• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
housecarl, напишите в тикет пожалуйста, операторы посмотрят и до сборки.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
ЖораЖара, посылки с небольшими количествами в ПЭ белпост емс проходят нормально. Единственное лучше не акцентировать внимание на содержимом в декларации.

kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Баллы
203
Подскажите, а в чем кайф поларэкспресса если он так же через слоумоушн почта россии работает?
неделю с лихом посылка валяется на казанском вокзале. ПР как всегда рулит

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
kostiksimb, могу попробовать ответить за других. если Полярников как и USPS передают почте России то зачем платить на 20% больше USPS? вот поэтому и шлют полярниками. да и ваша ситуация все же не совсем типичная, судя по отзывам сейчас посылки куда быстрей идут чем раньше.

В

ВернутьОтправителю

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, парочка вопросов у меня.
1) Кто отправлял курьерской доставкой ПЭ BPost-EMS, их курьер приносит или курьер от Почты Росии?
2) Все тем же способом ПЭ BPost-EMS, как в целом доезжают посылки? ломаные, битые и вообще вытаскивали у кого-нибудь от туда вещи?
3) При заказе с EBAY, допустим на аукционе выиграл я вещь за 0.99 доллара, а ее реальная цена в остальных магазинах(например Амазон) 50 и более долларов, мне в декларации указывать лучше какую цену? просто не смутит ли таможню ценник в 0.99 долларов, не захотят ли лишний раз лезть в мою посылку сверятся с инвойсами?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
ВернутьОтправителю, раз никто не отвечает то попробую я
1) курьер
2) судя по обращениям в тикеты количество инцидентов маленькое, в среднем на уровне USPS
3) цену стоит указывать ту которую вы на самом деле платили за товар, ту на которую вы сможете в случае чего предоставить выписки и ссылки по которым будет видно что это действительно так

В

ВернутьОтправителю

Новичок
Баллы
0
спасибо за ответ)
Немножко уточню, курьер от полярников доставляет или курьер от почты России?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
ВернутьОтправителю, от Почты России

Bonza

Bonza

Продвинутый
Баллы
201
Здравствуйте. Некоторое время не пользовался услугами вашего сервиса. Сейчас при попытке войти в аккаунт -не проходит пароль...Сервис-"напоминалка" тоже не работает...т.е. заполняю форму- появл-ся сообщение об отправке на мыло нового пароля, но ничего не приходит...ни через несколько минут ..ни через неделю. ( в спаме тоже нет)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Bonza, Здравствуйте! Напишите в лс данные, решим вопрос.

kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Баллы
203
kostiksimb, могу попробовать ответить за других. если Полярников как и USPS передают почте России то зачем платить на 20% больше USPS? вот поэтому и шлют полярниками. да и ваша ситуация все же не совсем типичная, судя по отзывам сейчас посылки куда быстрей идут чем раньше.

Bonza

Bonza

Продвинутый
Баллы
201
Здравствуйте. Некоторое время не пользовался услугами вашего сервиса. Сейчас при попытке войти в аккаунт -не проходит пароль...Сервис-"напоминалка" тоже не работает...т.е. заполняю форму- появл-ся сообщение об отправке на мыло нового пароля, но ничего не приходит...ни через несколько минут ..ни через неделю. ( в спаме тоже нет)
Спасибо за оперативность.Проблема разрешена.

S

skitoroga

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. Хочу поменять посредника для использования услуги mail forwarding в США. Занимаюсь б/у мобильными телефонами и запчастями к ним. Можно воспользоваться услугами вашей компании для пересылок вышеуказанного товара?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
skitoroga, Здравствуйте! Да, без проблем такие товары пересылаем.

S

skitoroga

Новичок
Баллы
0
Спасибо, а дополнительный процент за отправку электроники Вы берёте?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
skitoroga, нет, таких условий у нас нет:)

S

skitoroga

Новичок
Баллы
0
А склад в Пенсильвании облагается налогом на электронику и телефоны? Спасибо.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
S

skitoroga

Новичок
Баллы
0
А если покупать с ebay.com б/у мобильные телефоны и комплектующие к ним будет ли облагаться налогом на складе в Пенсильвании?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
skitoroga, нет, 99% что налога не будет

Bonza

Bonza

Продвинутый
Баллы
201
Здравствуйте. форум с вашего сайта (ранее был) убрали? что то не нахожу.И еще (не критично) но вместо фото адреса одной из моих входящих посылок -фото (предположительно) вашего сканера на столе под углом 45 гр.:)

Вверх
Live