит таможня?

hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Баллы
313
M

myp3

Новичок
Баллы
0
Вы слегка ошиблись, на данный роутер нотификация есть: https://portal.eaeun...3b-530f96889dbc

Спасибо.

Блин, так это мне операторы ответили, что не нашли спецификации, а она оказывается есть.
Попробую обратно поменять доставку на боксберри

Хотя нет... Вчитался повнимательнее.

Да, вроде модель одна и та же... Я на ибей купил R7500-100NAS, а в нотификации указана R7500-100PES. Я так понимаю NAS - это для американского рынка, а PES для европы...

Хотя может пропустят.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Спасибо.

Блин, так это мне операторы ответили, что не нашли спецификации, а она оказывается есть.
Попробую обратно поменять доставку на боксберри

Хотя нет... Вчитался повнимательнее.

Да, вроде модель одна и та же... Я на ибей купил R7500-100NAS, а в нотификации указана R7500-100PES. Я так понимаю NAS - это для американского рынка, а PES для европы...

Хотя может пропустят.

К сожалению очень может быть что именно из-за этого буквенного расхождения посылка не пройдет таможню. Поэтому мы все же не рекомендовали бы рисковать.

Вверх
Live