• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

N

nikolas 222

Начинающий
Баллы
21
Спасибо!

N

nikolas 222

Начинающий
Баллы
21
Получил сегодня посылку от Почтой.ком.Все отлично,кроме одного.Заказал доставку ПЭ(ВРost-EMS).Заплатил за доставку 190$.Посылка пришла на место 13.08. По треку EMS якобы сделал 2 неудачные попытки доставить посылку,причем сразу 13.08(а чего типа тянуть).Позвонил в местный ПЭ,там ответили-мы не знаем ,ваша посылка у СПСР.Попросил в этой ветке у представителя Почтой. ком помощи.Он помог .Спасибо ему большое!По телефону данному им позвонить не успел.Опередила Почта России.Сообщила,что поступила посылка на мое имя.На улице дождина сильнейшая,как специально неделю уже болит спина,а я как дурак тащу посылку,которую мне должны принести домой. В общем,посредник хороший,за одним исключением.Пожалуйста Почтой.ком распишите подробно у себя на сайте способы доставки.Посредника рекомендую,доставку ПЭ(ВРost-EMS) не рекомендую категорически.

Epicname

Epicname

Новичок
Баллы
0
при отправке посредством полярников через вас посылка тоже не страхуется если купленна на ебей?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Epicname, посылки от полярников страхуют сами полярники, так что условия у нас точно такие же как у них.

G

guron

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте. Можно уточнить, Полярный экспресс приорити и BPOST-EMS в Россию из Европы попадают наземкой или авиа?

M

master6681

Новичок
Баллы
0
Пользуюсь неоднократно услугами pochtoy, всегда заказывал через Мист экспресс доставку до Симферополя все нормально приходило прямо домой забирал никогда проблем не было.

Так как Симферополь сейчас Россия пришлось заказывать через polar express priority
Через мист оно шло максимум дней на 5-7 дольше но было дешевле.

В итоге у меня скомуниздили из посылки нижнее белье на 20 баксов. (может кому то конечно это смешно, но мне особо не весело)

Теперь вопрос риторический, на каком этапе его могли украсть ?

посылка шла вот так
GdeBox.jpg

после Краснодара в Симферополь трекер еще не отобразился но посылка уже у меня.

Так вот она была кем то вскрыта вот таким образом

IMG_20140827_210737.jpg

Кто то её вскрыл и заново заклеил скотчем при этом повредив наклейку pochtoy

Причем после вскрытия посылку ещё и кардинально заклеили бумажным скотчем поверх содранной наклейки я так понимаю тоже pochtoy

IMG_20140827_233522.jpg

На самой почте разница в весе посылки составила 200 грамм и я не увидел что она была вскрыта поэтому никаких актов ничего не составлял, дома уже проводил внутреннее расследование.

Вскрыла скорее всего Почта России, просто интересно где это они сделали на таможне или уже в дороге.

Scmel

Scmel

Начинающий
Баллы
18
Вскрыла скорее всего Почта России, просто интересно где это они сделали на таможне или уже в дороге
отследите трек на сайте ПР, там вес посылки пишут. Увидите где посылка потеряла в весе. http://www.russianpost.ru/tracking20/
На самой почте разница в весе посылки составила 200 грамм
А Вас это сразу не насторожило?

M

master6681

Новичок
Баллы
0
Посылка потеряла вес я так понимаю уже после растаможки и где именно уже не определить так как вес её уже перестали писать.
почта.jpg

C

CADastr

Крутой иБаер
Баллы
846
master6681,

Почитайте немного форум прежде чем задавать такие вопросы.

W

wudzzy

Новичок
Баллы
4
Добрый день.
Планирую воспользоваться услугами данной компании, так как шопотам что-то все больше меня огорчает. Возник вопрос по доставке, а именно, на каком сайте отслеживать и отслеживается ли на все пути или только до России ?

Полярный Экспресс Priority - ?
Полярный Экспресс (BPost-EMS) - Это ЕМС Почта-России ?
USPS Priority Mail International - все понятно
USPS Express Mail International (EMS) - Это ЕМС Почта-России ?
Pochtoy.com Express - ?
Pochtoy.com Priority - ?
Мист-авиа - ?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
wudzzy, Здравствуйте! У нас в личном кабинете после отправки можно будет все отслеживать просто щелкнув по трак номеру посылки, есть специальный сервис для этого.

W

wudzzy

Новичок
Баллы
4
Pochtoy.com, отслеживание на всем пути без смены трек-номеров при пересечении границы ? спрашиваю так как в нашем регионе есть некоторые проблемы с Почтой России практически не приносят уведомления.

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
wudzzy, это зависит от вида отправки. У каких то меняется, у каких то нет.

GavAleNik

GavAleNik

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, подскажите, пожалуйста, - если магазин не позволяет заполнить billing adress реальными данными (отсутствует Россия в списке стран), можно ли указать billing такой же как и shipping adress? Не будет ли у вас (посредника) проблем из-за этого?

По форуму и по вашему сайту информацию поискал, но про запрет использования вашего адреса в качестве billing адреса информации не нашел.
Заранее спасибо.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
GavAleNik, да, можно. не факт что поможет именно с вашим магазином, но наши клиенты так делают часто. наш адрес в биллинге для нас не нарушение.

GavAleNik

GavAleNik

Новичок
Баллы
0
GavAleNik, да, можно. не факт что поможет именно с вашим магазином, но наши клиенты так делают часто. наш адрес в биллинге для нас не нарушение.

Спасибо за ответ.
Понимаю, что ваш billing адрес может и не помочь - могут обвинить в мошенничестве, но этот риск я уже беру на себя :)

Sub177

Sub177

Продвинутый
Баллы
101
Подскажите не нашел в калькуляторе Qwintry Air, его больше нет?

Все, извиняюсь, разобрался;)))

bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
Как я понимаю Qwintry Air не отследить никак?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
bon2013, Здравствуйте! Вот тут можно смотреть
http://logistics.qwintry.com/
Обычно трак номера начинают обновляться через несколько дней после отправки.

bon2013

bon2013

Продвинутый
Баллы
363
Pochtoy.com, вот спасибо,а то я сам не нашел.

Добавлено спустя 2 ч. 12 мин.
Pochtoy.com походу я чуть лоханулся,получается что бы отправлятьQwintry Air нужно проживать в черте города,это так?

Вверх
Live