• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Баллы
101
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
xsibirevx Здравствуйте! 370-380
Расчитать заказ самостоятельно можно на калькуляторе
Оформление заказа. Видео
Оформление заказа в картинках
Оплата
Тарифы
Поплуярные вопросы
Оформление посылки

7

7910

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, как у Вас считается процент комиссии. Если, например, я закажу 5 разных единиц товара у разных продавцов на одном сайте (ebay) допустим стоимостью по 20$ каждый, то комиссия насчитается по 10$ на каждый товар или всего 10% от общей стоимости всех товаров?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
7910 согласно тарифам
10 процентов но минимум 5 долларов за лот, то есть в вашем случае комиссия будет 25 долларов.

xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Баллы
101
xsibirevx Здравствуйте! 370-380
Расчитать заказ самостоятельно можно на калькуляторе
Оформление заказа. Видео
Оформление заказа в картинках
Оплата
Тарифы
Поплуярные вопросы
Оформление посылки

Спасибо! оформил заказ и оплатил ) буду ждать

7

7910

Новичок
Баллы
0
Денис Pochtoy.com, спасибо за ответ :Rose:

7

7910

Новичок
Баллы
0
А минимум 5$ только на eBay распространяется? Если заказывать 5 товаров из предыдущего примера на Амазоне, то комиссия за Ваши услуги будет 50$?
Простите, что так много вопросов задаю, просто важно все уточнить, прежде, чем определиться.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
7910 нет, комиссия будет 10 процентов с магазина но минимум 10 долларов.

F

Feliz

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
уточните ссылку, не открывается

Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
203
Денис Pochtoy.com
Я что-то не могу понять. Если товар окажется с браком, Вы не будете делать возврат продавцу?

M

MityayII

Новичок
Баллы
4
Получил очередную посылку. Долетела за 9 дней USPS Priority Mail, даже не верится.
Денис, Pochtoy.com, большое спасибо.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Котяра
Все наши условия, тарифы, стоимости указаны на нашем сайте. Мы старались все описать максимально простым языком что бы избежать какого то недопонимания, двоякого толкования. С вами мы вроде бы еще и в лс это обсудили :)
MityayII Спасибо! Обращайтесь еще, будем рады помочь!

Q

qweq79

Новичок
Баллы
0
спасибо за посылку! долетела до меня за 8 дней ЕМСом. ожидаю вторую.

T

Tumypka

Новичок
Баллы
0
Подскажите плз, сколько будет стоить доставка из сша посылки 22x14x14 8 LBS

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
P

prav88

Новичок
Баллы
0
Давно хотел написать отзыв об этом посреднике, но лучше поздно, чем никогда. Начну с
того, что хороший посредник помогает решить следующие вопросы:

1. Возможность принять и у себя посылки из тех интерент-магазинов, которые не
осуществляют прямую доставку в Россию. Думаю, что рассказывать о полезности этого не
нужно.

2. Минимизировать расходы по доставке(обычно у меня получается при заказе одежды и
обуви около 30-35% при использовании USPS Express).

3. Возможность быстро и понятно застраховать свои посылки(% страховки существенно
ниже, чем на Почте России).

4. Возможность отправлять посылки на неограниченное количество адресов.

5. Осуществлять понятный контроль всех своих получаемых на адрес посредника и отправляемых в Россию посылок.

6. Осуществлять консолидацию различных посылок и осуществлять их перекомпоновку. Услуги, связанные с оплатой заказов, я пока не осуществлял.

Как же справляется этот посредник с решением вышеперечисленных вопросов?

1. Всё происходит быстро, понятно и наглядно, посылки принимаются в день ихпоступления. Здесь важно отметить, что те, кто осуществляют покупки в американских интернет-магазинах могут выбирать бесплатную доставку, которая, как правило, бывает доступна при заказе +- 100$.

2. Минимизацию расходов покажу на примере известного в определённых кругах магазина американских гопников в хорошем смысле слова(ковбоев) Fort Western. При доставке напрямую в РФ её стоимость составит 40% от суммы заказа при выборе доставки USPS Priority, в случае доставки в США у меня получилось 32% USPS Express. Кроме того следует учесть, что многие магазины ограничивают выбор вида отправления и его максимальную стоимость. В случае USPS Express это достаточно много можно отправить и получить - 30 кг и 40000 р, включая стоимость страховки и доставки.

3. Просто выбираете сумму в удобном веб-интерфейсе и сразу отбражается страховка.

4. Это важно и для удобства и для таможни. Здесь также при помощи веб-интерфейса выбираете любой адрес доставки.

5. Всё отображается, причём не обязательно знать трекинг, он обычно высылается спустя несколько дней после оплаты заказа. Достаточно знать хотя бы название магазина...

6. Здесь всё просто шикарно, можно вытащить обувь из коробок, дополнительно упаковать в многослойную плёнку и.т.д. Некоторые услуги платные(в пределах разумного), но базовые бесплатны. Вообще, очень удобный веб-конструктор. Элементарно делается декларация и.т.д.

в общем, хоть это и первый мой посредник, но я могу оценить его достаточно высоко.

Выгода очевидна.

Вот ещё некоторые рекомендации:

1. Некоторые магазины не позволяют при заказе выбирать российский биллинг и американский шиппинг(этим порадовали Sheplers и Alpha Industries, хотя Alpha 1-й раз долго проверяет рос. карты путём блокировки нескольких центов на карте, отправка после подтверждения суммы, всё это по email, но быстро и адекватно, по изменениям в заказе можно как по email, так и через веб-интерфейс(не всегда есть позиции тех размеров, которые отображаются)). В Fort Western этот вопрос оперативно решается в чате, после выбора выставления счёта в комментариях нужно запросить счёт для paypal, если просто выбрать international shipping, то российский аккаунт не пропускает...в общем, в большинстве случаев эти вопросы в основном решаются в чате, по Email или телефону.

2. При написании декларации и компоновке посылок желательно выбирать много разных позиций и по-разному их называть, чтобы было не более 7, если всё не одного размера.

3. Как правило, вес посылок очень незначительно увеличивается за счёт внутренних американских упаковок(практически не увеличивается, в UPS указывается точный вес), так что особой необходимости снимать упаковки нет, хотя я снимал.

4. UPS отслеживается с точностью до минуты, где и когда посылка находится,а также кто её для Вас получил. Но суббота и воскресение - выходные. Прогнозируемое время доставки указывается в бизнес-днях, можно самому примерно определить время доставки по карте в Питтсбург...

P.S. Собственно, посылка весом в 20 кг и отличным образом упакованная пришла ко мне за 10 дней EMS.

T

Tumypka

Новичок
Баллы
0
Сапорт не отвечает, спрошу здесь. Регистрацию прошел, доки еще не проверены. Сообщите плз адрес для услуги виртуальный адрес - магазин торопит

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Здравствуйте! Застрял в аэропорту на двое суток, документы у нас проверяю только я так что вышла заминка, извините. какой у вас id?

T

Tumypka

Новичок
Баллы
0

Вверх
Live