• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Баллы
213
Не понятно... в понедельник была отправлена посылка "Полярный Экспресс (BPost-EMS)":
22.07 Электронное сообщение об отправке
и тишина. В прошлый раз отправлял ПЭ-приорити, статус "экспорт" появился уже на следующий день.
То же самое. Ждёмс :)
Update. Отбой тревоги :D 24.07 Передано на сортировку в BPost, Brussels
Совершенно верно

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
G

Groh

Начинающий
Баллы
19
Через сколько времени посылка начинает отслеживаться?
Оплачена: 21 июля 2014, отправлена: 21 июля 2014, товаров в посылке: 3
Трек до сих пор нигде не трекается! Это нормально? Отправлял через Pochtoy.com Priority

Т

Тень

Посредник
Баллы
0
Через сколько времени посылка начинает отслеживаться?
Оплачена: 21 июля 2014, отправлена: 21 июля 2014, товаров в посылке: 3
Трек до сих пор нигде не трекается! Это нормально? Отправлял через Pochtoy.com Priority

Напишите в тикеты, операторы проверят информацию по треку.

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
Уважаемые клиенты, сообщаем вам, о том что с сегодняшнего дня на нашем сайте заработал форум. Надеемся, что с вашей помощью мы его заполним полезной информацией, которая поможет нам сделать сайт более удобным и практичным, а вам шоппинг более легким и экономичным.

И еще один сюрприз для наших клиентов.
Мы запустили новый вид доставки - Qwintry Air!
Что это за доставка и основную информацию по работе с ней вы можете прочитать у нвс на сайте в разделе "Вопросы".

InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Баллы
348
Можно как-то указать, чтобы не лепили рекламную наклейку на коробку? А то она вся такая яркая, красивая, на русском. Думаю, что привлекает ненужное внимание.
Кстати не знаю, совпадение или нет, но конкретно эта посылка шла ровно месяц. Раньше, как правило, не больше трех недель и меньше.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
InterceptorKZ, вряд ли наклейка каким то образом может влиять на скорость доставки, 70% иностранных магазинов шлет посылки с такими наклейками или вообще в фирменных коробках и на скорость это никак не влияет. тем не менее можете в комментариях к посылке указать "просьба не клеить вашу фирменную наклейку" и наклейку не наклеят.

Scmel

Scmel

Начинающий
Баллы
18
Посылка дошла за 2 недели ЕМС. Спасибо!

G

Groh

Начинающий
Баллы
19
Pochtoy.com, подскажите пожалуйста, новые санкции от России в сторону ЕС никак не повлияют на доставку посылок?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Groh, да нет, не должны. единственное что с продуктами питания видимо стоит повременить.

G

Groh

Начинающий
Баллы
19
Скиньте пожалуйста кто-нибудь трэк, идущий по qwintry air, хочу глянуть как у вас, можно в личку.

B

B_B

Новичок
Баллы
4
Поделюсь негативным моментом, случившимся несколько месяцев назад, который повлёк за собой отказ от использования данного сервиса:
На тот момент в Правилах использования (фактически, в Договоре) было указано следующее:
7. Обязанности Клиента
7.1. Клиент обязуется предоставлять Исполнителю полную и достоверную информацию о себе. Если у Исполнителя возникают сомнения в достоверности предоставленной Клиентом информации, Исполнитель в праве приостановить оказание услуг и запросить
документы, подтверждающие личность клиента, а также банковские выписки, копии заказов из магазинов (или от продавцов), фото платежных карт.

Однако, как оказалось, Администрация воспринимает это как некое обобщение, и потребовала от меня следующий набор сведений:
1) Order conformation (письмо на Ваш электронный адрес о подтверждении покупки)
2) копию платежа в paypal (если использовался PayPal)
3) выписку из банковского счета или скриншот онлайн-банкинга с данным списанием
4) фото карты которой оплачивалась покупка. все цифры кроме последних четырех можете замазать.
5) Ваше фото с открытым паспортом в руках
6)Если товар оплачивался через paypal просьба предоставить скриншот основной страницы аккаунта где видно списание за товары и списание в сторону нашей компании.

Как мне показалось, этот список был несколько шире, чем тот, с которым я согласился при регистрации на сайте, при этом я был не готов предоставить непроверенным лицам информацию в таком требуемом ими виде.
В итоге - когда я указал, что смогу предоставить информацию согласно пункту 7.1, а не тому, что им захотелось, либо потребую от них подтверждения личности - мне был закрыт аккаунт и посылки (хотя и после моего напоминания через пару недель о их судьбе) отправлены обратно.
Для себя я сделал вывод, что раз Организация без особых сомнений готова нарушать свои же правила, то это может потенцально отразиться и в других областях. Не умаляя неких прочих плюсов я все-же для себя такой вариант не принимаю...

InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Баллы
348
при этом я был не готов предоставить непроверенным лицам информацию
Как говорится, "не хотите, как хотите". Сейчас так многие делают. Посредник перестраxoвывается. Их тоже можно понять.

P

Pavel239

Начинающий
Баллы
19
Можете объяснить, какой смысл заказывать через Pochtoy.com и платить за доставку Полярным Экспрессом + вашу комиссию?
Не проще ли заказать доставку сразу Полярном Экспрессу без дополнительной комиссии?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Pavel239, какую комиссию? у нас адрес бесплатный по коду, код в первом сообщении + у нас есть услуга полное сопровождение, если вам надо купить товар в магазине который не принимает российские карты + у нас есть не только Полярный экспресс и у клиента есть выбор которого у других посредников нет.

P

Pavel239

Начинающий
Баллы
19
Pochtoy.com, да, похоже я просчитался) Вопрос снимается.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Небольшая просьба, добавьте пожалуйста калькулятор веса всех текущих посылок на складе. Понятно что он будет не совсем точный, но что бы примерно хотя бы знать чего ожидать. У меня уже свой скрипт написан, но он иногда неверно считает.
Примерно вот так у меня сейчас)
сделали, просьба проверить и если что-то не так отписать нам.

El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Баллы
111
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
El_Soldato, передам пожелание, спасибо.

N

nikolas 222

Начинающий
Баллы
21
Здравствуйте! Отправил через вас посылку Полярный Экспресс(ВР-ЕМС).Судя по трек номеру 13,08 она прибыла в Калининград.Якобы сразу 13,08 было сделано 2 неудачных попытки доставить.Мне никто не звонил.Как связаться с местным отделением ПЭ?Я хотел бы уточнить у них номер телефона по которому они звонят мне.У вас на сайте мой номер указан без ошибок.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
nikolas 222, BP-EMS на последней миле доставляет обычная служба EMS Почты России, уточнить номер телефона именно вашего отделения можете на горячей линии
Единая справочная служба​
8 800 200 50 55​

Вверх
Live