• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
B

bkmzpadd

Начинающий
Баллы
9
Добрый день. Можно ли через вас доставить навигатор с ошейником для охоты с собакой?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Добрый день. Можно ли через вас доставить навигатор с ошейником для охоты с собакой?
Здравствуйте. Прошу прощения за задержку с ответом, последние дни все были заняты выкупами заказов. Доставить конечно можно, но если на нужную модель нет нотификации, отправить можно будет только Экономом или ЮСПС.

S

slanserg48

Начинающий
Баллы
19
что-то тихо в разделе, я так понял эконом прикрыли для доставки? какой на данный момент оптимальный вариант для тех кто не торопиться с получением, переживает за сохранность, ну и минимальный ценник.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
что-то тихо в разделе, я так понял эконом прикрыли для доставки? какой на данный момент оптимальный вариант для тех кто не торопиться с получением, переживает за сохранность, ну и минимальный ценник.

Эконом приорити работает как и лайтбокс, мы закрыли эконом авиа и море. Поэтому если приорити удобен, его и выбирайте.

D

Denis29

Новичок
Баллы
0
у вас на сайте, окно с консультантом закрывается после того как я ввожу текст и нажимаю интер.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
у меня вопрос если я не страхую груз от полной утери, я что не смогу предъявить претензии вашей компании или почтовой службе за утерю? или так какое-нибудь limited liability?

A

alekseyp555

Начинающий
Баллы
21
Заказывал 25 ноября читалку на доп склад в Дэлавере. 1го декабря читалка была на складе. Потом начались завтраки, что оформление займет больше времени и тд и т.п Почему заранее не было таких новостей?
Вы же не первый год работаете. Почему спустя неделю я не могу узнать пришел мой заказ или нет? У меня мелочь на 150$. Но я плачу вам деньги за доставку, а не бесплатно получаю услуги.
Сделайте уже нормальное оповещение, что посылки дошли на склад и все нормально.
P.S. Никому не рекомендую тут заказывать. У конкурентов посылка пришла за 2 недели с амазона и с 25 ноября. Делайте выводы.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
у вас на сайте, окно с консультантом закрывается после того как я ввожу текст и нажимаю интер.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
у меня вопрос если я не страхую груз от полной утери, я что не смогу предъявить претензии вашей компании или почтовой службе за утерю? или так какое-нибудь limited liability?
Вы имеете в виду чат? Скорее всего просто в этот момент нет дежурного оператора.
Мы отвечаем за передачу посылки почтовой службе выбранной вами, самой доставкой мы не занимаемся. И если посылка не застрахована, то почтовая служба соответственно и не будет рассматривать какие-либо претензии в случае возникновения проблем с посылкой.

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Заказывал 25 ноября читалку на доп склад в Дэлавере. 1го декабря читалка была на складе. Потом начались завтраки, что оформление займет больше времени и тд и т.п Почему заранее не было таких новостей?
Вы же не первый год работаете. Почему спустя неделю я не могу узнать пришел мой заказ или нет? У меня мелочь на 150$. Но я плачу вам деньги за доставку, а не бесплатно получаю услуги.
Сделайте уже нормальное оповещение, что посылки дошли на склад и все нормально.
P.S. Никому не рекомендую тут заказывать. У конкурентов посылка пришла за 2 недели с амазона и с 25 ноября. Делайте выводы.

Склад в Делавере является дополнительным и у нас указано что там осуществляется только прием посылок, но не регистрация или отправка. И так же указано что если вам важны сроки, то лучше отправлять посылки на основной склад, так как посылки из Делавера забираются раз в неделю.
Предупреждение об увеличении сроков обработки висит с 21 ноября в новостях и дважды тогда же отправлялось в рассылках.

И

Игорь-клг

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте! Весьма срочный вопрос. Товар куплен и ждет отправки у продавца. Затормозил т.к. первоначальный forwarding не очень внушает доверия из-за отзывов.
Но нужна особая обработка груза, а именно: посылка идет в 2х коробках, общий вес порядка 50 кг. Необходимо раскомплектовать эти 2 коробки и сформировать новые уже 3. Направить нужно в адрес двух получателей.
Вы делаете такую услугу?
Если да, то как оформить и тариф?

A

Alek55

Новичок
Баллы
0
Отправил Pochtoy.com посылку EA124883073BE, монитор Samsung, на складе его сфотографировали по США дошел нормально, получил его разбитым, подал документы на страховку Pochtoy.com рассматривали 30 дней потом сказали обращайтесь к перевозчику сами. Перевозчик "Полярный экспресс" сказал что виновата упаковочная компания которая сэкономила на упаковке и на этом все кончилось. ЕСЛИ у вас ЧТО-то пойдет не так ОНИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ вас просто кинут! Да главное посылка была 12 кг и обошлась мне в 186$ у Pochtoy.com "Полярный экспресс" же отправил мою посылку за 136$. За переупаковку Pochtoy.com берет 50$!!! Зайдите на сайт обоих компаний и воспользуйтесь калькуляторами для расчета доставки! Мои посылки пришли ко мне сваленные в коробку, их даже не очистили от упаковки, в которой они пересылать из магазинов по США. Пакеты не вскрыли но аккуратно протерли на каждом дырочку, поинтересовались видимо. На ваш страх и риск. d2183dd0b62e538abee52262dfae4343-full.jpg

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Отправил Pochtoy.com посылку EA124883073BE, монитор Samsung, на складе его сфотографировали по США дошел нормально, получил его разбитым, подал документы на страховку Pochtoy.com рассматривали 30 дней потом сказали обращайтесь к перевозчику сами. Перевозчик "Полярный экспресс" сказал что виновата упаковочная компания которая сэкономила на упаковке и на этом все кончилось. ЕСЛИ у вас ЧТО-то пойдет не так ОНИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ вас просто кинут! Да главное посылка была 12 кг и обошлась мне в 186$ у Pochtoy.com "Полярный экспресс" же отправил мою посылку за 136$. За переупаковку Pochtoy.com берет 50$!!! Зайдите на сайт обоих компаний и воспользуйтесь калькуляторами для расчета доставки! Мои посылки пришли ко мне сваленные в коробку, их даже не очистили от упаковки, в которой они пересылать из магазинов по США. Пакеты не вскрыли но аккуратно протерли на каждом дырочку, поинтересовались видимо. На ваш страх и риск. Посмотреть вложение 313594
Поскольку вы надублировали ваше сообщение везде, ответ я так же продублирую.
Давайте начнем с того что посылка была застрахована и если бы вы получили акт о вскрытии как и положено для предъявления запроса по страховке, страховка скорее всего была бы вам выплачена. Мы вам скидывали если не ошибаюсь даже принтскрин того, что представитель перевозчика отвечал, что без акта о вскрытии за подписью и печатью работников почты они ничего сделать не могут. Винить плохую упаковку конечно можно, но с этой плохой упаковкой доходят десятки мониторов, ноутбуков и планшетов, при этом мы всегда предупреждаем что хрупкая техника есть хрупкая техника и риск того что посылку уронят или бросят на доставке неудачным образом и испортят товар, есть всегда. И опять же именно для этого требуется вскрывать товар при почтовых работниках. По стоимости отправки - во первых вы не учли того что у полярного экспресса к базовому расчету добавляются еще немало факторов которые и выводят стоимость к примерно той же, во вторых мы повышали стоимость отправки, при этом абсолютно не скрывая что так как мы отвозим товар на склад перевозчика нам так же нужно компенсировать эти расходы на перевозку, на работу персонала который перевозит посылки и другие расходы, нам это перевозчик никак не оплачивал. Ни одна компания работать себе в минус не будет, для того чтобы убрать убыточность отправки тариф у нас на сайте и повышался. Обвинять нас в обмане и в том что вас кинули несколько некорректно, поскольку наши работники как раз пытались вам помочь как могли и в том числе они же советовали попытаться все же получить у работников почты акт о вскрытии, чтобы все же запрос по страховке был полностью верно оформлен. Деньги за страховку уходят той компании которая перевозит груз, и именно она ставит условия по которым страховку можно получить, а не мы.

Добавлено спустя 59 сек.
Здравствуйте! Весьма срочный вопрос. Товар куплен и ждет отправки у продавца. Затормозил т.к. первоначальный forwarding не очень внушает доверия из-за отзывов.
Но нужна особая обработка груза, а именно: посылка идет в 2х коробках, общий вес порядка 50 кг. Необходимо раскомплектовать эти 2 коробки и сформировать новые уже 3. Направить нужно в адрес двух получателей.
Вы делаете такую услугу?
Если да, то как оформить и тариф?

Здравствуйте. Смотря о каком грузе речь, уточните пожалуйста детальнее.

И

Игорь-клг

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. Смотря о каком грузе речь, уточните пожалуйста детальнее.

Здравствуйте.
Это проигрыватель виниловых дисков. Он как правило поставляется со снятым диском, тонармамами , ножками и т.д.

A

alekseyp555

Начинающий
Баллы
21
клад в Делавере является дополнительным и у нас указано что там осуществляется только прием посылок, но не регистрация или отправка. И так же указано что если вам важны сроки, то лучше отправлять посылки на основной склад, так как посылки из Делавера забираются раз в неделю.
Предупреждение об увеличении сроков обработки висит с 21 ноября в новостях и дважды тогда же отправлялось в рассылках.

Опять шаблонные ответы. Ну хватит, уже а? Теперь не можете отправить посылку т.к. нет нотификации. Но какого черта до отправки посылки на ваш склад, вы писали все можно и будет хорошо? Хватит обманывать людей. Буду жаловаться в Роспотребнадзор за умышленный обман и причинение морального ущерба.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Пакеты не вскрыли но аккуратно протерли на каждом дырочку, поинтересовались видимо. На ваш страх и риск

Вот этот зачет. Блин как из этого сервиса вывести посылки на другой адрес нормального посредника? Жесть какаято...

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Опять шаблонные ответы. Ну хватит, уже а? Теперь не можете отправить посылку т.к. нет нотификации. Но какого черта до отправки посылки на ваш склад, вы писали все можно и будет хорошо? Хватит обманывать людей. Буду жаловаться в Роспотребнадзор за умышленный обман и причинение морального ущерба.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.

Вот этот зачет. Блин как из этого сервиса вывести посылки на другой адрес нормального посредника? Жесть какаято...

Если вопрос подразумевает такой ответ, что мы еще должны написать? По нотификации - вам в принципе не мог ни один наш оператор обещать беспроблемную отправку любым видом отправки гаджета без нотификации. Наоборот, всегда предупреждаем о том, что этот момент сейчас проверяется и в курьерские службы отправить можно только аппараты с нотификацией. Если вам кто-то обещал обратное, выложите пожалуйста принтскрин беседы.
Отправить посылки вам никто не запрещает, вам указали только то, какой службой отправка невозможна для определенных товаров.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Здравствуйте.
Это проигрыватель виниловых дисков. Он как правило поставляется со снятым диском, тонармамами , ножками и т.д.
Для того чтобы вам могли сказать точно возможна ли отправка, вам нужно написать нам в тикеты (https://pochtoy.com/user-room/tickets/ ), указав ссылку на пример товара и по возможности его габариты.

hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Баллы
313
Буду жаловаться в Роспотребнадзор
Да что там, пишите сразу в Спортлото, помогут гарантированно, адрес известный и рекомендованный...
Что ж вы почтовой службой "у конкурентов" не воспользовались, раз там все замечательно?
P.S. Я вообще слабо понимаю людей, ввозящих электронику без нотификации (которая уже лет пять как обязательна) или телевизоры полутораметровой диагонали (да еще и с американскими стандартами напряжения), а после завывающих, что телек крутой не доехал (ибо упакован был хреново), а "злобные" сотрудники поддержки не смогли отговорить от покупки, которую скорее всего не пропустят...

И

Игорь-клг

Новичок
Баллы
0
A

alekseyp555

Начинающий
Баллы
21
Да что там, пишите сразу в Спортлото, помогут гарантированно, адрес известный и рекомендованный...
Что ж вы почтовой службой "у конкурентов" не воспользовались, раз там все замечательно?
P.S. Я вообще слабо понимаю людей, ввозящих электронику без нотификации (которая уже лет пять как обязательна) или телевизоры полутораметровой диагонали (да еще и с американскими стандартами напряжения), а после завывающих, что телек крутой не доехал (ибо упакован был хреново), а "злобные" сотрудники поддержки не смогли отговорить от покупки, которую скорее всего не пропустят...

А вам проплачивают ваши посты? У меня не телек раз, а читалка и планшет. Почему обещали одно, а на самом деле другое? Пойте дифирамбы в другом месте, я жду официального ответа.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Если вопрос подразумевает такой ответ, что мы еще должны написать? По нотификации - вам в принципе не мог ни один наш оператор обещать беспроблемную отправку любым видом отправки гаджета без нотификации. Наоборот, всегда предупреждаем о том, что этот момент сейчас проверяется и в курьерские службы отправить можно только аппараты с нотификацией. Если вам кто-то обещал обратное, выложите пожалуйста принтскрин беседы.
Отправить посылки вам никто не запрещает, вам указали только то, какой службой отправка невозможна для определенных товаров.

Спасибо за решение хоть какое-то, но до получения посылок на склад я спрашил про нотификацию. Жду отправки

Alexey Erenkov

Alexey Erenkov

Новичок
Баллы
0
Добрый день. А по сервиcу Ishopium вам можно задать вопрос?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Добрый день. А по сервиcу Ishopium вам можно задать вопрос?

Здравствуйте. Смотря какой), так как несмотря на один адрес мы все же разные компании и далеко не по всем вопросам Айшопиума мы в курсе.

Добавлено спустя 17 мин. 16 сек.
Отправил тикет №62697 IP 67109

Насколько я вижу, вам ответили на сайте.

TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Баллы
188
А мне нравится сервис, последний раз вообще сработали очень оперативно. И несмотря на то, что у них там завалы после черной пятницы и будущими новогодними праздниками, успели и посылки разделить, и собрать пару посылок на отправку, и все это было сделано одним днем, в итоге посылочки были отправлены на следующий день , ребятам респект и уважуха за такую работу.

По поводу недовольных, они будут всегда. Вы почитайте ветку про тех же полярников на ixbt , какой у них бардак (народ неделями ждет, чтобы посылку собрали на отправку, посылки теряются) , да, может быть, у них стоимость доставки ниже. Но я, например, сужу не только по стоимости доставки , а по работе сервиса в целом, как реагирует поддержка, насколько быстро и качественно оказываются остальные услуги, и по мне у pochtoy.com с этим все в порядке. Да мне тоже бы хотелось и основной склад в Делавере , и более дешевую доставку, но это же бизнес и все стоит денег, и работать себе в убыток никто не будет, как только увеличится поток отправлений в делавер и ребята поймут, что надо расширяться, они сделают либо забор посылок оттуда чаще , либо сделают полнофункциональный склад со всеми возможностями основного, то же касается и доставки, как будет канал дешевле и не в ущерб качеству и срокам, он сразу же появится.

Вверх
Live