• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Всем привет. На данную жалобу мы ответили, этот человек просто мошенник которому закрыли аккаунт за оплату товаров ворованными картами. Никаких изменений подобного плана в нашей работе нет, не было и не будет, мы будем рады и дальше вам помогать по мере сил и возможностей :p

A

a1965

Начинающий
Баллы
21
Уже с десяток посылок получил.Вообще никаких проблем,если какие вопросы возникали,то в тикетах быстро всё решалось.
Так держать Pochtoy.com!

H

hober2008

Новичок
Баллы
0
Поддерживаю.
Посредник проверенный и честный.
Ни одной проблемы, а, если, не дай Бог будут, уверен-решит.
Спасибо за Ваш труд, pochtoy.com:)

El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Баллы
111
Сайт лежит. Что случилось?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
El_Soldato, ддосят нас, к сожалению уже не первый раз за эту неделю.

georg-v

georg-v

Продвинутый
Баллы
211
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
georg-v, так прямо на этой странице есть ссылка, у нас выбор на самом деле не большой в подозрениях.

S

sb-m

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com Когда восстановится работа сайта, надо формировать посылку?

I

ilyha72

Начинающий
Баллы
9
блин за ддосили походу ваще

Добавлено спустя 53 сек.
Pochtoy.com,
когда примерно подлечите сайт
или спать уже идти ?

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
sb-m, ilyha72, все еще ддосят да, пока поднять не получается к сожалению.

I

ilyha72

Начинающий
Баллы
9
Тень,

посылки то слать на склад проблем нет с этим

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Тень,

посылки то слать на склад проблем нет с этим

Ну ребята на складе пока и заняты тем что подготавливают пришедшие посылки и отправки, которые должны состояться. Как только система заработает мы все это начнем проводить в базе.

I

ilyha72

Начинающий
Баллы
9
ок
Тень,
хотел уточнить данные по адресу склада в Делавер
никак?
а то вроде забиты но на всяк случ проверить хотел

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
I

ilyha72

Начинающий
Баллы
9
Тень,
в лс

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
вернулись в штатный режим, приносим извинения за временное неудобство

Z

zakaz2014

Новичок
Баллы
0
просьба воздержаться от работы с посредником, до полной компенсации украденных и непоставленных ими товаров

E

Eternal

Новичок
Баллы
0
Добавлю два минуса в карму pochtoy.com:
1. Нет оповещений о приближающимся списании за хранение посылок по принципу за 3, 2 и 1 день до списания. Т.е. находясь в отпуске или командировке вы не узнаете когда будут списаны ваши деньги. Вернувшись я обнаружил -$30 на своем счету. Да правила есть, да уведомления могут прийти за 10-15 дней (мне пришло только 1 уведомление), да я должен сам следить, тогда за что я плачу вам и почему пользуюсь этим сервисом?
Нет денег на уведомления по СМС или почте? так и напишите на сайте - мы не шлем уведомления о списании за хранение. Итог: отказ в возврате денег.

2. Неуважительные, вспыльчивые телефонные разборки и выяснения после списания бонусов за привлечение родственника после начисления этих бонусов))), чтоб они в аду горели(бонусы эти :):)).
По партнерской ссылке зарегистрировался родственник который живет по другому адресу, захотел сам заказывать товары, а не через меня. Отправил первую посылку, получил, рад. Уезжает в отпуск, спросил чтобы я получил его товары и отправляет вторую на мой адрес. Далее списание бонусов. Читаем правила Pochtoy.com - родственников проживающих с ним по одному адресу. - это все что там есть, не отдельно родственник и не отдельно по одному адресу, значит по правилам подходит. Но мне то эти бонусы не нужны, дело принципа, если есть правила то их должны уважать обе стороны, тем более нигде не написано что правила могут трактоваться компанией так как она захочет. Сергей, не поздоровавшись, начал орать в трубку что он позвонил родственнику и расспросил его (хотя какое право он имеет это делать, следователем себя возомнил чтоли? Неприкосновееность частной жизни в США достаточно круто регулируется по закону). Я ему объяснил все как есть, что их сервис выглядит как замануха(развод). Ультимативно сказал что мои товары хочет отправить на любой другой адрес и заблокировать аккаунт, и это изза $14 :)))
Итог: бонусы не возвращены никому. Удалил все ссылки с блога на эту замануху.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Eternal,
1) email оповещения есть, они работают. смс оповещений о истечении срока хранения нет (кстати, на смс вы и не подписывались) и их не будет. все смс-сообщения для нас платные, мы не берем за это денег с клиента но ситуация с хранением такова что на складе сотни товаров которые лежат мертвым грузом и их никто и никогда не оплатит. мелочь из Китая на пробу прислали и забыли, как пример. в данном случае впустую тратить деньги постоянно рассылая смс нет смысла. при этом оповещения это всего лишь бонус, каждый клиент должен знать и помнить что у него на складе есть товар и что у нашей компании есть тарифы в которых указана стоимость дополнительного хранения. при этом мы никогда не шли на какие то принципы, 2-3 дня задержки не проблема, если клиент уведомил нас заранее. в вашем случае посылки пролежали на складе с 19 и 21 июля, списания были произведены 3 и 5 сентября, посылку вы отправили только 19 сентября. все по делу. не знаю почему вы только 31 октября решили поднять этот вопрос но в целом списание верное, согласно тарифам. при этом еще раз подчеркну что бесплатные оповещения это просто бонус клиентам, использовать их как аргумент я считаю не совсем верно, любой может сказать что email не пришел, или его не видели, или подумали что это не про хранение, или он попал в спас, или я забыл пароль от почты и так далее. вряд ли кто-то станет жаловаться в ЖЭС что не получал жировку на оплату и ему набежала пеня. есть тарифы, есть счетчик на сайте. этого за глаза.
2) вы зарегистрировали сами себя, сами себе с этого аккаунта посылали посылки, на этот же аккаунт просите перенести входящие посылки и деньги с первого аккаунта. да, в аккаунте указан родственник но этот же родственник признал что все в аккаунте делаете вы. здесь все очевидно и в этой ситуации я спорить смысла не вижу.
учитывая постоянные конфликты с вами я могу признать что мы не дотягиваем до ваших высоких требований к нашему сервису. это действительно так, мы не идеальны и в ближайшее время вряд ли идеальными станем и поэтому действительно давайте лучше разойдемся, никакого удовольствия эта работа никому не приносит.

E

Eternal

Новичок
Баллы
0
1) клму вы все это расписываете? скажите и напишите это у себя в правилах, оповещения 3-2-1 у вас нет. на этом точка. не обязан объяснять почему я поздно отправил, но если подумать головой, то потому что деньги были списаны за хранение и хранение продлилось.
2) посылку просил перенести, это не касается бонусов, т.к. такая услуга есть у вас в прайсе, что не по правилам опять? это еще раз доказывает - вы трактуете свои правила как хотите все в свою выгоду. родственнику звонить ради 14 баксов это как вообще? сами же мне ругались что я изза 14 долл. поднял вопрос, вам наверно вкайф звонить по родственникам:)а мне поровну на 14 долл. так и не понял зачем их начисляли?

Live