• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Баллы
348
А нет ли планов добавить первый класс в отправки? Тем более что он сейчас практически повсеместно отслеживается.
А то иногда бывает какая мелочь нужна, но полтинник платить за приорити как-то не в жилу. И у другого посредника региться тоже неохота.

V

VertigoSky

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. Такой вопрос, заказал ноут и к нему отдельно 2 аккумулятора, расширенный и дополнительный вместо сидюка. Только потом вспомнил, что есть какие-то ограничения на пересылку аккумуляторов. Ну а вопрос собственно, будут ли проблемы с доставкой?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
InterceptorKZ, нет, пока не планируем. Мелочь сейчас можно пересылать лайтбоксом,там расценки заметно ниже полтинника.

VertigoSky, нет, сейчас проблем с пересылкой акумулляторов нет, не переживайте.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
ae485, расценки устанавливает перевозчик, мы на них влиять к сожалению не можем. Самый бюджетный способ отправки предполагает цены от 22 долларов за посылку весом до килограмма.

G

g00dm00d

Новичок
Баллы
0
Пришла посылка 62658 была принята 15 августа, сделано фото, серый пакет с одеждой, сегодня получил на свое имя от вас посылку со своими данными и трекингом re000557947ru , в посылке моего пакета не оказалось, зато оказались чьи-то новые кроссовки адидас, открыл тикет на вашем сайте, пока без ответа, мои действия в данном случае? И ваши предложения по решению данного вопроса, т.к. ошибка ваших упаковщиков на лицо.

Вложения

• image.jpg
    image.jpg
    115.7 КБ · Просмотры: 51
  • image.jpg
    image.jpg
    149.3 КБ · Просмотры: 71
  • image.jpg
    image.jpg
    131.5 КБ · Просмотры: 67
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
g00dm00d, Приносим извинения за нашу ошибку. Насколько мы видим, этот вопрос с вами уже урегулирован.

F

fd00ch

Новичок
Баллы
0
Крайне неприятная ситуация произошла с посредником: залочили акк за то, что часть товаров, поступивших на виртуальный адрес, оплачены в Amazon гифт-картой, полученной от cashback сервиса (большинство посылок, за который начислялся cashback, сами же Pochtoy.com и отправляли мне). Мотивируют нарушением пользовательского соглашения.
Прошу прокомментировать мою ситуацию тут. Скриншот всего пользовательского соглашения: http://rghost.ru/8HJb88S9f
Замечу, что предложение про гифт-карты в п.4.1, согласно юриспруденции, да и элементарной логике, относится к товарам и услугам компании Pochtoy.com.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
fd00ch, 99.9% случаев с оплатой товаров через гифт карты банальное мошенничество, за 5 лет работы мы в этом уверены совершенно однозначно и мы блокируем такие аккаунты и отправляем товары назад в магазин. мы просим достаточно четко и ясно любых клиентов желающих оплачивать товары в магазинах не своими картами, гифт картами, картами братьев, сестер, подруг к нам не приходить.

F

fd00ch

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, я:
1. утверждаю, что купленные товары оплачены мной и с использованием моих скидок (материализованных через гифт-карту от cashback-сервиса), т.е. что я попадаю в те 0,1%
2. готов предоставить данные к своим аккаунтам нужных сайтов для подтверждения своих слов
3. утверждаю, что в правилах пользования сервисом не запрещено оплачивать товары сторонних продавцов гифт-картами, как Вы это хотите представить
4. хочу посмотреть на работу вашей техподдержки, а не ответы "по бумажке"

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
fd00ch, Здравствуйте! Если все на самом деле так то никаких проблем не будет, извините. Ждем от вас ответа в тикете.
fd00ch, приносим вам извинения, мы были не правы, огромное вам спасибо за помощь в решении вопроса :good:

F

fd00ch

Новичок
Баллы
0
Похоже, что вопрос решили в мою пользу, спасибо за индивидуальный подход)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Уважаемые клиенты!
С сегодняшнего числа всем клиентам снова доступен Полярный Экспресс Море.
Напоминаем вам основные принципы этого вида отправки.
Отправка от нас происходит еженедельно по понедельникам. Полярный Экспресс отправляет морские посылки раз в месяц (обычно в первую среду месяца).
Максимально допустимый вес 20 кг. Максимальные размеры: любое измерение - не более 1,05 м; сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения - не более 2 м.
Средние сроки доставки 2-3 месяца.

S

skitoroga

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. Возможна ли доставка посылки в Молдову из США с помощью Qwintry Air? Спасибо

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
D

denn333

Новичок
Баллы
0
Добрый день!
Пользуюсь данным сервисом пару лет, хочу поблагодарить за отличную работу. Ни одной проблемы не возникало по их вине, в свою очередь мои проблемы решались в лучшем виде (часто в индивидуальном порядке) - были возвраты товара как несоответствующего, были опоздания с формированием посылки для отправки, все решали в моих лучших интересах. На тикеты отвечают оперативно,посылки фотографируют и обрабатывают тоже. Упаковка всегда на "отлично", причем смотрят на сам товар, если хрупкий - упаковывают дополнительно.
Единственное пожелание - снизить стоимость фотографий посылок, с текущим курсом выходит дороговато...

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
denn333, спасибо за ваш отзыв).
Над удешевлением фото подумаем, но не можем обещать, что получится что-то сделать.

W

Walero

Начинающий
Баллы
16
fd00ch, 99.9% случаев с оплатой товаров через гифт карты банальное мошенничество, за 5 лет работы мы в этом уверены совершенно однозначно и мы блокируем такие аккаунты и отправляем товары назад в магазин. мы просим достаточно четко и ясно любых клиентов желающих оплачивать товары в магазинах не своими картами, гифт картами, картами братьев, сестер, подруг к нам не приходить.
Прошу ваших дальнейших подробных разъяснений (опровержений/подтверждений) по данному весьма громкому комментарию. Дело в том, что я имею в наличии некоторое кол-во е-гифт-карт amazon.com, полученных в качестве вознаграждения за постоянное участие в работе сервиса world-mail-panel.com . Собираюсь эти карты погасить путем покупки чего-нибудь на америнском амазоне. В качестве посредника раньше пару раз использовал шипито (и кстати, пересылал с их помощью 1 заказ из jcpenney, оплаченный гиф-картой - и никаких банов за использование гифт-карт не было!), теперь хотел попробовать какого-нибудь другого посредника, почтой.ком рассматривал в качестве потенциального кандидата №1) Вижу, что конкретную спорную ситуацию вы разрулили, но как бы в виде исключения. Приведенная выше вами статистика (или лжестатистика, уж и не знаю...)"99.9% случаев с оплатой товаров через гифт карты - банальное мошенничество" меня, невзирая на чистое происхождение моих карт и возможность их подтверждения, очень смущают, так как во мне уже заранее видят преступника (а как же презумпция невиновности?) Буду принимать дальнейшее решение в зависимости от ваших объяснений (и не только я, не поленитесь и напишите хоть в тот же амазон запрос, как много людей получают их гифт-карты как бонусы за участие в всяких общественных программах, и вы будете очень удивлены...) Поэтому, пожалуйста, или подтвердите свои слова, а заодно и внесите во все FAQ, договоры/контракты предупреждения о запрете использования гифт-карт вообще, или как-то их опровергайте...

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Walero, Здравствуйте! На данный момент мы просим ничего оплаченного гифт картами к нам на склад не присылать. Это указано у нас в соглашении и мы на сегодня его придерживаемся
4. Виртуальный адрес

4.1. Клиент обязуется оплачивать товары и услуги компании Pochtoy.com только кредитными и дебетовыми картами, через PayPal и банковскими переводами со счетов/аккаунтов, которые принадлежат лично ему, без использования карт либо счетов третьих лиц. Оплата гифт картами запрещена категорически. Приобритение товаров и услуг, оформляемых на адреса компании Pochtoy.com, допускается только кредитными и дебетовыми картами, через PayPal и банковскими переводами со счетов/аккаунтов, которые принадлежат лично ему, без использования карт либо счетов третьих лиц. Оплата товаров и услуг гифт картами запрещена категорически и ведет к блокировке аккаунта.

W

Walero

Начинающий
Баллы
16
Спасибо за исчерпывающий ответ. Это ваше право, но из списка ваших потенциальных клиентов себя вычеркиваю, причем надолго

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Walero, это ваше право, разумеется. Каждый из нас выбирает для себя наиболее комфортные условия.
Для нас главное безопасность наших клиентов и их товаров.

C

clubnic

Продвинутый
Баллы
219
Здравствуйте!Сколько мне обойдётся доставка в Россию пары мужской обуви ?
Спасибо.

Вверх
Live