• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

R

Ruskiez

Начинающий
Баллы
16

30 мая 2014 года

ico_location.png Russia

Departure to distribution network

С тех пор ни слуху ни духу.
Как в СПСР отслеживать посылку, оправленную Полярным Экспрессом?

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
R

Ruskiez

Начинающий
Баллы
16
R

Ruskiez

Начинающий
Баллы
16
Неплохо: до этого пользовался pochtoy.com, и пересылал всё USPS Express Mail, теперь попробовал Polar Express и крайне доволен:
при низкой стоимости, посылку на 16 кг из Питтсбурга в Сочи доставили за 13 дней.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
T

tirex426

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, сможете ли вы доставить http://www.pyramydai..._Tank/3063/5930 в калибре 4.5мм? В России это не считается оружием и можно свободно распространять.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
tirex426, Здравствуйте! Ссылка не открылась, но судя по описанию товара мы вам ничем помочь не сможем.

S

soul48

Продвинутый
Баллы
204
Как всегда почтой на высоте. Получил все в лучшем виде, попробовал полярный емс, до Липецка за две недели. Семь дней был импорт с Бельгии. Думаю, если бы не это, было бы очень шикарно. Еще раз спасибо посреднику.

Scmel

Scmel

Начинающий
Баллы
18
Кто недавно получал посылки Polar express Priority, как сейчас со сроками доставки в Россию?

H

hober2008

Новичок
Баллы
0
Кто недавно получал посылки Polar express Priority, как сейчас со сроками доставки в Россию?
Около 20 дней с момента оплаты посреднику. Май. Сейчас ещё одну собрали в пн обещали отправить.

P

ProMax

Новичок
Баллы
0
Уже отправил много посылок, но при отправке очередной их мудренная служба поддержки попросила указать кто оплачивает покупки (порой брат заказывает вещи на мой ящик и мы сборно отправляем). Теперь морозят меня, прося фото паспорта брата. Какая им разница? Что за бредовые правила? Больше их услугами пользоваться не буду.

H

hober2008

Новичок
Баллы
0
Уже отправил много посылок, но при отправке очередной их мудренная служба поддержки попросила указать кто оплачивает покупки (порой брат заказывает вещи на мой ящик и мы сборно отправляем). Теперь морозят меня, прося фото паспорта брата. Какая им разница? Что за бредовые правила? Больше их услугами пользоваться не буду.

Правила есть Правила. Вряд ли им это доставляет удовольствие. Я думаю, это связано с таможней.

Scmel

Scmel

Начинающий
Баллы
18
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
со 2 июня висит в статусе " Передано на сортировку в почту России, Берлин" без движения.

Pochtoy.com, прокомментируйте, у Полярного Экспресса очередные проблемы?

Аналогично, 6 июня 2014 года Передано на сортировку в почту России, Берлин. И все, нет движения, трекинг в сайте ПР не бьется.

6 июня 2014 года

--

Передано на сортировку в почту России, Берлин

5 июня 2014 года

--

International Dispatch

4 июня 2014 года

--

Электронное сообщение об отправке

Scmel

Scmel

Начинающий
Баллы
18
Аналогично, 6 июня 2014 года Передано на сортировку в почту России, Берлин. И все, нет движения, трекинг в сайте ПР не бьется.
У меня сегодня трек обновился... задним числом 05.06 Экспорт, 10020, 500100 Russian Post, Российская Федерация

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
A

alenjkiy

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте
Вопрос в первую очередь к клиентам. Пришло время отправлять посылку в Россию. Пока впечатления от посредника супер положительные. Не хочу их портить из-за корявой доставки. С полярниками решила не связываться. Метод pochtoy.com priority нормально работает? Про приколы почты России я в курсе. Интересует компания спср

Почта России

Почта России

Новичок
Баллы
0
А у меня со 2 июня висит в статусе " Передано на сортировку в почту России, Берлин" без движения. :(

Добрый день!
Подскажите номер трекинга, посмотрим, что с посылкой.
С уважением,
Почта России

Scmel

Scmel

Начинающий
Баллы
18
Добрый день!
Подскажите номер трекинга, посмотрим, что с посылкой.
С уважением,
Почта России
Спасибо, посылку сегодня получил. Печально, что статусы обновляются у вас задним числом, что вносит некоторую нервозность.

I

iooi

Новичок
Баллы
0
Какието чудеса приключились с почтой, посылка отправленная ПЭ-БП/ЕМС долетела до московской области за 6 дней, на 7 день я ее получил.

Вверх
Live