• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
bon2013,
решаем вопрос по вашей посылке, там не все так просто. когда будет информация сообщим в тикете.
к остальным огромная просьба так не делать, у нас уже есть случаи возврата посылок назад к нам на склад. вы не сэкономите время, вы не сэкономите деньги, такая смекалка ни к чему хорошему не приведет и несуществующий адрес это прямая дорога на возврат.

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
Этот пункт мне не подходит т.к. Смоленск есть в списке,и по скану моего паспорта видно что я живу в Смоленске.
А то что я указал адрес из профиля вашего сайта моя оплошность признаю,не понял сути увидев г.Смоленск в городах которые обслуживают курьеры.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
В связи с нерентабельностью отправки через СПСР мы временно прекращаем работать с Pochtoy.com express и Pochtoy.com priority. Последняя отправка этими видами почты будет 13 октября.

И долгожданная радость для жителей Беларуси!
С сегодняшнего дня мы открываем доставку в Минск, Гродно, Брест, Гомель, Могилев и Витебск через Qwintry! Отправка по понедельникам, еженедельно.
Беспошлинный лимит для этих отправлений 1000 евро!

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
В связи с нерентабельностью отправки через СПСР мы временно прекращаем работать с Pochtoy.com express и priority. Последняя отправка этими видами почты будет 13 октября.
И как же теперь доставить в Россию 31 кг,посылочка уже едет к вам из Канады?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Не путайте с ЮСПС, ЮСПС работает по прежнему, да и не только он).

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
bon2013, до 13 октября не успеете оформить?

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
bon2013, до 13 октября не успеете оформить?
Бум надеяться что придет к вам до 13,обещал отправить вчера Фидексом,в противном случаи я рискую получить кучу хлама, а не раритетный магнитоафон)))
s-l140.jpg

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
bon2013, не переживайте, все решим чуть-что. мафон клевый ;)

B

Bk32

Начинающий
Баллы
19
В связи с тем, что Почта России перестала менять трек-коды First-класса, не планируете ли Вы возобновить работу с этим видом отправлений? Часто необходимо просто быстро переслать 1-2 малогабаритных легких вещицы, которые напрямую не отправляют. Пример отслеживаемого первого класса - LK117278122US

P

pozdnyakov.tmn

Новичок
Баллы
4
Доброго времени суток!
На ибей я новичек, но с Вашей компанией уже знаком, за что Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Столкнулся вот с какой ситуацией: выиграл на ибей телефон, а к нему прилагалось много чехлов. Значения этому я честно говоря не придал, но сегодня, при формировании посылки мне Ваши сотрудники написали, что из-за большого количества чехлов данная посылка будет считаться коммерческой партией. Пытался отправить Qwintery air. Подскажите, пожалуйста, ка мне лучше поступить в данной ситуации! Каким видом почты лучше отправить и могу ли я выставить данный телефон на аукцион, а Вы бы потом этот телефон с чехлами отправили выигравшему аукцион. Чехлов, судя по фото, более 20 штук.
Отправить пытался в Россию.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
pozdnyakov.tmn, Здравствуйте! Можете выбрать службу USPS на отправку, как вариант. Как второй вариант можете переслать телефон без чехлов. Адрес для торговли на ebay мы не предоставляем и в отправке товара покупателю мы вынуждены будем отказать, по США мы отправляем только в случае возврата товаров в магазин или в случае если сами товар переслать не можем по причине габаритов, веса и так далее службами представленными у нас на сайте.

P

pozdnyakov.tmn

Новичок
Баллы
4
pozdnyakov.tmn, Здравствуйте! Можете выбрать службу USPS на отправку, как вариант. Как второй вариант можете переслать телефон без чехлов. Адрес для торговли на ebay мы не предоставляем и в отправке товара покупателю мы вынуждены будем отказать, по США мы отправляем только в случае возврата товаров в магазин или в случае если сами товар переслать не можем по причине габаритов, веса и так далее службами представленными у нас на сайте.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как грамотнее разделить посылку?! Так что бы телефон поехал Qwintery Air, а чехлы USPS?! Через Тикеты делать запрос или как?
Заранее огромное спасибо за ответ!

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
pozdnyakov.tmn, да, конечно, в тикеты пишите

P

pozdnyakov.tmn

Новичок
Баллы
4
Большое спасибо за информацию!

El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Баллы
111
5h2AfG7WrwA.jpg X5w9pJU3FRI.jpg

Получил сегодня гитару. От размеров коробки был несколько в шоке)

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
El_Soldato, главное результат)

@ndy$

@ndy$

Модератор
Баллы
1 973
Pochtoy.com,
ваш пост и предыдущий удалены по просьбе инициатора беседы.

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
если мне данный форум не поможет решить проблему, хорошая рекламная компания данного энцидента
С "энцедентами", уважаемый, на данном форуме разбираются не в этой теме, а в специально созданном разделе Разбор полетов. Вы же, зарегистрировавшись сегодня, с единственным сообщением, излили тут поток сознания, в котором смешались в кучу конилюди какая-то девушка, амазон, отдел К, бриллианты c ноутбоком, ets...
Потому идите в разбор полетов, связно излагайте ситуацию, предоставляйте доказательства сделки, при этом воздержитесь от оскорблений оппонента, это запрещено правилами форума (прочтите их кстати).

Z

zakaz2014

Новичок
Баллы
0
Live