• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
klimovS если у вас есть какая то проблема или вопрос то напишите в тикеты, если там не так вам ответили или вы что-то не поняли в ответе то прямо в тикеты просьбу пояснить и напишите.

pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Баллы
211
как всегда все на высоте! Супер, очень комфортно работать с pochtoy.com.
Последняя посылка, которую отправлял через них была доставлена за 7 дней. Отправлял ПЭ-EMS.
Упаковка супер! Спасибо, что Вы есть :)

Scmel

Scmel

Начинающий
Баллы
18
Можно подробнее по услуге фото? К Вам пришла посылка с разницей в весе 230 г., в посылке 2 вещи. Задумался о соответствии содержимого.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Фото
[color=#808080 !important]
Делается три фото выбранного вами товара или три общих фото одной входящей посылки
[/color]
$3
сделают фото того что есть в посылке.

W

www12

Новичок
Баллы
0
Только что получил свою посылку. Очень доволен работай Почтой ком . МОЛОДЦЫ !!! Но не советую транспортную компанию Полярный Экспресс . Как в моей почтовой декорации которую я получил 2 раза написано слова ложь. Что самое интересное что кроссовки Риббок (39 доларов) я покупал по той цене которую я декларировал . Зачем нужна такая компания которая стучит на собственных клиентов . Будьте бдительны в компании Полярный экспресс работает Павлик Морозов.!!!

K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
Но не советую транспортную компанию Полярный Экспресс . Как в моей почтовой декорации которую я получил 2 раза написано слова ложь.

Интересно, они то откуда знают, что на самом деле находится в посылки ?

K

KIF62

Новичок
Баллы
4
Декларация же к посылке приложена )

Черкну и я пару слов.
После приступов неадекватности связки Амазон-UPS по ценам доставки (отписывался в профильной ветке по Амазону), решил попробовать отправку через посредника. Так же ассортимент товаров отправляемых напрямую в Россию существенно расширялся с использованием американского адреса доставки. После пары дней чтения форума, решено было остановиться на pochtoy.com, поскольку идеала все равно не найти, а у них в последнее время махрового негатива не наблюдалось.
Четыре входящих посылки превратились в одну исходящую почти без проблем. Один ньюанс заставил немного поволноваться, когда одна из посылок по треку амазона числилась доставленной Fedeх, но на складе pochtoy.com так и не появилась спустя 12 часов как обещано правилами. Причем в треке значилось что она оставлена под какой-то дверью )) без росписи в получении оной. После запроса в тикеты, ребята обещали посмотреть с утра на складе и сообщить, если что не так. В итоге оказалось, что водитель не выгрузил мою посылку и увез ее назад, пометив как доставленную. Ребята сказали что такое иногда бывает и что этот водитель на следующий день снова будет у них на складе, так что не о чем волноваться. Так и случилось, посылка была доставлена, на задержку с отправкой это никак не повлияло.
Фотографий я никаких не делал, дополнительно не упаковывал, выбрал отправку через ПЭ\EMS, счет пополнял через paypal, все быстро и просто.
Доставка немного подкачала, 5 мая отправка со склада, 6 мая вылет с Америки, 8 мая из Бельгии и .... тишина.
В России посылка всплыла лишь к вечеру 16 мая, получил я ее в 2000 км от Москвы 20 мая.
Посылка представляла из себя 7,2 кг куб плотно запечатанный мощным скотчем, дочь с ним помучилась пытаясь понять где же его разрезать. )) К посылке прилагался акт о разнице в весе, где-то по пути добавилось лишних 20 грамм ), на складе она весила, 7,167, в Бельгии 7,200, у нас 7,220. Содержимое посылки в полном порядке.

Итог: работой посредника я остался очень доволен, все было исполнено согласно прописанных правил, так держать. Доставка "полярниками" это отдельная тема и к посреднику не имеет отношения. Вторая посылка от них уже в пути по тому же маршруту, пусть перевозчики исправляются по срокам доставки.)

K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
ki1owat:

Декларация же к посылке приложена )

Вы же сами заполняете декларацию, когда формируете посылку на почтой.ком., полярники уже получают закрытую посылку с вашей заполненной вами декларацией. Вроде так.

InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Баллы
348
Подскажите пожалуйста. Комментарии к упаковке посылок читают только русскоязычные сотрудники?
Или если добавить на английском, ускорится ли процесс обработки?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
InterceptorKZ, посылки собирают в порядке очереди, комментарии никак по очереди посылку не продвинут. пожелания просьба писать только на русском.

2

2012georgin

Начинающий
Баллы
21
Здравствуйте!как заполнять поля декларации?Хочу отправить посылку полярный приорити,товары на сумму 250$,мне что еще их уплатить в качестве страховки?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
2012georgin, Здравствуйте! В поля декларации вписываете общее название товара, в графу количество надо вписать соответственно количество позиций, в графу стоимость общую стоимость этих товаров. Страховка на 250 долларов у полярников стоит 5 долларов.

2

2012georgin

Начинающий
Баллы
21
2012georgin, Здравствуйте! В поля декларации вписываете общее название товара, в графу количество надо вписать соответственно количество позиций, в графу стоимость общую стоимость этих товаров. Страховка на 250 долларов у полярников стоит 5 долларов.

Спасибо за разъяснение!

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Баллы
70
Поср очень хороший.
Из личной практики : возместил мне цену утерянной при доставке еще в США посылки (страховал ее я сам, что было бы если бы не сделал этого не знаю а товара там было под штукарь)
Вкалывает и пакует посылки на выхах что на фоне амеров его выгодно выделяет.
Как уже писали на кейсы оперативно отвечает.
Как минус витамины и бады не дает слать чем то иным кроме юспс приорити, а тактические прибамбасы опасные и ножики даже меньше пальца вообше не дает сюда слать.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Как минус витамины и бады не дает слать чем то иным кроме юспс приорити, а тактические прибамбасы опасные и ножики даже меньше пальца вообше не дает сюда слать.

Ivanopulo, из минусов - парфюм только морем шлют, срок 90 дней..... Шипито например, парфюм шлет авиа, без проблем.

pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Баллы
211
у кого-нибудь pochtoy.com запрашивали такие данные дляпроверки?
Типо В рамках безопасности предоставления услуги Виртуальный адрес просьба на Входящую посылку №------предоставить нам :

1) Order conformation (письмо на Ваш электронный адрес о подтверждении покупки)
2) копию платежа в paypal (если использовался PayPal)
3) выписку из банковского счета или скриншот онлайн-банкинга с данным списанием
4) фото карты которой оплачивалась покупка. все цифры кроме последних четырех можете замазать.
5) Ваше фото с открытым паспортом в руках
6)Если товар оплачивался через paypal просьба предоставить скриншот основной страницы аккаунта где видно списание за товары и списание в сторону нашей компании.

Это нормально?

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0

pozdnyak22, конечно нормально! а еще предоставьте : справку о зар. плате с места работы, справку о группе крови и справку об отсутствии (или наличии) судимостей ... :D:D:D

InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Баллы
348
Я первый раз тоже удивился, но ребята предохраняются (антимат прикольный :)), один раз можно сделать, это нетрудно. Правда фото с открытым паспортом в руках не просили, только скан удостоверения.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0

Вверх
Live