• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Баллы
403
Добрый день,
Проблема, магазин не принимает мою русскую карту при покупке на американский адрес другого посредника.
Можете ли вы мне помочь выкупить товар (часы, $2600, магазин - overstock.com), но отправить их сразу из магазина на адрес моего посредника в МА? Комиссию 5%, конечно, оплачу.
Поясню, почему не хочу отправлять через вас: нужно отправить быстрой почтой с полной страховкой и занижением цены в декларации, вы, к сожалению этого не можете. Но зато выкупаете дешево.
Можете помочь?
С уважением, Евгений

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
ginfonic,
1) мы не работаем по такой схеме
2) мы не работаем с этим магазином
не сможем помочь, извините.

ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Баллы
403
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
ginfonic, были раньше проблемы с оплатой постоянно, потом отменять через раз именно наши заказы. звонки в службу поддержки ничего не дали, проблемы остались. внесли в черный список на полное сопровождение. хотя по виртуальному адресу довольно много от них приходит посылок на склад.

ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Баллы
403
хотя по виртуальному адресу довольно много от них приходит посылок на склад.
Очень странно, я вот, как раз этим способом и купил, но не вышло, через день отменили, говорят, только американскую карту хотим, русская не пойдет (как, впрочем, и Палка)...
Понятно, спасибо за консультацию, буду думать.

pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Баллы
213
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, доставка через ПЭ сейчас наладилась? Нет никаких проблем?

A

a1965

Начинающий
Баллы
21
У меня морем две посылки 22 февраля и 3 марта.Поехали одновременно 7 марта,10 апреля уже в Питере.Единственно пришлось,Pochtoy.com беспокоить по отслеживанию.По 13!!!!!US номеру никакой информации нет,кроме отправлено.В тикете номера дали нормальные,а посылки уже на почте.

A

Aptem.525

Новичок
Баллы
0
Шикарный посредник-пользуюсь их услугами практически давно(один из первых клиентов).Получил кучу посылок-все упаковано по высшему разряду,цены минимальные!!!!!

Только один минус- USPS PRIORITI летит через USORDA, а это самая тупая сортировка-все ужасно долго,а вот EMS вылетает через USJFKA-тут все шикарно 2-3 дня посылка в Москве или в Питере на импорте)))))

C

CADastr

Крутой иБаер
Баллы
846
Только один минус- USPS PRIORITI летит через USORDA, а это самая тупая сортировка-все ужасно долго,а вот EMS вылетает через USJFKA-

Странно как то, спасибо за полезную инфу. Из Чикаго просто нет прямых рейсов, да и далековато он от Питтсбурга вроде.

Z

Zoloev

Новичок
Баллы
0
Так облагаются ли товары стоимостью больше 150 евро налогами, при доставки в Россию?

A

Andrei58

Продвинутый
Баллы
209
Zoloev, не облагаются. Только сегодня получил посылку стоимостью чуть более $600. Никаких проблем.
Спасибо Pochtoy.com за прекрасный сервис. Всё пришло в лучшем виде. Отличная упаковка. Отправлял Pochtoy.com Express. Посылка долетела за неделю.

С

сержант2013

Продвинутый
Баллы
209
И я бы хотел поблагодарить Pochtoy.com . В марте,10 числа отправили мне посылку, почти 11кг.,а 24 марта я ее получил в Новороссийске. По штемпелю она пришла уже 18 числа, но на почте филонят,говорят, что звонили,но не дозвонились. Не соображаю я в этих почтовых службах, кажись было написано USPS. Сейчас еще посылку собираю, вес,думаю,будет более 20кг,получу,отпишусь.​

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Zoloev, Нет.

pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Баллы
213
Подскажите, пожалуйста, через Полярный Экспресс (BPost-EMS) телефон можно отправлять и в случае нехорошего исхода страховка будет выплачена без проблем. Все верно? Я ничего не путаю?

El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Баллы
111
Отправлял через полярный экспресс авиа. Посылка ехала через Бельгию. 7 отправлено из США - 16 получил. Обещали через СПСР, но доставлял обычный ЕМС.
Внутри посылки куча мелких пеноблоков, запарился выгребать) Все доехало в идеале, стоимость вложения 1028$.
Еще бы срок хранения посылок вам увеличить(хотя бы для постоянных клиентов на +2недели) цены бы вам не было.

D

dowell

Новичок
Баллы
0
полярный экспресс и почтойком это одина и таже контора?

Gamber

Gamber

Новичок
Баллы
0
полярный экспресс и почтойком это одина и таже контора?
Нет. Pochtoy.com - это самостоятельная компания. Полярников (которые сами по себе в большей степени транспортно-логистическая компания, нежели посредническая) они используют как один из вариантов доставки.

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
Pochtoy.com, Подскажите пожалуйста, раз уж тема про polexp зашла ) Сформировал посылку, в понедельник она должна быть передана Полярникам, доставка через Бельгийский EMS. Я правильно понимаю, что фактически посылка будет отправляться ПЭ в среду, а понедельник это только дата передачи от вас к ним? И еще the-tracking.com - это единственный ресурс где можно будет узнать EMS трек? Сейчас многие сообщают, что из базы пропали EMS треки, да и сам ресурс часто недоступен. Можно ли будет в конце следующей недели, запросить трек у вас?

K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, через Полярный Экспресс (BPost-EMS) телефон можно отправлять и в случае нехорошего исхода страховка будет выплачена без проблем. Все верно? Я ничего не путаю?

два айфона получил уже через полярный экспресс. У них есть страховка от утери и кражи, включена в стоимость пересылки

4

4classic4

Новичок
Баллы
0
Хочу объеденить посылки в одну и отправить Полярным Экспрессом Priority, какой максимаьный срок доставки после которого возвращаются деньги?

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 14 сек.
И еще вопрос каким видом отправки безопаснее и быстрее дойдет посылка как правило - это
Pochtoy.com Priority или Полярный Экспресс Priority???

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
И последний вопрос Полярный Экспресс Priority - дается трек номер отслеживания по этому виду отправки?

djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Баллы
111
Pochtoy.com,
Кресло компьютерное поможете привезти ,?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Gamber, да, можно будет, если на тракинге он не появится
4classic4,
1) в районе 90 дней в случая наступления страхового случая
2) безопасны оба, быстрее через полярников
3) да
djekpOt, они разные бывают, у нас на сайте есть габариты на каждую почтовую службу, если по ним ваше кресло проходит то без проблем
Уважаемые клиенты, максимально быстро ответ на свой вопрос вы всегда можете получить у нас на сайте в тикетах. Безусловно, никто не против если вы будете задавать их здесь, но в тикетах ответ будет в разы быстрее.

Live