• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
komar66, зависит от объема и состава посылки, если пару маленьких бутылочек и будет еще какой-то товар типа одежды то через USPS отправим, если только они и большой объем то нет, могут быть проблемы.

komar66

komar66

Продвинутый
Баллы
113
спасибо, там пузыречек 20мл, одежда тоже планируется
сможете только USPS? а через Поляр не пройдет?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
komar66, совсем один нет, к сожалению.

komar66

komar66

Продвинутый
Баллы
113
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
komar66, не так прочел, почему то показалось что вы написали "одежда не планируется". если будет одежда то без проблем. и лучше в тикеты пишите, там мы быстрей отвечаем.

komar66

komar66

Продвинутый
Баллы
113
отлично, тогда я Поларом планирую, все же какая-никакая экономия получается, ибо шмотья будет кг на 8

Z

zd3n15

Новичок
Баллы
4

Доброго времени суток.

Хочу узнать во сколько обойдётся доставка такой посылки из США в Россию(Челябинская область, Магнитогорск)
Размер и вес примерные: 51 x 25 x 8 inches ; 33.6 pounds

Прицеп для велосипеда, стоимость - 300$

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
zd3n15, Здравствуйте! Не пройдет по габаритам, к сожалению.

L

lexarud

Начинающий
Баллы
21
Здравствуйте! Пытаюсь выяснить судьбу моей посылки, которую пришлось вернуть из за задержки таможней в Берлин, где она лежит четвертый месяц на разделении и последующей отправке ДВУМЯ разными пакетами. Причем деньги за разделение и отправку с меня списали месяца так два-два с половиной назад, но отправка не последовала. Ваш сотрудник при общении постоянно обещал что то, но ни чего не выполнил сославшись на то, что он ФИЗИЧЕСКИ не в состоянии решить мою проблему, так как посылка не в США а в Берлине. Посоветуйте - КТО можете решить такую проблему ФИЗИЧЕСКИ!! Все свои данные готов предоставить в личку.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
lexarud, Здравствуйте! Можете уточнить номер посылки?

V

VeronikaPitt

Новичок
Баллы
0
А вы заблокируете мой аккаунт - когда я вам отправлю первые 2-3 посылки без предупреждения и будите просить все мои данны - и дать вам пароли от почты и моего пейпелл аккаунта - как это делает шоп фанс - который всегда заявляет - что вы их копируете.

Спасибо за ответ. Но вроде у вас хотя бы телефон есть - выглядит серьезно.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
VeronikaPitt, мы оставляем за собой право запрашивать документы, конечно, и будем продолжать это делать пока на этом рынке не изменится ситуация с мошенничеством. если вас уже блокировали в шопфанс то вряд ли вам стоит идти к нам, мы держим связь с коллегами и я уверен что там никто просто так никого не блокирует.

M

missjuve010

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, я новичок -зарегистрировалась на вашем сайте, поменяла шипинг адрес в своем аккаунте на евау , как тогда осуществить покупку с вашей помощью? http://www.ebay.com/itm/Authentic-L...623?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item234fb8d52f Заранее спасибо за помощь.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
missjuve010, Здравствуйте! Если вы будете выкупать товар сами то просто оплатите его на наш адрес, он у вас указан в разделе Мой адрес в США. Если вы хотите что бы товар выкупали мы, то вам надо оформить заказ и оплатить на сумму максимальной ставки в разделе Заказы.

H

housecarl

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. Хочу поздравить и поблагодарить вас за такой нужный для нас труд!
-------
Возникла небольшая проблема. Сделал несколько заказов, хочу, как всегда отправить службой Полярный Экспресс Priority, но только сейчас обратил внимание, что там существенные ограничения по габаритам. Я в некотором недоумении - влезут ли мои покупки в посылку. Конечно, можно воспользоваться услугой удаление обувных коробок, но дело в том, что не все коробки желательно удалять.
Могу ли я каким-то образом указать - какие коробки нужно удалить, а какие не желательно. Например ориентируясь на номер входящей посылки, или трекномер, или ещё как то?
И не могли бы вы опубликовать габариты самой большой стандартной коробки, в которую вы упаковываете отправления для этой службы - для ориентира, на будущее.
-------
И ещё вопрос - как лучше записать в таможенной декларации планшетный компьютер амазон. Можно кратко - "планшет 7", или название подробно расписывать?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
housecarl, Здравствуйте. Как таковых стандартных габарит коробки для какой либо службы нет, поскольку коробки мы подбираем каждый раз индивидуально и у нас постоянно в наличии более десятка типоразмеров. Вам лучше связаться с нашими операторами в тикетах и обрисовать ситуацию указав какие именно товары вы хотите оставить в коробке, а операторы смогут вам сказать получится ли пройти в выбранную вами службу.
В полярный экспресс планшет допустимо указать так как записали вы.

Ж

ЖораЖара

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте друзья.
Не пинайте строго,если не в ту ветку написал, может кто подскажет оператора кто делает mail forwarding спортивного питания и витаминок в РФ
а то что-то сложно доставлять стало.
Заранее благодарен.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
ЖораЖара, с ЮСПС особо проблем обычно нет если немного, либо Полярным экспрессом можно отправить.

Ж

ЖораЖара

Новичок
Баллы
0
но на сайте полар экспресса написано вот что:
лекарственные препараты, витамины, БАДы (ВНИМАНИЕ! На границе данная категория товаров подлежит конфискации, без возврата и компенсации)

H

housecarl

Новичок
Баллы
0
Возникла непредвиденная заминка. Во время сборки посылки, при заполнении адреса доставки не появляется окошко выбора города - не могу правильно выбрать город, система автоматически выставляет "1 автопарка". Что делать? Я могу так оставить, уведомив об ошибке сотрудников склада, чтобы они вручную исправили город?

Вверх
Live