• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

T

tema_

Новичок
Баллы
4
В очередной раз получил посылку. Уложено все крайне хорошо, добротно. Немножко напрягло, что статусы меняются с задержкой, но радует служба поддержки - с пониманием, тактично все разъясняют, подсказывают :)
Короче, поддержу TimTim1, мне нравится. Да, есть куда расти, но цена-качества - просто хорошо!!!

Галина Простосердова

Галина Простосердова

Новичок
Баллы
0
Добрый день!)
Если возможно, подскажите пожалуйста средние сроки, в которые товар после прибытия в аэропорт РФ передается на таможню и в течение которых выпускается ей?)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Добрый день!)
Если возможно, подскажите пожалуйста средние сроки, в которые товар после прибытия в аэропорт РФ передается на таможню и в течение которых выпускается ей?)

Здравствуйте.
Официально таможня обрабатывает посылки в течении 1-2 суток. Неофициально же храниться посылки до регистрации на складах могут не одну неделю, поскольку они в стране не зарегистрированы, нарушения сроков как бы и нет. Так же это во многом зависит и от вида отправки.

kazlift

kazlift

Продвинутый
Баллы
191
С наступившим!
Подскажите вот что.Хочу купить Б/У осциллограф.Т.к. продавец не шлёт в Россию,зашёл на ваш сайт и примерно подсчитал во сколько обойдётся доставка.
Вопрос такой,не возникнет ли проблем на таможне у нас?Не придётся ли бегать и доказывать,что товар для личного пользования?И вообще посылаете ли такие товары (измерительное оборудование).
В общем поясните если можно,что да как.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
С наступившим!
Подскажите вот что.Хочу купить Б/У осциллограф.Т.к. продавец не шлёт в Россию,зашёл на ваш сайт и примерно подсчитал во сколько обойдётся доставка.
Вопрос такой,не возникнет ли проблем на таможне у нас?Не придётся ли бегать и доказывать,что товар для личного пользования?И вообще посылаете ли такие товары (измерительное оборудование).
В общем поясните если можно,что да как.

Здравствуйте.
Вас тоже с наступившим Новым годом. По осциллографам есть некоторые сложности. Мы их отправляем только ЮСПС и Эконом, в курьерские службы их перестали пропускать. Пока они проходят нормально, но риск задержания хоть и небольшой, но присутствует.

kazlift

kazlift

Продвинутый
Баллы
191
Здравствуйте.
Вас тоже с наступившим Новым годом. По осциллографам есть некоторые сложности. Мы их отправляем только ЮСПС и Эконом, в курьерские службы их перестали пропускать. Пока они проходят нормально, но риск задержания хоть и небольшой, но присутствует.
Ладненько,спасибо.Попробую рискнуть,но уже после праздников,когда банки будут работать.
Если рассматривать самый худший вариант,то посылку завернут обратно в страну отправителя или всё таки придётся побегать и возможно удастся получить её тут?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Ладненько,спасибо.Попробую рискнуть,но уже после праздников,когда банки будут работать.
Если рассматривать самый худший вариант,то посылку завернут обратно в страну отправителя или всё таки придётся побегать и возможно удастся получить её тут?
Пока к счастью серьезных проблем с ними у нас не возникало, все получены клиентами, поэтому скорее всего посылка пройдет не требуя вашего участия для получения.

J

jimaul

Начинающий
Баллы
6
что то я не понял: у pochtoy.com нет контактных телефонов в РФ ?

И еще вопрос : а что происходит, если продавец выслал не тот товар (вам на склад) или вообще обманул и положил "кирпич" заниматесь ли вы решением этих проблем и проверяете , то что присылается продавцом ?

J

jimaul

Начинающий
Баллы
6
Ауууу , тут есть кто ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
jimaul,
Здравствуйте! Товары по виртуальному адресу нами не проверяются и не сверяются, для этого Вы можете заказать услугу фото вложений, либо заказать проверку на включение/выключение техники. Если же покупка проводится по услуге Полного сопровождения, то операторы сверяют заказ и проверяют его на целостность и соответствие заказа. Контактных телефонов в РФ нет, поддержка предусмотрена через чат на сайте или через систему тикетов, тикеты можно найте в верхнем правом углу в личном кабинете. Для оперативного общения проще сразу именно через сайт и обращаться с вопросами.

kazlift

kazlift

Продвинутый
Баллы
191
Ребят,выкупил товар,отправил его на основной склад.Каковы дальнейшие мои действия?Какие документы предоставить нужно будет?

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
Маленький вопрос.
У вас на сайте написано:
К пересылке запрещены следующие категории товаров:
Лак для ногтей, туалетная вода и парфюмерия
Я в классификации всего этого мало что понимаю, поэтому вопрос: шампуни и похожее относятся к парфюмерии?
Просто попросили купить Keune Ultimate Control Shampoo и Keune Design Repair Treatment
Вроде как это все таки не парфюмерия, а косметика или как оно там?
Ну дуб я в этих делах...

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Маленький вопрос.
У вас на сайте написано:

Я в классификации всего этого мало что понимаю, поэтому вопрос: шампуни и похожее относятся к парфюмерии?
Просто попросили купить Keune Ultimate Control Shampoo и Keune Design Repair Treatment
Вроде как это все таки не парфюмерия, а косметика или как оно там?
Ну дуб я в этих делах...

Здравствуйте. Нет, к парфюмерии это не относится. Шампуни и другие уходовые средства относят к жидкостям и большинство служб не рекомендуют в одной посылке пересылать более 0.5 литра жидкостей суммарно. Одну бутылку шампуня такого объема и 1-2 маски можно отправить в Почтой Экспресс или Почтой Экспресс лайт.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Ребят,выкупил товар,отправил его на основной склад.Каковы дальнейшие мои действия?Какие документы предоставить нужно будет?

Здравствуйте. Сначала вам нужно дождаться поступления товара на скла и регистрации его в вашем аккаунте. Вы получите уведомление на электронную почту сразу после регистрации. После того как все нужные товары поступят на склад вам нужно будет оформить заявку на отправку. Для этого зайдите в раздел посылки, с помощью кнопки с плюсом добавьте входящие посылки в готовящуюся к отправке, укажите свои адресные данные, почтовую службу и заполните декларацию. Так же можете выбрать и указать дополнительные опции по упаковке, если они вам нужны. После этого нужно подтвердить сборку посылку нажатием кнопки в самом низу. Посылка поступит на упаковку к нашим операторам, входящие посылки будут сконсолидированы. После упаковки и взвешивания будет выставлен счет на доставку.

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
Мдя... Кажется, зря я у вас зарегистрировался.
При попытке покупке на амазоне запросили по факсу заявление о выдаче карты.
Которую я получил в 13-м году и без всякого заявление.
Я уж молчу про факс, который я забыл, когда видел последний раз...

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
273
DDimann, в данном случае это сугубо Ваши проблемы, не имеющие никакого отношения к посреднику :)

При первых покупках, большинство торговых площадок пристально интересуется покупателями. Это совершенно нормально и делается в целях безопасности.
На Амазоне очень адекватная поддержка, рекомендую зайти в чат и попробовать решить свой вопрос. Возможно удастся ограничиться предоставлением других, имеющихся документов.

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
в данном случае это сугубо Ваши проблемы, не имеющие никакого отношения к посреднику
Да я в общем то догадываюсь, это был просто так, крик души...
Вообще в этой теме это явный офф, так что прошу пардону.

iHomer

iHomer

Продвинутый
Баллы
213
купон на беспроцентный выкуп любого заказа по услуге «Полное сопровождение» привязан к аккаунту или нет?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
купон на беспроцентный выкуп любого заказа по услуге «Полное сопровождение» привязан к аккаунту или нет?

Здравствуйте.
Да, конечно. Эти коды индивидуальные и использовать их можно только на том аккаунте на который они присланы.

D

DDimann

Продвинутый
Баллы
146
Тоже вопрос про купон на выкуп.
Я все еще надеюсь, что смогу убедить амазон, что это моя карта, но если таки не получится - заказ с амазона считается одним заказом или товар с амазона считается одним заказом или несколько товаров считаются одним заказом,если они от одного продавца?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Тоже вопрос про купон на выкуп.
Я все еще надеюсь, что смогу убедить амазон, что это моя карта, но если таки не получится - заказ с амазона считается одним заказом или товар с амазона считается одним заказом или несколько товаров считаются одним заказом,если они от одного продавца?

Весь заказ считается одним заказом, независимо от того один это продавец или разные.

Вверх
Live