• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
есть у вас что-нибудь из доставок для тяжелого и габаритного? вроде 50*30*120см 50кг

К сожалению мы не сможем помочь, если товар нельзя разделить на две посылки весом меньше 31 кг. Мы ограничены почтовыми лимитами при пересылке.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Напишите нам в тикеты пожалуйста, мы попробуем разобраться с этим вопросом.
Здравствуйте. Произошла такая ситуация: сделал несколько заказов на Амазоне, получил треки, стал ждать, когда посылки соберутся на складе в Питтсбурге. 7 декабря получаю письмо с order-update@amazon.com:
Dear s......ru,
Shipping information has been updated for your order, placed with Under Moments on December 3, 2015.
==================================================
SHIPPING DETAILS
==================================================
Under Moments included the following items in package 1 of this shipment:
...
...
...
...
Shipping Carrier: UPS
Ship Date: December 4, 2015
Shipping Speed: Standard
Carrier Tracking ID: 9400111898285822061890

Your shipping address:
621 REGIS AVE STE 28671
PITTSBURGH, PA 15236-1457
United States

If you have additional items in your order, you will receive an e-mail when those items have shipped.
-
Я так понял, что это они информируют об изменении трек номера; первоначально на этот ордер выдали трек: DHL Global Mail, Tracking #: 9261299999877614693943. Ладно, так иногда бывает, ждём по новому треку.
Наконец посылка с новым треком (....1890) поступила на склад (другие уже собрались), и я взвешиваю и оплачиваю сборную посылку.
Сегодня захожу на сайт почтойком проверить отправку, - посылка отправлена, а на мой адрес поступила ещё одна Входящая посылка №353214 Вес: 0 кг 318 г (0 lb 11 oz), трекинг магазина: 9374889936900116581412. Мне такой трек никто не давал, фото этикетки смазано, разобрать что написано невозможно, откуда она взялась непонятно.
Тогда я просмотрел содержание отправленной сборной посылки - вроде по номерам входящих треков всё на месте, но обратил внимание, что посылка с треком, который меняли(....1890) подозрительно лёгкая - Вес: 0 кг 181 г (0 lb 6 oz).
Пробиваю первоначальный трек (который вроде отменили) http://webtrack.dhlg...999877614693943
Удивительно - "Отправление доставлено" Пт, Декабрь 11, 2015 at 9:20 ET Pittsburgh, PA, US. Но на ваш склад такая не поступала!
Тогда смотрю правее и вижу:
подтверждение заказчика
420152369261299999877614693943
Delivery by USPS
9374889936900116581412
_
То есть это и есть та посылка, которая поступила сегодня на склад, с опозданием, при этом, ещё раз поменяла номер. Тогда что было в посылке 9400111898285822061890???
Короче говоря, поступили обе посылки, и с старым и с новым трекномером (по одному ордеру). Вся печаль в том, что в той что поехала ко мне в Россию слишком мало веса для того ордера, а та, что осталась на складе, скорее всего пропадёт, т.к. в ближайшее время, я покупок не планирую, а отправлять её отдельно - слишком дорого получится (я даже не знаю, что в ней).
Подскажите что можно предпринять, может было уже что-то подобное? Может как-то можно уговорить магазин забрать назад эту посылку? В смысле, чтобы мне вернули деньги за товар, а вам заплатили за отправку? В конце концов это же они виноваты в этой путанице с трекномерами. Но, боюсь не смогу ясно объяснить ситуацию, всё очень запутано...

K

krokoko

Продвинутый
Баллы
209
Можно разыскать мою посылку на вашем складе, вот входящий трек 1Z1A00R60300711053 это был Amazon Fire TV Stick, мне кажется его украли потому что амазон прислал письмо о регистрации устройства.

You have successfully registered your Amazon device and it is ready for use. We hope you enjoy your device.
Thank you, Amazon.com

S

sayme

Продвинутый
Баллы
211
разочаровался в этом посреднике: при пополнению кошелька берут комиссию минимум 3,6%, доставка 20 дней минимум, если обычная доставка, обязательное страхование отправления при отправке полярным экспрессом, цена не самая низкая...
Но спасибо за полученный опыт мэйлфорвардинга ранее. Если пересмотрите ценовую политику, то можно будет вернуться.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Можно разыскать мою посылку на вашем складе, вот входящий трек 1Z1A00R60300711053 это был Amazon Fire TV Stick, мне кажется его украли потому что амазон прислал письмо о регистрации устройства.

You have successfully registered your Amazon device and it is ready for use. We hope you enjoy your device.
Thank you, Amazon.com

Здравствуйте.
Вы писали нам об этом. Мы отправили заявку на делаверский склад чтобы вашу посылку нашли и проверили, но пока ответа не было. Мы не забыли про ваше сообщение, не переживайте, оно на контроле. Как только разберемся с ситуацией, обязательно проинформируем вас.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
krokoko, посылка невскрыта, содержимое на месте. Скорее всего Амазон перепутал стики при отправке, иногда такое бывает.

Добавлено спустя 10 мин. 55 сек.
Уважаемые клиенты, оповещаем вас о нашем графике работы в праздники.
25 декабря - выходной день
26 декабря - короткая смена.
31 декабря - короткая смена.
1,2,3 января - выходные дни.
4 января мы возвращаемся к обычному рабочему режиму.

Выкуп заказов будет осуществляться и в праздничные дни, но период ожидания выкупа может быть дольше чем обычно. Обратите на это внимание при планировании заказов.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Друзья, 25 декабря в США, да и во всем мире, отмечают католическое Рождество! Наши поздравления тем, кто сегодня отмечает. Желаем всем в этот день добра, тепла и любви) Merry Christmas!

fs1MiXIt2iM.jpg

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
С наступающим Новым Годом!

Желаем вам любви и внимания близких, крепкого здоровья и ежедневного неугасающего ощущения счастья.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Уважаемые клиенты, мы получили уведомление от почтовой службы USPS об изменении цен с 17 января.
Цены на Priority Mail будут подняты на 9.4%.
Цены на Priority Mail Express поднимутся на 15.6%.
Отправляйте собранные посылки сегодня и завтра, в понедельник цены уже вырастут!

deco90

deco90

Продвинутый
Баллы
203
Добрый день. Вчера получал очередную посылку от вас. Посылку отправлял BPPost-EMS.С товарами слава богу все нормально, но было 2 большие проблемы:

Customs declarations - CN 23 заполнена с нулевым количеством товара. В графе detailed description of contents напечатано Goods. Invoice Attached.
Но, ваша нашлепка с пакетом документов для таможни на коробке с красной надписью Customs papers enclosed не вскрыта, на ней нет печатей и подписей таможенников! Если бы были проблемы с содержимым, то у меня не было бы на руках заполненной таможенной декларации(с печатью и подписью) с описью посылки. Косяк таможни, крайне неприятный. Я заснял видео вскрытия посылки и сделал отдельно фотографии неправильно заполненной таможенной декларации. Если нужно - вышлю.

Посылка была с дыркой в коробке. Курьер в категорической форме отказался составлять акт осмотра и коммерческий акт. Я позвонил его начальству, они тоже отказались составлять эти документы. Два месяца назад я получал от вас посылку этим способом доставки BPpost-EMS и курьер спокойно составлял оба акта по желанию.
Я записал ФИО курьера и его начальника, подскажите как правильно на них пожаловаться в России.

Это сообщение я продублировал в тикете в личном кабинете.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Добрый день. Вчера получал очередную посылку от вас. Посылку отправлял BPPost-EMS.С товарами слава богу все нормально, но было 2 большие проблемы:

Customs declarations - CN 23 заполнена с нулевым количеством товара. В графе detailed description of contents напечатано Goods. Invoice Attached.
Но, ваша нашлепка с пакетом документов для таможни на коробке с красной надписью Customs papers enclosed не вскрыта, на ней нет печатей и подписей таможенников! Если бы были проблемы с содержимым, то у меня не было бы на руках заполненной таможенной декларации(с печатью и подписью) с описью посылки. Косяк таможни, крайне неприятный. Я заснял видео вскрытия посылки и сделал отдельно фотографии неправильно заполненной таможенной декларации. Если нужно - вышлю.

Посылка была с дыркой в коробке. Курьер в категорической форме отказался составлять акт осмотра и коммерческий акт. Я позвонил его начальству, они тоже отказались составлять эти документы. Два месяца назад я получал от вас посылку этим способом доставки BPpost-EMS и курьер спокойно составлял оба акта по желанию.
Я записал ФИО курьера и его начальника, подскажите как правильно на них пожаловаться в России.

Это сообщение я продублировал в тикете в личном кабинете.

Здравствуйте.
В тикете мы вам ответили.
С Полярным Экспрессом по поводу декларации сегодня свяжемся, попросим проверить этот этап. Та декларация, которую вы получили, оформляется в Бельгии, обычно ошибки в ней встречаются нечасто, но ошибка такого рода, конечно, особенно заслуживает внимания.
Если представители запросят у нас фото и видео, мы обязательно к вам обратимся.
По второму вопросу мы вам ответили у нас на сайте.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
С 1 апреля программа лояльности действует только на USPS, Meest и Qwintry. На отправления через Полярный Экспресс - Эконом скидки на доставку с 1 апреля 2016 года перестанут действовать.
Имеющиеся скидки на Полярный Экспресс - Эконом будут действовать до 31 марта. У посылок оплаченных после этой даты скидка обнулится.

96902

96902

Продвинутый
Баллы
163
доброго
я правильно понимаю. регюсь у вас . ваш адрес ввожу на ебей как основной. делаю покупки... жду пока вы всё получите
после этого выбираю способ доставки. вы упаковываете и выставляете счёт на пайпал или мне надо заранее закинуть вам денег ? а потом лишние выводить с потерями?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
96902, Здравствуйте! Можете смело дождаться когда соберут посылку и будете видеть точный счет для оплаты, только после этого пополнять баланс на нужную сумму что бы потом лишнее не выводить.

W

wolff76

Начинающий
Баллы
19
Economy Express - это BP-EMS от полярников теперь так называет или что-то новое?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
A

alekseyp555

Начинающий
Баллы
21
Как заказать iphone se с apple.com ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Как заказать iphone se с apple.com ?
Самостоятельный заказ на наш адрес скорее всего не пропустят, так как Apple обычно блокирует адреса посреднических компаний. По полному сопровождению мы можем выкупить заказ в apple.com. Для этого вам нужно оформить заказ у нас на сайте и оплатить его. По всем уточняющим вопросам лучше обращаться в тикеты http://pochtoy.com/user-room/tickets/ , там мы отвечаем гораздо быстрее).

M

Mok-best

Продвинутый
Баллы
204
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у посылки последний статус:
Вылет в страну назначения
Departure to country of destination

22-03-2016 12:36:00
в Бельгии

22-03-2016 12:36:00
Belgium

Что-то известно об этих отправлениях?

V

vvn9906

Новичок
Баллы
0
В Бельгии теракты были, так что там все зависло, наверное, теперь...

M

Mok-best

Продвинутый
Баллы
204
Просто интересно, где зависло: в самом аэропорту или еще на пути? И может быть какое-нибудь альтернативное решение (например, другой рейс - не в Москву, а в Питер, или Калининград)?

Вверх
Live