• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Пятого числа появился статус "На пути в Россию. (In transit to Russia)" и тишина.

Сейчас по всем партиям наконец стали прогружать статусы. Если у вас он не изменился, напишите нам в тикеты пожалуйста.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Почему на вашем сайте задним числом изменили статус посылки? Типа она на таможне с 30 сентября(еще вчера такого статуса не было). Причем при отслеживании на сайте боксберри последний статус 26.09.16 (16:26) Прибыл в Аэропорт РФ.

Мы проставляем только два первых статуса посылки - отправлено со склада и в транзите, все остальные статусы появляются только из системы отслеживания Боксберри, целиком и полностью их силами. То есть либо они с таким запозданием прогрузили базу, либо это какой-то глюк у них в системе.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Обещанного я так понимаю 3 года ждут?
Вчера как оказалось, судя по трекингу, партия от 27 только зашла на таможню ) и до сих пор там. Когда поедет в город назначения? никто не называет точных сроков, только размытые формулировки - в течении следующей недели.
А от 20 сентября посылка все еще непонятно где - статус до сих пор прибыла в РФ и все- по ней хочу уже требовать страховку ибо посылка мной в оговоренные сроки доставки не получена и все сроки получения прошли, даже уже максимальные.

Мы уже неоднократно писали что прогружают треки Боксберри с опозданием, в России посылки находятся с понедельника. Сейчас как мы видим по всем партиям прогружены обновления по окончанию таможенной обработки, хотя как нам сообщали партия от 27 грузилась на сортировку еще вчера.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
С мистом ещё работаете?

Да, конечно.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Я получила смс от boxberry, по поводу своей посылки от 20-го сентября, что к 8.10 ситуация должна нормализоваться. Я очень ждала и надеялась, что так оно и будет... но, опять задержка на неопределенный срок (так сегодня сообщили в службе поддержки).
Кто-нибудь будет нести ответственность за напрасно потраченные деньги и куда можно обратиться?

Странно, но как нам сегодня сообщили все вышло с таможни и либо уже вывезено на сортировку, либо сейчас вывозится.
По поводу правил приема посылки. У вас доставка курьером или в ПВЗ?

l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Баллы
403
Здравствуйте! Сегодня ночью лед тронулся! Статус изменился на "выпущено таможней- передан на сортировку".
А как узнать, какая доставка? (я первый раз так отправляю). Просто по Вашей рекомендациии выбрала pochtoy express я даже не в курсе была, что это boxberry....
но я так поняла, что это курьерская доставка до двери... соориентируйте меня что делать (как получать), очень переживаю за содержимое посылки.

S

-Sten-

Новичок
Баллы
0
Для справки: Партия от 27 сентября. Моя посылка вчера вечером выпустилась с таможни.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
соориентируйте меня что делать (как получать), очень переживаю за содержимое посылки.
Экспресс - позвонит курьер и привезет домой. Если лайт, то нужно будет съездить в пункт выдачи, который Вы выбрали при формировании посылки. А пока расслабьтесь и на сайте боксберри посматривайте статус - где ваша посылка. :airplane:

l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Баллы
403
Спасибо! У меня посылка от 20.09, на данный момент статус "передано на сортировку". Когда курьер принесет посылку, мне на что нужно обратить внимание и как правильно ее принять?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Спасибо! У меня посылка от 20.09, на данный момент статус "передано на сортировку". Когда курьер принесет посылку, мне на что нужно обратить внимание и как правильно ее принять?
Если посылка будет повреждена внешне, то поидее вам должны изначально позвонить и вызвать вскрывать ее в пункт выдачи вместе с оператором. Если такого звонка не будет, и посылки привезет курьер, опять же первоначально проверьте все стыки, там должен быть поидее только наш армированный скотч http://take.ms/yVE87, ни прозрачного, ни коричневого обычного. Если заказывалась упаковка в пленку, проверить ее целостность везде. Если есть какие-то нарушения - говорите что принимать без вскрытия с актом за подписью представителя службы отказываетесь, так как упаковка повреждена. Если нет - расписываетесь за получение, но просите подождать вскрытие, чтобы в случае проблем все же зафиксировать их.

R

region86

Новичок
Баллы
0
Добрый день когда моя посылка будет у вас? Вроде еще 8 числа получили, трек номер 9505516019286280023305

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Добрый день когда моя посылка будет у вас? Вроде еще 8 числа получили, трек номер 9505516019286280023305

Здравствуйте. Скорее всего посылку сегодня зарегистрируют. Если же нет, напишите пожалуйста в тикеты указав этот трекномер.

swansl

swansl

Начинающий
Баллы
8
Здравствуйте! Из магазина Levis можно сделать через Вас заказ? И сколько в результате будут стоит джинсы, при их цене в магазине 59,50$, с учетом Ваших услуг и доставки? Спасибо.

S

-Sten-

Новичок
Баллы
0
Что-то посылка уже трое суток висит со статусом "Выпущен таможней. (Released by customs)" . Думал у боксберри проблемы с таможней, а они забрать с таможни и отправить по стране не могут походу.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Здравствуйте! Из магазина Levis можно сделать через Вас заказ? И сколько в результате будут стоит джинсы, при их цене в магазине 59,50$, с учетом Ваших услуг и доставки? Спасибо.
Здравствуйте. Да, конечно можно.
Единичные товары обычно отправлять невыгодно. Минимальная стоимость отправки джинс будет 22.5-24$ если вес будет до 1 кг и 28$ если вес будет больше 1, но меньше 2 кг.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Что-то посылка уже трое суток висит со статусом "Выпущен таможней. (Released by customs)" . Думал у боксберри проблемы с таможней, а они забрать с таможни и отправить по стране не могут походу.

Напишите пожалуйста в тикеты указав номер посылки, по таким ситуациям обязательно нужно делать запрос.

S

-Sten-

Новичок
Баллы
0
Напишите пожалуйста в тикеты указав номер посылки, по таким ситуациям обязательно нужно делать запрос.
Уже тронулась. Теперь ожидает отправления в город получателя.
Как вам напишешь, сразу двигается что-то. :)

swansl

swansl

Начинающий
Баллы
8
Все понял. Спасибо.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Уже тронулась. Теперь ожидает отправления в город получателя.
Как вам напишешь, сразу двигается что-то. :smile:
Есть такая примета у тех кто заказывает онлайн)

l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Баллы
403
Только что то очень медленно движется(
У меня посылка с 10-го числа в статусе "отправлена в город получателя". Ожидаемая дата доставки -15 октября. Сегодня в надежде на получение звоню в службу поддержки, и выясняется, что посылку я получу только 17-18 октября (видимо при благоприятном стечении обстоятельств). Вот такая блин, экспресс доставка с 20 сентября - посылка практически месяц в пути(
Меня возмущает еще тот факт, что после всех неприятностей на таможне, можно же было как то ускорить доставку по России, а не наоборот, усугубив этим недовольство клиентов.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Только что то очень медленно движется(
У меня посылка с 10-го числа в статусе "отправлена в город получателя". Ожидаемая дата доставки -15 октября. Сегодня в надежде на получение звоню в службу поддержки, и выясняется, что посылку я получу только 17-18 октября (видимо при благоприятном стечении обстоятельств). Вот такая блин, экспресс доставка с 20 сентября - посылка практически месяц в пути(
Меня возмущает еще тот факт, что после всех неприятностей на таможне, можно же было как то ускорить доставку по России, а не наоборот, усугубив этим недовольство клиентов.

А напишите пожалуйста нам в тикеты, мы уточним у Боксберри почему сроки затягиваются. Вдруг это немного да ускорит доставку.

M

morpheyka

Продвинутый
Баллы
211
Скрин - отражение как сейчас работает боксберри,
Отправил еще две посылки следом - в боксберри стали умнее. Теперь просто не регают в своей системе посылку неделю-две, и вуаля срок не нарушен ))
Скрин отправленной посылки прилагаю все ждусь не дождусь.
Я раньше так же говорил про ускорить по России, но в боксберри пофиг на отзывы.

Уважаемый наш посредник, измените пожалуйста сроки доставки по отправлениям Почтой экспресс так как текущие, что в описании у вас 8-16 ооочень далеко не соответсвуют реалиям. Сейчас наиболее подходят под правду 20-25 дней.
Одна посылка отправлена от вас 20 сентября то есть на сегодня 28(!) день пути.
Четыре посылки отправленные от вас 27 сентября еще не получены то есть на сегодня у них 21 день пути.
Одна посылка отправлена от вас октября - 6 день пути и нигде в трекинге ее еще нет.

Где тут срок 8-16 дней?
И еще по всем своим отправлениям хотелось бы видет какую нибудь компенсацию так как сроки реально нарушены.

Вложения

• IMG_0251.PNG
    IMG_0251.PNG
    495 КБ · Просмотры: 133
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Баллы
111
И еще по всем своим отправлениям хотелось бы видет какую нибудь компенсацию так как сроки реально нарушены.
+1
Понятно что это не выгодно, но можно же для реально встрявших с этим боксберри сделать бонус типа опция "3 фото" бесплатно на какой-то промежуток времени.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Скрин - отражение как сейчас работает боксберри,
Отправил еще две посылки следом - в боксберри стали умнее. Теперь просто не регают в своей системе посылку неделю-две, и вуаля срок не нарушен ))
Скрин отправленной посылки прилагаю все ждусь не дождусь.
Я раньше так же говорил про ускорить по России, но в боксберри пофиг на отзывы.

Уважаемый наш посредник, измените пожалуйста сроки доставки по отправлениям Почтой экспресс так как текущие, что в описании у вас 8-16 ооочень далеко не соответсвуют реалиям. Сейчас наиболее подходят под правду 20-25 дней.
Одна посылка отправлена от вас 20 сентября то есть на сегодня 28(!) день пути.
Четыре посылки отправленные от вас 27 сентября еще не получены то есть на сегодня у них 21 день пути.
Одна посылка отправлена от вас октября - 6 день пути и нигде в трекинге ее еще нет.

Где тут срок 8-16 дней?
Напишите пожалуйста в тикеты указав номера зависших посылок, мы уточним возможности компенсации задержек.
По коррекции средних сроков доставки - планируем поправить их в ближайшие дни, пытаемся дождаться какой-то определенности по ближайшим срокам.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
+1
Понятно что это не выгодно, но можно же для реально встрявших с этим боксберри сделать бонус типа опция "3 фото" бесплатно на какой-то промежуток времени.
Так же рекомендуем вам написать в тикеты по сильно задерживающимся посылкам, операторы проверят и уточнят по возможности какой-то компенсации.

L

lost00

Новичок
Баллы
4
До этого пользовался услугами одного из посредников в США. Все устраивало: стоимость отправлений, сроки.
Но с середины сентября начались проблемы. Судя по отслеживанию, отправления задерживают на таможне. Но не факт, что это реальная причина задержки.
Стал присматриваться к другим посредникам, так и оказался в этой ветке.
Оказывается, для всех посылок из США через мейлфорвардеров ситуация с сентября схожая.
Может, кто-то уже прольет свет, что происходит?
Почему тормозятся посылки?
Если раньше средний срок от отправки "до двери" составлял 10 дней, то сейчас около 1 месяца.

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
lost00, пользуюсь сам и рекомендую другим отправлять только через EMS.
Хоть и дороже, зато нет никаких проблем с таможней и сроками.

Вверх
Live