• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Здравствуйте!Сколько мне обойдётся доставка в Россию пары мужской обуви ?
Спасибо.

Здравствуйте.
Если обувь не объемная, то самый бюджетный вариант будет лайтбокс. Без учета страховки если посылка будет до 1 кг -22.5 доллара, если от 1 до 2 кг, то 28$.

A

abaddon

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте! Возникли проблемы с другим посредником по поводу отправки гель-лаков и с жидкостью для его удаления всего 4 позиции маленьких бутылочек от CND, через вас можно это отправить в Россию?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
abaddon, Здравствуйте! Если в посылке будет что-то еще, оптимально одежда-обувь то да, без проблем USPS отправим.

D

denn333

Новичок
Баллы
0
кстати, тема называется " Mail Forwarding - 0$...", сейчас я так понимаю никаких скидок, все входящие посылки по $1?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
D

denn333

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
denn333, попробуйте второй раз ввести, вдруг за прием будут уже вам начислять :p

Y

yava

Новичок
Баллы
4
Подскажите, можна через вас переслать ноутбук из Амазона в Украину ? стоимость 340 дол.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Уважаемые клиенты, при оформлении заявок на отправку посылки обращайте внимание на следующий момент:

В связи с наступлением предпраздничного сезона мы вынуждены немного сместить крайние сроки подачи заявок на сборку, для отправки посылок через Qwintry и Полярный Экспресс по понедельникам.

Последний срок отправки посылок на сборку 9-00 утра субботы по времени склада.
Для экспресс-сборки крайнее время оформления заявки 14-00 субботы по времени склада. Все заявки на сборку оформленные после указанных сроков будут собираться только к следующей отправке.
В воскресенье склад не работает.

Отправка будет производиться в понедельник, сразу после открытия склада.
Крайний срок оплаты посылок - 8-00 утра понедельника по времени склада.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Сегодня США празднует День Благодарения. Поздравляем всех!

[attachment=p:275593:a61379aa0e72]

Вложения

• a61379aa0e72.png
    a61379aa0e72.png
    611.7 КБ · Просмотры: 56
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Полярный Экспресс уведомляет о последних отправках в 2015 году.
Последняя отправка Приорити и Лайтбокса - среда 16 декабря 2015, ПЭ БелПост ЕМС- пятница 18 декабря 2015, для морской отправки - вторник 8 декабря
Возобновление отправок ПЭ в обычном режиме с 4 января 2016 года.

Qwintry сообщают, что для заказов отправленных после 20 декабря, не могут гарантировать доставку до Нового Года.

Во время новогодних каникул курьерские службы работать не будут. Поэтому все заказы, которые успеют доставить до 30-31 декабря, будут доставлены после новогодних праздников (за исключением ряда городов, где курьерские службы будут действовать по отдельному праздничному расписанию).

Отправки с нашего склада будут проходить еженедельно, как обычно. В случае каких-либо изменений мы сделаем объявление.

hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Баллы
313
Инфантилька (которая Qwintry) и для обычных заказов ничего гарантировать не может, кроме геморроев. Дернул же черт снова с ними связаться... :evil:

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Инфантилька (которая Qwintry) и для обычных заказов ничего гарантировать не может, кроме геморроев. Дернул же черт снова с ними связаться... :evil:
У всех бывают непростые периоды. И Квинтри не исключение. Им уже два месяца постоянно приходится менять сетку перевозки, то из-за Трансаэро, то из-за Турции.

Добавлено спустя 21 сек.
Уважаемые клиенты!

В среду, 9-го декабря в 19.00, нами будет проведена повторная отправка посылок пересылаемых через Полярный Экспресс.
В отправку попадут все собранные и оплаченные к этому моменту посылки.

Отправка будет касаться только посылок Полярный Экспресс БелПост ЕМС, Приорити, Море и Лайтбокс.

hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Баллы
313
Непростые периоды бывают у всех.
Вот только далеко не все об этом стонут в социальных сетях и на форумах или "переводят стрелки" на правительство РФ или исполнительные органы. Можно подумать, другие компании подобных проблем не испытывают...

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Непростые периоды бывают у всех.
Вот только далеко не все об этом стонут в социальных сетях и на форумах или "переводят стрелки" на правительство РФ или исполнительные органы. Можно подумать, другие компании подобных проблем не испытывают...

Возможно конечно, это из-за того что у нас нет времени читать чужие социальные сети, но на наши запросы Квинтри реагируют преимущественно мгновенно и без каких-либо жалоб. Да и можно объективно ведь признать, что под конец года правительство РФ действительно решило сильно осложнить жизнь зарубежному онлайн-шоппингу.

B

bobala4ka

Продвинутый
Баллы
204
Здравствуйте! Кроме Полярного Экспресса (BPost-EMS), в Россию по срокам, какая будет самая альтернативная? Хотелось бы до НГ получить. Посылка будет в районе 5-6кг. Полярным Экспрессом (BPost-EMS) могу не успеть до 14 декабря т.к. несколько вещей из США еще в пути на склад. Спасибо

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Здравствуйте! Кроме Полярного Экспресса (BPost-EMS), в Россию по срокам, какая будет самая альтернативная? Хотелось бы до НГ получить. Посылка будет в районе 5-6кг. Полярным Экспрессом (BPost-EMS) могу не успеть до 14 декабря т.к. несколько вещей из США еще в пути на склад. Спасибо

Здравствуйте. Разве что USPS EMS, у всех других служб шансов успеть уже точно не будет.

W

wandal

Новичок
Баллы
0
есть у вас что-нибудь из доставок для тяжелого и габаритного? вроде 50*30*120см 50кг

H

housecarl

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. Произошла такая ситуация: сделал несколько заказов на Амазоне, получил треки, стал ждать, когда посылки соберутся на складе в Питтсбурге. 7 декабря получаю письмо с order-update@amazon.com:
Dear s......ru,
Shipping information has been updated for your order, placed with Under Moments on December 3, 2015.
==================================================
SHIPPING DETAILS
==================================================
Under Moments included the following items in package 1 of this shipment:
...
...
...
...
Shipping Carrier: UPS
Ship Date: December 4, 2015
Shipping Speed: Standard
Carrier Tracking ID: 9400111898285822061890

Your shipping address:
621 REGIS AVE STE 28671
PITTSBURGH, PA 15236-1457
United States

If you have additional items in your order, you will receive an e-mail when those items have shipped.

-
Я так понял, что это они информируют об изменении трек номера; первоначально на этот ордер выдали трек: DHL Global Mail, Tracking #: 9261299999877614693943. Ладно, так иногда бывает, ждём по новому треку.
Наконец посылка с новым треком (....1890) поступила на склад (другие уже собрались), и я взвешиваю и оплачиваю сборную посылку.
Сегодня захожу на сайт почтойком проверить отправку, - посылка отправлена, а на мой адрес поступила ещё одна Входящая посылка №353214 Вес: 0 кг 318 г (0 lb 11 oz), трекинг магазина: 9374889936900116581412. Мне такой трек никто не давал, фото этикетки смазано, разобрать что написано невозможно, откуда она взялась непонятно.
Тогда я просмотрел содержание отправленной сборной посылки - вроде по номерам входящих треков всё на месте, но обратил внимание, что посылка с треком, который меняли(....1890) подозрительно лёгкая - Вес: 0 кг 181 г (0 lb 6 oz).
Пробиваю первоначальный трек (который вроде отменили) http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=9261299999877614693943
Удивительно - "Отправление доставлено" Пт, Декабрь 11, 2015 at 9:20 ET Pittsburgh, PA, US. Но на ваш склад такая не поступала!
Тогда смотрю правее и вижу:
подтверждение заказчика
420152369261299999877614693943
Delivery by USPS
9374889936900116581412

_
То есть это и есть та посылка, которая поступила сегодня на склад, с опозданием, при этом, ещё раз поменяла номер. Тогда что было в посылке 9400111898285822061890???
Короче говоря, поступили обе посылки, и с старым и с новым трекномером (по одному ордеру). Вся печаль в том, что в той что поехала ко мне в Россию слишком мало веса для того ордера, а та, что осталась на складе, скорее всего пропадёт, т.к. в ближайшее время, я покупок не планирую, а отправлять её отдельно - слишком дорого получится (я даже не знаю, что в ней).
Подскажите что можно предпринять, может было уже что-то подобное? Может как-то можно уговорить магазин забрать назад эту посылку? В смысле, чтобы мне вернули деньги за товар, а вам заплатили за отправку? В конце концов это же они виноваты в этой путанице с трекномерами. Но, боюсь не смогу ясно объяснить ситуацию, всё очень запутано...

Вверх
Live